Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах стадион «Шахтер» круглосуточно будут достраивать 80 человек
18.09.2021

В Шахтах продолжается трагикомедия с реконструкцией стадиона «Шахтер» — главного в городе. Доверия рассказам властей у горожан приблизительно ноль. Их столько раз обманывали со сроками окончания сдачи объекта, что никому уже не интересно, достроят ли многострадальный стадион.

Комментарии:


sokol  #
— 19 сентября 2021, 07:05
Уже не смешно....
Гость  #
— 20 сентября 2021, 13:56
"А, Мальчик где????
Гость  #
— 20 сентября 2021, 14:04
А, действительно! Где тот мальчик,который заработал на всём этом? Может "администрация" города ответит, что вообще происходит в в городе?
Гость  #
— 20 сентября 2021, 16:00
А при чем здесь администрация города? Есть прокур,он должен следить за выполнением конституционного порядка .Ну а если нет, тогда Ой.
Гость  #
— 19 сентября 2021, 07:35
никогда так много не врут, как после рыбалки и перед выборами
Гость  #
— 19 сентября 2021, 08:01
Уже не смешно....строительная площадка была освобождена от мусора и ненужных стройматериалов, провелся покос растительности... к 27 августа, найдите ролик с визитом гу6ернатора, Стенякиной со сотоварищи, на стадионе кипит работа, люди, техника, все вычищено, наставлено транспарантов с планами реконструкции и будущими красотами стадиона. Все довольны. Кто ж это там работал, если сейчас только рабочих набирают? А потом тишина и пустота на вычищеном стадионе, опять за три недели травка подросла. Лицедеи.
Бип-Бип  #
— 20 сентября 2021, 10:59
Вот именно рабочих нагнали к приезду губернатора, надо ж вид подать))) Это показуха как всегда как и по всей России...
Введите код:

Местный  #
— 19 сентября 2021, 08:06
Лицедеи в театре работают-они артисты.А это ЛЖЕЦЫ МАНКУРТЫ ВРАГИ И ВОРЫ
Медлить нельзя!  #
— 19 сентября 2021, 08:23
ПОФИГИСТЫ Просыпайтесь, и идите на выборы, ибо все проспите, станете рабами, права какие и остались и те заберут !
Андрей  #
— 19 сентября 2021, 09:40
Сегодня пора на выборы!
Ирэн  #
— 19 сентября 2021, 09:52
Пора конечно! Терпилы будут ж. мять на диване, да по рыбалкам и пивнякам пойдут, а потом будут крыльями махать,- чтож бля, жизнь такая невыносимая ?
Включите разум, отложите лень в сторону и сходите проголосуйте, иначе- это сделают за вас, только с вероятностью в 100% не в вашу пользу
Гость  #
— 19 сентября 2021, 10:36
послушай дорогуша, голосуй не голосуй один хрен ничего хорошего не будет...!!!
образцовые выборы  #
— 19 сентября 2021, 12:34
Завидую Вашему оптимизму.
Забавно, что в коронавирус Вы не верите, а в "волеизъявлении источника власти" не сомневаетесь.
Пенсионэр  #
— 19 сентября 2021, 10:45
Неужели в Шахтах ещё верят в "выборы " ? Катька - айфонщица уже давно прошла , ещё до "выборов ".
Гость  #
— 19 сентября 2021, 12:24
Не догоняешь ты, пенс. Всем понятно, что нарисуют сколько надо. Но самое страшное для них - это объединение против ЖиВ. Именно для этого нужно идти. После мегафальсификаций можно и ответить. Всем фальсификаторам - от самого верхнего до самой жирной и толстожопой тупоголовой училки.
Александр  #
— 19 сентября 2021, 11:14
Вот и лето прошло, стройки как и не бывало, верить уркам смешно, только этого мало... Нужно идти на выборы! По данным экзитпола, сейчас ЕР и КПРФ идут вровень - по 30%. У жуликов начинается исиерика. Надо поднатужиться!
Гость  #
— 19 сентября 2021, 11:45
По данным ублюдков только могут быть такие цифры. За комуняк банкиров голосуют только идиоты. Ни одного рабочего человека в их списке нет! Ни одного!!!
Гость  #
— 19 сентября 2021, 11:51
голосуют за идею
Гость  #
— 19 сентября 2021, 16:20
За какую идею? Лошары ведутся, что банкиры идут какую-то идею отстаивать, а не свой бизнес прикрывать.
Александр  #
— 19 сентября 2021, 11:59
Не истерите, ваше время вышло.
Гость  #
— 19 сентября 2021, 13:20
Вы, видимо, успешный капиталист? идеи и ценности социализма Вам чужды.
сотрудничество эпл и гугл  #
— 19 сентября 2021, 12:37
А в какой партии есть рабочие?
Лично я не хочу жить по законам, написанным рабочим, впрочем, как и спортсменом.
Гость  #
— 19 сентября 2021, 13:55
И правда, раньше партия называлась рабочих и крестьян, а сейчас состоит из олигархов и чиновников. С прослойками артистов и спортсменов.
123  #
— 19 сентября 2021, 13:29
сделают за ведро 146 процентов за коммунистов 15
Гость  #
— 19 сентября 2021, 11:42
Никто никого не агитирует за кого, пойдите проголосуйте по своему выбору.
Гость  #
— 19 сентября 2021, 11:49
Выбор есть у кого есть хоть какой-никакой мозг, а картина печальная
Ванек  #
— 19 сентября 2021, 11:55
Завтра утром увидем, как в самом нищем городе России победит правящая партия Единая Россия
Семен  #
— 19 сентября 2021, 12:00
Так конечно, если идут такие подтасовки по всей стране в пользу едросов ! И по....исты сидят дома ! Ну, ну ! Сидите за просрочку драться будете!
Гость  #
— 19 сентября 2021, 13:12
Никто никого не агитирует за кого, пойдите проголосуйте по своему выбору.
Гость  #
— 19 сентября 2021, 16:21
Бла бла бла. Факто 0. Одно балобольство.
Гость  #
— 19 сентября 2021, 12:11
Так и мост в Каменоломни обещали к сентябрю сделать! Это уже не перекинешь на предыдущих "мэров", "сити"! Ответьте "господин" Ковалёв!
Гость  #
— 19 сентября 2021, 16:24
Очередной троль. Кто тебе обещал к сентябрю???? Сосед алкаш? Вот поэтому и голосуют за тех кто не брешит.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 11:59
Жалко тебя убогого.
Гость  #
— 19 сентября 2021, 13:14
не напрягай мостом - Ремонтом аварийного моста протяженностью 27 метров займется ООО «Мост-Сервис», выигравшее конкурс на 61,2 миллиона рублей. Работы по договору должны быть окончены к 15 ноября 2021 года.
Время еще есть.