Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах шум молодежи в центре города мешает местным жителям
28.08.2021

В Шахтах в центре города горожане ежедневно сталкиваются с ночным шумом. Несладко приходится жителям четырнадцатиэтажек в центре и всего этого небольшого квартала, а также жителям домов на проспекте Клименко на участке от улицы Ленина до улицы Шевченко. И конечно жильцам на шахтинском Арбате.

Комментарии:


Серега  #
— 28 августа 2021, 14:23
Когда -то нормальный город превратился в сборище дебилов .
Гость  #
— 28 августа 2021, 14:51
Проведите вечерний рейд на проверку регистрации и прописки ! Хоть раз !
Намного тише по улицам станет.
Там больше половины толпы НЕРУСЕЙ гуляет. Непонятно откуда они понаехали ? Как вурдалаки, как стемнело - вылезают из своих арендованных пещер и на центральные улицы тусовать пруться.
Ни одного патруля вечером не встретил, ни одного КОЗАКА с закрученными усами и штанами в лампасах...
.  #
— 28 августа 2021, 23:35
Если убрать рынок из центра города, так и всякие торговцы изчезнут из центра города. А козачков вообще можно и сократить, от них толку никакого, тольки могут русских обзывать москалями и кацапами, а навести порядок в центре города, разогнать гостей всяких, кишка тонка.
Введите код:

Гость  #
— 28 августа 2021, 16:44
Админ в центре не живёт, а потому и будет беспорядок.
Гость  #
— 28 августа 2021, 20:25
А почему Шахты ру не пишит как народ отаковал губернатора когда тот приезжал в город ко дню шахтёра. Как местные депутаты и чиновники пытались заткнуть рот людям. Или это ни новости.
Ванек  #
— 29 августа 2021, 23:34
Было дело,но все СМИ продажные,правду боятся показывать.
Гость  #
— 01 сентября 2021, 12:41
Негоже барину на своей земле челядь недовольную выслушивать. А вот розги просоленые поди не успели подготовить для смутьянов, нет креста на них.
Прохожий  #
— 28 августа 2021, 17:47
Масочки проверять, по тротуарам по трое гулять - есть люди, а вечером за порядком последить - никого. Стыдно! Нет хозяина в городе...
Гость  #
— 28 августа 2021, 17:49
Прям новость, каждый день сколько лет это продолжается уже
Ашот  #
— 28 августа 2021, 18:37
Баяца звиздюлей доблистные хренои. )))))))))
~  #
— 28 августа 2021, 20:55
В городе нет общественных пространств. Нужен парк, стадион, нормальный торговый комплекс( с кинотеатрами, развлекательными заведениями, кафе)!
В центре огромный бестолковый рынок с помойными ларьками. Людям вечером пройти негде. 20 мин по советской и арбату.
город помойка  #
— 28 августа 2021, 21:23
Зато у нас есть главный "архитектор" Геращенко. Которой на город плевать.
Гость  #
— 28 августа 2021, 21:43
На рынке скоро уже проходов для прохода людей не останется.
с а запутин  #
— 29 августа 2021, 09:11
Зато у нас есть полуостров! Есть куда съездить.
1234  #
— 29 августа 2021, 07:12
В шахтах как Лас-Вегас е жизнь начинается с темнотой, а кому не нравиться переезжайте на окраины
12345  #
— 29 августа 2021, 10:30
На одной из улиц города ночью выли собаки, жители обращались в администрацию, терком, к мэрам и прочим хренам безрезультатно целый год, теперь тихо, собак нет, их отравили, так и с тобой будет собака 1234, думаю тебе не понравится, когда переедешь в тихое место за Артём.
Гость  #
— 30 августа 2021, 20:24
А по мне так пусть лучше собаки воют, чем бабайская музыка на всю дурь из припаркованных автомобилей!
Колхозанин  #
— 29 августа 2021, 11:04
А что ещё с этими блохозаврами агрессивными делать? Только травить всеми способами! И бабулек безмозглых кормящих их тоже травить! Штрафы выписывать. Вот тогда собак в разы поуменьшится. И продавцов тоже травить, чтобы не прикармливали. Фиг пройдешь уже, обязательно накинутся.