Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах заболели ковидом 6 учеников: переведены на дистанционное обучение 5 классов в школах
23.09.2021

На 22 сентября в Шахтах отстранены от занятий 6 учеников, заболевших ковидом: по одному из 3, 6, 8, 10 классов и два ученика из 9 класса.

Комментарии:


Гость  #
— 24 сентября 2021, 13:17
Благодаря? Люди сами виноваты что заболели? Ведут какой-то ассоциальный образ жизни?
Ф  #
— 24 сентября 2021, 21:36
Еще благодаря заболевших коронавирусом родственников
Что, с падежами совсем не дружим, грамотеи - жертвы ЕГЭ?
Введите код:

Санёк  #
— 25 сентября 2021, 06:34
От ЕГЭ в Европе уже отказались давно. А учебник Русского языка никто не отменял . Но в Шахты ру об этом не знают .
Гость  #
— 25 сентября 2021, 02:50
Падежами потом будем заниматься. КПРФ надо на место поставить сначала. Совсем обарзели, уже по 20% набирать начали! Через 10 лет поровну набирать будут?
васерман наш кандидат  #
— 25 сентября 2021, 22:08
Не переживай. Через пару лет подоспеет электрическое голосование.
Гость  #
— 25 сентября 2021, 16:31
Дебилы. Идите ещё голосуйте за дебильную Россию. Они из этой деревне руины сделают. А из людей дебилов.
Гость  #
— 25 сентября 2021, 22:25
Поздравляю. Иркутская область полностью на дистанционке. Пора бы и Ваську нашему сделать дополнительные проблемы взрослым! Выборы прошли, пора!
Разочарованный  #
— 25 сентября 2021, 22:51
В октябре и Ростовскую обл прикроют.Детей то надо вакцинировать!Не даром каждый день пишут сколько заболело, да умерло, а кто это считал?Если на выборах посчитали как им угодно, а уж тут....
Зюган - это политический труп, как он сегодня на встрече заискивал!
Позор!
На хрен я вообще на выборы поперся?
Сандро  #
— 26 сентября 2021, 13:32
Да- а! Мы все, кто за КПРФ голосовал в полном шоке !
Во старый козел, как перестроился, за другана сынка вспомнил, а то, что выборы были не честными язык в опу затянул и сидел перед монитором по стойке смирно ! Подлец !
Веры теперь нет никому !
"Человек, помоги сам себе !"
Гость  #
— 26 сентября 2021, 20:47
Давно этого старпера- трусливого надо с лидеров партии гнать ! Пристроился, попрут с партии в сенаторы пролезет!
Гость  #
— 26 сентября 2021, 21:42
Уже понятно, что в стране рулит одна партия, чего устраивать марлезонский балет в трех частях и тратить миллиарды. Россия фактически однопартийна, а изображение борьбы в Думских креслах - театр припавших к кормушке.