Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах оперативники раскрыли кражу, произошедшую во дворе многоквартирного дома
08.09.2021

В Шахтах неизвестный похитил вещи, оставленные владельцем во дворе дома без присмотра.

Комментарии:


Антон  #
— 08 сентября 2021, 15:39
Шахты ру, а где статистика сколько заболело, умерло, вылечилось за неделю от ковида? Сколько всего привилось полностью? Или начнете после выборов когда новую волну пандемии запустят?
Введите код:

Прежнев  #
— 08 сентября 2021, 16:12
Глава Бурятии Алексей Цыденов сообщил, что заразился коронавирусом, болезнь протекает в легкой форме.
"Сюрприз у меня... COVID подхватил, хотя и дважды вакцинирован. Тест показал, что COVID есть, самочувствие норм, нос немножко гудит... Всем здоровья, вакцинируйтесь", - сказал Цыденов в обращении в своем аккаунте в Instagram.
Любопытный  #
— 08 сентября 2021, 16:26
Чудаки, тема о краже! Где статистика: сколько краж, сколько раскрыто. сколько глухарей, сколько посажено. Сколько глав под следствием и уже сидит?
Мендель  #
— 08 сентября 2021, 16:28
Вспомни Станиславова и Медведева как они отситименеджерили? Сколько веревочки ни виться ждем следующего
Гость  #
— 08 сентября 2021, 19:32
А где новость о водоканале? Директорша сказала, водоснабжению зимой крах, все, конец. И никто ничего при этом делать не собирается, потому что все живут не здесь.
Гость  #
— 08 сентября 2021, 19:41
В городе Шахты 7 сентября на внеочередном заседании городской Думы обсудили наболевший вопрос о качестве водоснабжения и замене аварийных участков водопровода в 2021 году. С докладом выступила врио генерального директора ГУП РО «УРСВ» Наталья Ефимченко.

По ее словам, ситуация с водоснабжением города Шахты только ухудшается. Вопрос связан, прежде всего, с изношенным состоянием сетей. Число аварий стабильно увеличивается, летом фиксировали до 800 аварий в месяц (для сравнения, в январе 2021 года было около 500). Все силы ведомства заняты ликвидацией аварий, и эти ситуации носят критический характер. Пи этом предприятие испытывает сильнейший дефицит техники и кадров. Наталья Ефимченко привела в пример недавнее событие, когда без воды остались жители поселков Нежданая, Таловый, Аюта.

- Мы обратились в администрацию с просьбой собрать КЧС (комиссию по чрезвычайным ситуациям). Зимой может произойти серьезная проблема. Есть три участка, о которых говорят администрации, по словам Владимира Сикачева (старейшего работника Водоканала) в течение 30 лет… Водовод там с 1962 года! Это районы Стройф
стабильность  #
— 08 сентября 2021, 21:13
Не пойму! Обама давно не президент, Навальный - на зоне, а с водоснабжением все хуже и хуже.
Между домом и работой насчитал ЧЕТЫРЕ порыва!!
Ну а с другой стороны - вода в трубах "худо бедно" есть, это раз. А два - я же не диванный нытик.))
Гость  #
— 08 сентября 2021, 22:44
Вот - вот, почему то в других городах Путин другой какой то, и зарплаты больше, и тарифы меньше, и вода есть, и на улицах чисто.
аналогов нет  #
— 09 сентября 2021, 09:50
Ты, наверное, в других городах не бывал.
На мой взгляд в Гуково по-хуже будет. В Зверево, Донецке и Сулине так же.
Рассуждать том, что в Шахты - исключение это все равно, что верить, что наши новые ракеты/самолеты лучше наших новых телефонов, автомобилей, томографов и космических модулей.
Гость  #
— 08 сентября 2021, 19:47
Твари
Ванек  #
— 09 сентября 2021, 07:14
Где стол находок как был раньше.Человек нашел вещи ,а сдать не куда.Метты сразу статью шьют за кражу.Полный беспредел при воровской власти.
Злой  #
— 09 сентября 2021, 07:33
Украл миллиард, а сдать некуда, прокурор сразу статью шьёт за кражу, полный беспредел!
Гость  #
— 09 сентября 2021, 09:10
Ага, взятку взял статья, а он такой а это вынужденная взятка. И все нормально