Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задушил прохожего шнурком от ботинка: нравы молодежи в Ростовской области
15.09.2021

В Ростовской области продолжают происходить преступления нечеловеческой, абсолютно звериной жестокости. Подросло поколение 90-х, родителям было не до воспитания отпрысков.

Комментарии:


Гость  #
— 15 сентября 2021, 22:47
Необходимо отменить мораторий на смертную казнь
Введите код:

новая дума  #
— 15 сентября 2021, 23:03
Принимаем заявки только с подписью.
Трофим  #
— 15 сентября 2021, 23:24
поколение 90-х )))) Он родился в 99 году и рос после 2000-х во времена стабильности и процветания при ВВП. А поколению 90-х уже под 40 и за 40 лет
Гость  #
— 16 сентября 2021, 22:45
Вот они и воспитали подобных дебилов.
Толян  #
— 15 сентября 2021, 23:31
Что там за шнурок и как его так быстро вытащил из ботинка? Походу уже с собой носил и не шнурок,а удавку
Антон  #
— 15 сентября 2021, 23:19
автор, ты бамбук перекурил что ли? Поколение 90-х уже давно выросло. Это уже послепутенская молодежь подросла.
Гость  #
— 16 сентября 2021, 03:05
Это уже поколение стабильности расцветает.
Гость  #
— 16 сентября 2021, 06:55
А через 10 лет поколение дистанционного обучения подрастёт. Зато менту за вымогательство 3 миллиона рублей дали 3 года условно.
123  #
— 16 сентября 2021, 09:51
поколения путинойдов
лидер их сидит в бункере
Гость  #
— 16 сентября 2021, 10:35
Обострившееся расслоение общества во всем, подобие образования и воспитания, зарубежные и отечественные тупые шоу, насилие, жестокость, со всех экранов. Что бы родители не пытались вложить в головы детей - что дети видят в реальности? Тут вспомнишь и про железный занавес и про цензуру....
Гость  #
— 16 сентября 2021, 11:21
а еще дани милохины, бузовы и моргенштерны примеры для подражания
с а запутин  #
— 16 сентября 2021, 20:28
А ведь есть же достойные люди с кого нужно брать пример: Милонов, Терешкова, Мизулина, Володин, Бутина ...
дождь фб к  #
— 16 сентября 2021, 20:23
А мне казалось, что последние годы этот самый занавес и цензура действуют.
Гость  #
— 16 сентября 2021, 10:07
Ну ментам дали заоблачные права, теперь пожинаем.
Ольга  #
— 16 сентября 2021, 10:31
Путин не успевает им оклады повышать! Предвыборные подачки! Чтобы народ дубинками лупили!
Чтобы выиграть выборы, президенту надо любить свой Народ, а не ходить в бронежилете и жить в бункере!
Гость  #
— 16 сентября 2021, 11:23
Президент хочет как лучше, а получается как всегда.
иностранное вмешательство  #
— 16 сентября 2021, 20:33
Это ты о выплатах для группы населения у которой зарплаты выше чем у медсестер, воспитателей, уборщиц и библиотекарей? И, какое совпадение, эти выплаты пришлись в канун голосования.
Сандро  #
— 16 сентября 2021, 11:25
И еще не мухливать с выборами! У кого не спроси все против един.России! Левада центр трандит, что 48%
за них, и только 18% за КПРФ! Какая наглая ложь !
Гость  #
— 16 сентября 2021, 13:19
Их и держат для таких результатов, и мроты и минимальные пенсии не для них. Аналитиков-болтунов развелось по любому поводу, на заводах работать неукому.
Гость  #
— 16 сентября 2021, 14:26
У вас, то работы нет, то работать некому.
Алиса  #
— 17 сентября 2021, 12:12
Гость 14-26 к твоему сведению с 2000 года в России уничтоженно 80000 предприятий и 30000 совхозов и колхозов.А кто у нас правит страной с 2000 года? Вопрос на засыпку.
Гость  #
— 17 сентября 2021, 18:45
Алиса, ты наверное ещё маленькая,если пишешь такую ерунду. Развалили страну ещё в 90е. Я в то время на шахте работал. Поверь мне,хапнули по самую глотку. А вот как раз с 2000х я ни одного дня не сидел без работы и нормальной зарплаты. Но если ты ориентируешся на писанину таких как123, то я понимаю, что спорить бесполезно. Не там ты выросла, чтобы меня засыпать. Если ты вообще существуешь, а не очередной баян от 123
Рина  #
— 23 сентября 2021, 09:27
Это Вам просто повезло, что Вы не сидели ни дня без нормальной зарплаты и работы в нулевые. А вот мой отец, будучи главным энергетиком предприятия, до 2005 года зарплату домой рыбой и консервами приносил, ибо не платили, потому как в 90-е развалили все, а восстанавливать было некому. Учителя дистрибьюторами подрабатывали. А нас, как молодых специалистов без опыта, брать никуда не хотели - правда, забывали сообщить, где этот опыт брать, если по профессии никто не берет, а опыт офис-менеджера и менеджера по продажам не котировался.
Прежнев Вольдемар  #
— 16 сентября 2021, 16:11
Чудик,а есть заводы ? Их позакрывали. Сейчас требуются одни грузчики,таксисты да продавцы в своей массе
123  #
— 16 сентября 2021, 16:23
у меня у друга 10 машин никто ездить не хочет
ездиют сами на своих по яндексу
при заработке 1000 р раб должен отдать 500 и это за 12 часов
Гость  #
— 16 сентября 2021, 16:30
Та мы уже слышали, что тебе платят плесенью с сухарей. Потому что рукожопый. А друх семиногий восьминог, на десяти машинах ездит сам. Зоопарк.
Гость  #
— 16 сентября 2021, 17:45
Ещё помыть 150 и газа на 350
123  #
— 16 сентября 2021, 19:50
на метане 10 машин никто не хочет 50 на 50 просто город днище
Гость  #
— 17 сентября 2021, 09:22
Всё правильно. Нормальные мужики работают на нормальных работах. А такие как ты и твои друзья рукожопые лымари.
123  #
— 16 сентября 2021, 18:39
в москве не хватает 200 000 мигрантов то есть русских не берут только мигранты днище вв пыньки