Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах умерло 25 человек от ковида с начала сентября — число жертв растет
12.09.2021

В Шахтах в последние недели серьезно увеличилось число смертей от коронавируса. В БСМП ежедневно умирают люди, причем, как правило, не по одному. С 1 по 10 сентября город Шахты отчитался о умерших от новой коронавирусной инфекции. За весь период жертвами COVID-19 стали 522 человека.

Комментарии:


Гость  #
— 12 сентября 2021, 17:47
А, сколько умерло в кардиологии, онкологии, тубдиспанцере?
Гость  #
— 12 сентября 2021, 18:19
Так все и там умерли от ковида.
русский мир  #
— 12 сентября 2021, 19:57
Ну предположим 100. И что? Типа этих (ковидников) мало пусть мрут дальше? Тем более не молодые....?
Петрович  #
— 13 сентября 2021, 12:50
Томские медики начинают большое исследование того, как коронавирус воздействует на когнитивные функции человека. Полученные данные предполагается использовать при разработке методик реабилитации. Об исследовании рассказал 9 сентября РИА Новости заведующий кафедрой психиатрии, наркологии и психотерапии Сибирского государственного медицинского университета (СибГМУ), директор НИИ психического здоровья Томского национального исследовательского медицинского центра (ТНИМЦ) РАН, академик РАН Николай Бохан.

По его словам, сейчас изучают в основном патогенез, распространение и мутации вируса, а неврологию — редко. При этом, по его данным, до 70% случаев госпитализации пациентов в отделение пограничных состояний клиники НИИ психического здоровья связаны с перенесённым COVID-19, даже в лёгкой форме.

