Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отменят ряд антиковидных ограничений в Ростовской области с понедельника
03.09.2021

С понедельника, 6 сентября, в Ростовской области ослабят антиковидные ограничения. Изменения в постановление регионального правительства №272 сегодня, 3 сентября, утвердил губернатор Василий Голубев.

Комментарии:


Алиса  #
— 03 сентября 2021, 22:21
Перед выборами узду хозяин попустил,а после выборов затянет на все 100%
Санёк  #
— 04 сентября 2021, 07:13
Почему барин без намордника ?
Гость  #
— 06 сентября 2021, 10:58
По выражению лиц всех запечатлённых на фото ну точно картина - "Барин и крестьянские дети".
Гость  #
— 04 сентября 2021, 00:24
Во время выборов можно будет все, 3 дня гуляй душа. А вот после 20 числа затянут резко. А может и вовсе всех по домам запрут как тогда. Потому что 4 волна намечена по плану, тем более погода распологает. Вот посмотрите. Этот из бункера вещать будет.
123  #
— 04 сентября 2021, 01:02
сильный аргумент
Гость  #
— 04 сентября 2021, 07:20
Дятел , а не голубь !
Ольга  #
— 04 сентября 2021, 07:46
С 20 сентября не закроют, они будут праздновать свою фальсифицированную победу на выборах.Вот не пошли Вы на выборы, значит этот голос едросам.
Начнут верещать, рассказывать по зомбоящику, что сколько стало болеть и умирать от короны детей, чтобы принятся за их вакцинацию и станет она обязательной! Вот тогда скажите !Они всеми способами стараются остатся у кормушки и если мы будем сидеть дома не пойдем на выборы, то результат для народа России очевиден - нищета,задавят ценами, налогами.Нельзя верить их предвыборным сказкам и подачкам! После скажут, в прочем, как всегда - " Денег нет, но вы держитесь".
Что едросня победит- это очевидно,победу они себе нарисуют.
Нужно голосовать за КПРФ только лишь потому, чтобы в думе было больше голосов при принятии безумных законов от едросни, КПРФ будет против антинародных законов.
Вон уже и старца Лаврова в думу тянут, и Шойгу - он же будет и министр и депутат! Господи! Дай, людям разума и терпения смотреть на все - это......- ство !
Введите код:

Гость  #
— 04 сентября 2021, 10:18
Голосуй , не голосуй , всё равно получишь _ _ _ !
Гость  #
— 04 сентября 2021, 11:02
технология отработана, даже если явка будет 100%
у этой страны нет будущего
Ольга  #
— 04 сентября 2021, 13:10
А ты, гостек , включи мозги! Я бы советовала, мне не советовать, что расслаблять!
Сандро  #
— 04 сентября 2021, 13:39
Гость, ты по мусоркам еще не лазил? Так скоро будешь! Сиди дальше на диване и думай у кого, что схвачено !
На выборы идти нужно, сейчас такая ситуация, что дальше при этих едросах Россия вымрет, ее не будет!Неужели ты, это не понимаешь?
Гость  #
— 05 сентября 2021, 06:52
неужели ты не понимаешь, что даже при 146% явке, и волеизъявлении народа не в пользу едра - все-равно посчитают как надо. это их первостепенная задача. вопрос выживания, и они сделают для этого все. я не говорю что не нужно идти голосовать, НУЖНО идти, обязательно, но это ничего не изменит. Все манипуляции произведут при подсчете.
Гость  #
— 04 сентября 2021, 14:13
Глас вопиющего в пустыне: Василий Юрьевич, Екатерина Стенякина, другие посетившие город члены, приедьте внезапно сразу на стадион "Шахтер", где вам показали в конце августа развернувшиеся кипучие работы по строительству-там никого нет, тишина и пустота после визита высоких гостей.
Поколению ИТ стадион уже вряд ли нужен, но десятилетние обещания и вливания миллионов вничего задраконили вконец. Уже вопрос принципа - требуем восстановить символ города олимпийской славы! Что будет с ним дальше во мраке.
народные избранники  #
— 05 сентября 2021, 23:23
Точно, точно! Они не знали! Нужно снарядить надежного человека с челобитной!
Гость  #
— 04 сентября 2021, 20:03
Развалить этот стадион и все. Как никто не работал там так никого и нет! И не собирается никто заниматься. Зато адма сидит деньги подсчитывает, кому сколько в карман. Ска, 3 курятника заняли, как в Москве, а толк какой?
Гость  #
— 05 сентября 2021, 21:22
Ну-ну... Давайте,долдб@"бы 3,14Zдуйте на "выборы",обеспечивайте явку тем,кто вам по пять лет к пенсионному возрасту прибавил,цены на коммуналку регулярно поднимает.А вы,как конченое лошье, претесь на участки с "чуВством не выполненного долга".
Вот,катька на ваших горбах в рай и въедет,а вы и рады!Думаете кто-то другой пройдет?ХАХАХАХА!!!!Вы на "предвыборные" ПЛАКАТЫ конкурентов ПОСМОТРИТЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ! С такими ЛОЗУНГАМИ и "харизмой" даже в общественный сортир билетером не возьмут!
Мне,с каждыми очередными выборами,все интереснее наблюдать за стабилизацией тупорылости аудитории телезрителей с 1-20 каналы.
Гость  #
— 06 сентября 2021, 11:11
Гость 21:22, просвещенный в премудростях выборов, сделайте понятную всем раскладку: кто при каких условиях и от какого числа голосов побеждает.
Сразу бы народ определился как удовлетворить чувство выполнения долга.
А то нам ограниченным попытка понять Федеральный закон от 22.02.2014 N 20-ФЗ (ред. от 04.06.2021) "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" выносит последний мозг.
Гость  #
— 06 сентября 2021, 12:42
ну собственно отчасти этот ГОСТЬ прав. Вне зависимости от результатов и явки, задача по сохранению едра у власти будет выполнена любой ценой.
Гость  #
— 06 сентября 2021, 12:54
Это понятно. Вопрос в самоуважении.
А то получается как тот анекдот про еврея и бога: "А ты мне дал шанс? Купил хоть один лотерейный билетик?".
Гость  #
— 06 сентября 2021, 21:21
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила сегодня, что почти треть смертей в России приходится на граждан трудоспособного возраста, и это при неуклонном росте продолжительности и качества жизни россиян. Причем 80% умерших составляют мужчины. Кому дать шанс отменить оптимизационную реформу пенсионеров?