Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отключат воду 21 сентября — официальная информация водоканала
20.09.2021

В Шахтах произошла курьезная история. Сегодня водоканал опровергал информацию об плановом отключении воды в городе Шахты с 21 по 25 сентября 2021 года, назвав историю фейком.

Комментарии:


Антон  #
— 20 сентября 2021, 18:10
Ахахаха какой курьез,как весело! Пол города течет, вода дороже чем в Москве тоже ,наверное,курьез
Гость  #
— 20 сентября 2021, 18:51
Без паники, ЕдРосня опять у руля со своим капитаном. Теперь увидите более мощный прорыв. Затягиваем пояса чтобы.....
Гость  #
— 20 сентября 2021, 19:36
Одна надежда на Стенякину и Единоросса Геннадия... Просто нужно еще немного потерпеть.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 22:45
Ну вот предположим что у руля оказалась бы другая партия, чтобы изменилось в жизни простых людей, им что, жадные буржуи сразу зарплату бы повысили, или тарифы на ЖКХ понизили? Чего вы всё время скулите, кто вам мешает своим рабочим сейчас платить достойные зарплаты?
Введите код:

Ф  #
— 20 сентября 2021, 23:49
Гость # — 20 сентября 2021, 22:45
А какая связь между тарифами ЖКХ и жадными буржуями? Это буржуи не ремонтируют ветхие коммуникации, построенные еще в советское время? Буржуи поднимают тарифы на коммунальные услуги, чтобы покрыть расходы на потери воды, текущей по всему городу?
Учи матчасть, чтобы понимать причинно-следственную связь
Гость  #
— 21 сентября 2021, 09:49
Связь прямая - собственники всех ресурсов и народных достояний России буржуины, и только потом фгуп, гуп, муп и т.д. Уши торчат в оффшорах.
Гость  #
— 21 сентября 2021, 22:15
Ну и сколько ты исков подал по поводу некачественных коммунальных услуг и плохих дорог? Ни одного? Тогда не ной.
О  #
— 21 сентября 2021, 15:44
Те, кто вечно всем недоволен, умеет работать только языком, а руки у них обычно растут из другого места.
российский сотовый телефон  #
— 21 сентября 2021, 20:02
Это ты, случайно, не о телеведущих попове и толстом говоришь?
миссия на луну отменяется  #
— 21 сентября 2021, 19:59
Неуважаемый гость, ты наверное слышал про испанский стыд? Так вот я его сейчас испытываю.
Неужели гражданин великой страны, освободившей Европу от фашисткой чумы, вырастившей первого в мире космонавта и создавшей первую в мире вакцину от "короны" все измеряет размерами холодильника? Может ты слышал в детстве такие слова как самоуважение, свобода, справедливость, равенство перед законом, совесть?
Сменяемость правящей партии - это гарантия эволюции общества и, как следствие, экономики.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 18:51
Это подарок от правящей партии
Катька  #
— 20 сентября 2021, 20:44
А хрен вам,всех придушу как котят.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 23:55
Комментарий удален
Айфон катькин  #
— 21 сентября 2021, 00:39
Хрен тебе, а не связь!
Гость  #
— 21 сентября 2021, 02:42
Каким образом в чинуши влезла? Все знают. По теме предложение сформулировать не можешь, пообщались уже на Глории. Только заученными фразами говоришь и то, не в тему. Какую-то ерунду несла. Так никто и не понял, что ж ты такое.
Санёк  #
— 21 сентября 2021, 06:48
Большинство было против айфонщицы , а она опять пролезла . Как это получается ? Выборы липовые ?
Дядя Вова  #
— 21 сентября 2021, 07:27
Так большинство было против едросни. Как они полезли? Конечно, выборы липовые.
Катька  #
— 21 сентября 2021, 11:33
Если выборы липовые,подайте на меня в суд.
Санёк  #
— 21 сентября 2021, 13:43
Так и я про это .
Гость  #
— 21 сентября 2021, 17:02
Вот почитал и забил в нэте наказание за не предоставление услуг в полном или не надлежащем объёме! Это сейчас касается водоанала. Честно, попробуйте сами поищите. Никак! Вообще их никак нельзя наказать! Зато у них, как монополистов, есть более 120-ти!!!! статей как нас наказать, унизить,опустить!
грудинин  #
— 21 сентября 2021, 20:04
Ну теперь у нас есть новая защитница. Теперь с новыми законами заживем!
Гость  #
— 21 сентября 2021, 22:10
Читай Постановление Правительства РФ №№ 897, 354 и ЗПП. Поднимай зад и вперёд.