Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

БТК-текстиль в г. Шахты приглашает на работу
06.09.2021

В Шахтах БТК-текстиль объявляет о наборе на работу. Появились новые вакансии.

Комментарии:


Красина  #
— 06 сентября 2021, 16:27
Шахты ру, узнайте когда перестанет течь вода по центральной дороге Красина, уже больше недели прорыв возле садика Золотая рыбка,раскопали и вода фигачит. Кто за эту воду будет платить? Что чопочный ремонт не приносит уже плоды?
Гребцы со Смидовича  #
— 07 сентября 2021, 12:17
И по Смидовича тоже (течет уже не меньше полугода). Реально - уже 2 полноценных ручья текут. Если ничего не изменится - люди просто зимой не смогут выбраться. Водоканал уже вообще никто уже не контролирует что ли? Раньше прокуратура иногда предписания выписывала.
Пролетарий  #
— 06 сентября 2021, 19:13
А некоторые товарищи ноют-"работы в городе нет". Полно на выбор. Даже опыт не требуют.
Введите код:

Гость  #
— 06 сентября 2021, 21:09
Нужны только покладистые. Те кто надумал работать на БТК Текстиль за деньги, незадержутся. Руководство "весёлое".
Оператор  #
— 07 сентября 2021, 12:04
Странный коммент. Естественно-лентяев нигде не любят. Но! Я бы не сказал что тут надо пахать... В полне хорошая компания, зп платят без задержек, все по закону. Переработки по двойной платят, а не как сейчас практически везде проводят по 1,5 в лучшем случае. Раньше только по знакомству можно было устроиться, но прошло сокращение(убрали лентяев и неугодных, которые на каждом шагу отстаивали "свои права".Для нашего города хорошая зп и стабильная работа. Многие кто уходил хотели обратно вернуться, но политика компании повторно не брать(в очень редких исключениях)
А сейчас же объемы увеличились, поэтому появился набор. Хороших сотрудников тут не оставят без работы-непосредственное начальство не позволит.
Гость  #
— 07 сентября 2021, 20:34
Оператор- ты не ни работник ОК данной шарашки? Кому ты лечишь? Двойная через раз, объемы неподемные, у Лазоревой жопа горит. Остынь со своей пропагандой.
Гость  #
— 07 сентября 2021, 20:45
Оператор-где хорошая зарплата объявление не подают Требуются. БТК текстиль платит от нач. Цеха до ген.директора. работяги сосут лапу. Оператор, приходи на работу, через пару тройку месяцев за тебя забудут, что был. До 2017 года проблемно было устроится, сейчас день открытых дверей. На БТК групп швей всегда не хватало, но это другая компания. БТК текстиль следующий набор, Узбекистан, Таджикистан.
Гость  #
— 07 сентября 2021, 20:50
Оператор- объясняю, три сокращения прошло. Сократили тех кто понимает, что работают за зарплату. Оставили тех кто работает за получку. Сколько получил на том и спасибо.
Гость  #
— 06 сентября 2021, 19:49
А кто там директор щас?
Гость  #
— 06 сентября 2021, 21:22
С 2015 года директоров было порядка 10. Со дня на день очередной сменит нынешнего. Весело. Работа сдельная. Присутствуют штрафные санкции. Поощрение (премии) отсутствуют. Текучка. Если раньше перебирали при приёме, сейчас за руки хватают лижбы набрать штат. График работы меняется каждый месяц через месяц. Одним словом приходите кому нехватает геморроя в жизни. Обучение на месте только учителей нет. Потихоньку разбежались.
123  #
— 06 сентября 2021, 21:28
дикая страна дикий город дикая бтк и царь бункереныш
Гость  #
— 06 сентября 2021, 21:45
Отношение скотское к рабочим. Штрафы. Графики непостоянные, часто меняются. З/П порядка 30 т.руб если план дали. А это ЕСЛИ каждый месяц. Уволилась. Красивая только оболочка, содержимое дерьмо. ИТР штат раздут, а их надо обрабатывать, и зарабатывать на им на оклады.
Хбк  #
— 07 сентября 2021, 12:07
Вы пишете про БТК-групп! Не сравнивайте! Это разные компании... У них швейное производство и там да...рабство.постоянная текучка.
Гость  #
— 07 сентября 2021, 20:53
Хбк-а на БТК текстиль всё замечательно? Порекомендуйте на какой участок устроится. Если Вы в теме. Или просто так написали?
Гость  #
— 06 сентября 2021, 21:30
Одна история везде,куда заходят москали.Хоть на бтк,хоть на керамике,теперь еще и бывший евродон.Зп с гулькин хрен,за то обязанностей за троих и скотское отношение к рабочим.
123  #
— 06 сентября 2021, 21:37
там не москали там питерцы но ххх редьки не слаще
Гость  #
— 06 сентября 2021, 21:34
Пол года отработала, и на этом сказала хватит. График то один, то другой. То там иди работай, то там. С машины на машину гоняют. Только начала вникать сдесь, бросай иди вникай там. Не советую. Но может кому-то так и понравится работать. Пробуйте.
123  #
— 06 сентября 2021, 21:38
дикое предприятие вв пыньки хухла
Ванек  #
— 06 сентября 2021, 21:48
А что так? Руководство БТК обосрались без быдла? Так засучивайте рукава и нае...йте за нищенскую зарплату сразу за троих
.  #
— 06 сентября 2021, 21:59
отстой
123  #
— 06 сентября 2021, 22:16
Партию Едро в помойное ведро! Долой жуликов и воров!
Ашот дорожник  #
— 06 сентября 2021, 22:49
Работать на заводе это дно
1  #
— 06 сентября 2021, 23:14
Сборище быдланов города рассказывает как плохо везде работается, странно, что мои знакомые на том же ф
борис вишневский  #
— 06 сентября 2021, 23:37
Как сказал наш лидер нации: Кто обзывается тот таким и является.
123  #
— 07 сентября 2021, 00:09
крышеныш еще тот работник то на галерах то в бане то в бункере то во дворце
Владимир Ильич  #
— 06 сентября 2021, 23:39
Еще раз внимательно перечитал "быдланов". Однозначно ты первый!
Александр  #
— 06 сентября 2021, 23:44
Ты убогий себя кем считаешь,называя шахтинцев быдлом?
Гость  #
— 07 сентября 2021, 11:52
А он разве всех шахтинцев быдлом назвал. Вас тут десяток тупорылых балаболов на сайте. Вот вы и есть быдло
Гость  #
— 07 сентября 2021, 12:12
Владимир Ильич и гость 11-52 вы как два потрёпанный Г....на.
скрепы  #
— 07 сентября 2021, 12:35
Этот текст однозначно характеризует тебя как второго.
Во всяком случае от "быдланов" я не увидел ни одного оскорбления.

Обратил внимание - чем больше "патриотизма" в персонаже, тем обильней его извержение.