Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погода на выходные в Шахтах: сильный дождь в воскресенье
16.09.2021

В пятницу, 17 сентября, в Шахтах обещают солнечную погоду.

Комментарии:


Гость  #
— 17 сентября 2021, 10:24
Судя по всему, бабьего лета в этом году не предвидится. Вместо потепления похоже идёт глобальное похолодание, как и говорили климатологи. Малый ледниковый период. Каждое лето все холоднее, если не заметили. Зиму посмотрим. Ну, новый год традиционно в грязи конечно. А через пару дней каток.
Пацанчики  #
— 18 сентября 2021, 00:59
Скоро будем ссать на всех вас ,епти
Пацанчик  #
— 19 сентября 2021, 09:15
Ты чё плагиатор хулив, епти! Здесь один пацанчик - Я! Где парашу греешь?
Гость  #
— 18 сентября 2021, 02:29
Будете не только с*ать, но и с*ать на нас вы и вам подобные. И канализацию пускать. И все что ещё возомните про себя. Ни в чем себе не отказывайте. Если сгниете на зоне или в дурке, это на пользу. Удобрения нужны. Это клиника явная, отберите у них телефоны наконец! Чё спросить то хотел, а в дурке тоже голосуют с зоной?
Палата номер 6  #
— 18 сентября 2021, 16:38
Мы всей бандой голосуем за Единую Россию!
Введите код:

Гость  #
— 18 сентября 2021, 02:34
Сказать забыл. Картинка супер! Жаль, что не у нас в стране, одни широконосые да волосатые по территории бегают, а полиция не чешется даже. Это минус.
Пенсионер  #
— 18 сентября 2021, 20:10
Бабье лето бывает около середины холодной осени, а у нас только началось понижение температуры так что увидем хоть на недельку потепление но в октябре ...
Гость  #
— 19 сентября 2021, 03:41
У нас осень сейчас холодная постоянно. обычно. И когда это бабье будет непонятно.
123  #
— 19 сентября 2021, 13:34
Вот и лето прошло, стройки как и не бывало, верить уркам смешно, только этого мало... Нужно идти на выборы! По данным экзитпола, сейчас ЕР и КПРФ идут вровень - по 30%. У жуликов начинается истерика. Надо поднатужиться!
сейчас крыса боится поехать в гаагу
Шевченко  #
— 19 сентября 2021, 18:15
КПРФ в лидерах!!!!! Жулики собирайте чемоданы
Гость  #
— 20 сентября 2021, 08:04
В пидерах!
Гость  #
— 20 сентября 2021, 02:50
Поздравляю всех, кто за нормальных людей из КПРФ!!! Только Единая Россия накрутила голоса уже и вырвалась на на 20% вперед! Короче, ер выиграла. Это конец.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 19:01
Как и было сказано. Едросня победила даже в мусорниках.