Дело в том, что коронавирус провоцирует ряд неврологических, психиатрических и когнитивных осложнений, например, нарушение памяти.
Город N.  #
— 15 сентября 2021, 07:24
Ну прям Гайдар объясняя как поднять экономику страны за 500 дней.
антиваксер  #
— 14 сентября 2021, 10:15
пенсионный фонд потирает ручонки... возраст у них уже
Гость  #
— 14 сентября 2021, 16:05
"Еда есть?- Каша.- Какая?- Пластиковая.." " Уэф: - Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!- Скрипач: - Зачем?.- Уэф:-Удовольствие получать!" "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!" "Ты пацак? Пацак? А, я чапланен! Так что одень цак и сиди в пепелаце!" Скрипач:-Извините, а пацаки это национальность?- Уэф:- Нет. Скр-ч:- Люди с других планет? Уэф:- Нет! Скр-ч.:- А в чём отличие? Уэф:- Ты что дальтоник? Зеленый от оранжевого отличить не можешь?" Уэф:-Дядя Вова, цапу крути, цапу! Д.Вова:- На! Сам делай! Уэф:- Мне нельзя, я чапланин! Д.Вова:- Как советовать так...." " Эцелоп:- Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ-всем пацакам одеть намордники! А, ты почему не радуешься?" И на последок:-"Пацак пацака не обманывает! Это некрасиво, родной!" Для тех кто не в теме, это цитаты из фильма Кин Дза Дза. В чём то ,, где то как то схожесть. Вы не находите?
Гость  #
— 12 сентября 2021, 17:50
Они всё врут без зазрения совести. Все болезни за ковид принемают. Пора закончить этот позорный спектакль.
Вовка 161  #
— 12 сентября 2021, 19:47
Что то у вас с математикой не очень, или забрехались пишите 25человек умерло а если посчитать в статье то 27 что то не срастается в вашей сказке.
душевный народ  #
— 12 сентября 2021, 20:01
Вовочка, а у меня вышло 25. Но если ты суммировал все цифири то должно было выйти еще 7, т.е. 32.
Вовка 161  #
— 22 сентября 2021, 16:41
Да уж видимо статья твоей рукой написана советую математику подтянуть.
 #
— 12 сентября 2021, 20:00
Да и пусть дохнут эти антипрививочник! Вообще не жалко!
чумa  #
— 12 сентября 2021, 20:05
Деревянный, вот тут я с тобой абсолютно согласен. Но проблема в том, что перед тем как дать дуба они же заразят моих стариков или меня.
Гость  #
— 12 сентября 2021, 22:28
Как они заразят привитых.
Гость  #
— 13 сентября 2021, 15:20
Для тех, что то типа Р и чума. Ну есть среди людей особи обделенные интеллектом! И способность анализировать, и воспринимать действительность у них нет. Зато они свято верят киселёво-соловьёвым!
333  #
— 14 сентября 2021, 10:16
смотри как бы тебя кошка не заразила иди уколи ее :)))
Гость  #
— 12 сентября 2021, 22:19
Ковалев тоже прививку делал,а почему то заболел.
Натали  #
— 13 сентября 2021, 12:18
А ничего, что "прививочники" вместе с "антипрививочниками" в реанимации лежат и в равном количестве? Вы прежде чем писать такое, подумайте что тоже можете оказаться там... Слава Богу что ваша семья не столкнулась с тяжелой формой этой болезни.
 #
— 13 сентября 2021, 19:14
Это кто тебе такую х.. сказал, про привитых на ИВЛ в равных долях с идиотами антипрививочными? Бабка в маршрутке? Моя семья в идиоты не записывалась. И в первых рядок вакцмнировалась. А те дятлы, что верят в 5g, всемирный загоров, или в то что у них через 2 года хвост вырастит, те пусть дохнут! Цивилизация умнее станет в следующем поколении!
Шахтинец  #
— 14 сентября 2021, 06:46
Всем сразу стало понятно, что ты в первых рядах уколотых . Колись дальше , желательно в голову .От таких как ты , следующее поколение не станет умнее. И учи русский , и ещё раз " вакцминируйся ".
Клаус Шваб  #
— 14 сентября 2021, 10:17
вот это верно! дайте нам умереть спокойно- отвалите от нас шизоиды :)
Натали  #
— 14 сентября 2021, 10:47
Мы на ты не переходили. И лично мой привитый муж лежал в реанимации с этими людьми, тоже привитыми. Хамло
Людмила  #
— 13 сентября 2021, 13:29
Ваши слова вам вернуться!
 #
— 13 сентября 2021, 19:10
И что? Вакцина не сработает :)
Здоровый  #
— 14 сентября 2021, 07:04
Деревянный ты и в правду - дуб. Я дважды в этом году лежал в терапии на Артеме и знаю точно что лежат в ней и с обычными тер заболеваниями и короновирусные направленные с инфекционного городского отделения. Полюбопытствуй дурила! И не какого распространения ковида в Артёмовском отделении не происходит и даже все ходят без масок. Иногда лишь одна м сестра напоминает чтотб по коридору ходили в масках.
Гость  #
— 13 сентября 2021, 13:30
Вам ваши слова вернуться!
Гость  #
— 12 сентября 2021, 20:53
Уж дети давно бы вымерли за эти два года не только со слабым иммунитетом но и здороаые если б у ковида были способности как у гриппа.
Вам взрослым не стыдно обманываться ковидом, волки позорные?
У вас логика работает или вы обезьяны?
Ирэн  #
— 12 сентября 2021, 21:02
Это жертвы зомбоящика !
дилер шапок из фольги  #
— 12 сентября 2021, 21:24
Ирочка, я полагал, что "зомбоящик" это местное изобретение. Спасибо, просветили, что во всем мире рептилоиды обрушили экономику, заставляют государства тратить бешенные баки на локдауны, чтобы чипировать россиян и продавать маски.
Гость  #
— 12 сентября 2021, 21:49
Дилер и компания, по данным ВОЗ, смертность от ковида на 17(семнадцатом) месте среди заболеваний!!! Все данные в открытом доступе, интернет в помощь Почему нет такой истерии и шизофрении по поводу 16 болезней от которых умирают больше?
Гость  #
— 13 сентября 2021, 10:40
Потому что эти 16 не распространяются по всему миру с бешеной скоростью.и что тут непонятно.
5жэ вышка  #
— 13 сентября 2021, 12:42
Список не видел, но думаю "корона" из этих 16-ти первая или вторая инфекционная.
Гость  #
— 13 сентября 2021, 14:53
Бжэ вышка. "Список не видел, но думаю "корона" из этих 16-ти первая"!!!!!! Это как, "Книгу не читал, но "ДУМАЮ", что она плохая! Зайди в интернет и набери смертность от заболеваний! Там не только ВОЗ, но и "наш" Росстат! И если есть мозги сопоставить данные, то будет тебе откровение!
рептилоид  #
— 15 сентября 2021, 14:42
Зашел. Посмотрел. Нашел список из 10 позиций. Все они НЕ ИНФЕКЦИОННЫЕ. А это значит причина смерти не передается от больного к здоровому. А корона передается. Значит смерти от этой причины можно избежать. Что я постараюсь сделать. Тебе же желаю познакомиться с этой неопасной выдумкой как можно ближе, но желательно не до самого конца, а чтобы твои близкие имели пример-урок глупости.
Чубайс  #
— 14 сентября 2021, 10:19
так а что за 2 года эти не вымерли менты и продавцы тогда? думай, Карл!
Введите код:

Гость  #
— 13 сентября 2021, 09:07
Не хотят сдавать тесты, потому что они платные! Что тут не ясного. На этих тестах врачи уже на дачи заработали.
Гость  #
— 13 сентября 2021, 11:07
Жители г Шахты! Какой шахте принадлежал терриконник между улицами Парковой и Шосейной?
Помню все  #
— 13 сентября 2021, 12:40
Этот террикон принадлежал шахте им ВОРОВСКОГО.
Борис В.  #
— 13 сентября 2021, 12:44
Все породные отвалы - собственность области. Распоряжается ими министрество природных ресурсов. Как-то так.
Гость  #
— 13 сентября 2021, 13:43
Эта шахта закрылась в 1959г.
Я там работал !
Гость  #
— 13 сентября 2021, 14:19
Ребята спасибо вам всем за ответ на мой вопрос о названии шахты терриконника!!!
Гость  #
— 13 сентября 2021, 14:42
Ура, товарищи!
Гость  #
— 13 сентября 2021, 15:24
Обнулили всё! Пенсию, зарплату,цены и т. д. И ковид обнулят!
" Придется уйти на карантин"  #
— 13 сентября 2021, 20:32
После выборов всех опять на цепь посадят, шаг влево , шаг вправо-Расстрел !
Антипрививочник  #
— 14 сентября 2021, 07:08
youtu.be/57WaqVD979M