Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах водоканал меняет 400 метров аварийной трубы на Артеме
27.08.2021

Водоканал города Шахты проводит ремонтные работы аварийного участка канализационной сети на Артеме. До 29 августа планируется заменить 400 метров канализационной сети диаметром 250 мм по улице Искре от дома № 47 до проспекта Ленинского Комсомола, 48.

Комментарии:


Санек  #
— 27 августа 2021, 07:16
Это будет прорыв или рывок?
Раскопают, как обычно все переворошат, через 3 дня опять копать будут!
Введите код:

Ванек  #
— 27 августа 2021, 09:24
Нужно ещё потерпеть немного
Inkognito_61  #
— 27 августа 2021, 09:55
Удивительным образом труба оказалась прям под асфальтом. Дорогу практически разрушили. Не думаю ,что кто-то ее теперь восстановит.
Гость  #
— 27 августа 2021, 19:33
Вскрывать асфальт они мастера!По пр. Строителей на ХБК тоже прокладывали водопроводные трубы,испортили тротуар,ведущий к школе 38 и детским садом. По этому тротуару школьники на физкультуре бегают. Да и пожилые люди по вечерам гуляют. Теперь как дождь пройдет, приходится грязь преодолевать, а начнется осень с дождями пусть дети, мамочки с малышами...
Голосуем умом !  #
— 27 августа 2021, 12:09
Все на выборы 19 сентября!
Хватит сидеть и ждать - "чудес",20 лет ждали и какой итог сами видете!
Знайте правду!  #
— 27 августа 2021, 12:25
У нас ещё трубы керамические идут?! Это раритет, отмыть и в музей водоканала отправить срочно!
Тем временем американский марсоход делает анализ грунта...
на батуте  #
— 27 августа 2021, 13:36
А мы свой в 19 году на луну отправляли.
ВолюнтарисТ  #
— 27 августа 2021, 14:37
Чёпик в чёпик,просто чёпик,10 чёпиков вокруг одного чёпика! Вот ноу хау аварийных бригад,работал знаю.
Гость  #
— 27 августа 2021, 14:56
Скажи спасибо, что научили. А так бы и помер бездарем
ВолюнтарисТ  #
— 27 августа 2021, 15:20
Ты быстрей памрёшь
Гость  #
— 27 августа 2021, 15:51
Нет. Ошибся. Все таки бездарем
Гость  #
— 28 августа 2021, 11:27
Вот настоящий молодец. Сам же делал свою работу через опу, теперь других высмеивает. И во всех проблем виноват кто-то
Гость  #
— 29 августа 2021, 10:39
До каких пор водоканал будет проводить отключения воды на несколько дней, не уведомляя об этом людей, живущих в этом районе? До каких пор водоканал будет набирать на работу диспетчеров, которые вместо извинений за некудышную, отвратительную, безобразную работу своей организации, хамят и издеваются над потребителями их "услуг"? До каких пор за всё это люди будут платить по тем тарифам, которые приходят в квитанциях? Почему мы платим за их порывы? За воду текущую месяцами по улицам при том, что никто даже пальцем не пошевелит, чтоб приехать и хоть тот же чепик забить?
Гость  #
— 30 августа 2021, 14:47
Не вываливайте на диспетчеров свое, конечно же справедливое, недовольство работой организации, их функция дать информацию почему нет воды и когда ждать, принять информацию об авариях и передать наверх. Вполне нормально общаются, если на них не наезжать. А уж все остальное зависит от руководства, ему и высказывайте, желательно письменно и во все возможные инстанции. Хотя встреча губернатора с народом 27 августа показательна.