Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах повышают стоимость проезда в автобусах с 1 октября
30.09.2021

С 1 октября на транспорте в Шахтах повышается стоимость проезда. Поездка одного пассажира в автобусе обойдется с октября в 27 рублей. Об этом сообщил заместитель главы Администрации г. Шахты Леонид Лебединский. Стоимость проездных для школьников прежняя — 2 рубля.

Комментарии:


Колхозанин  #
— 30 сентября 2021, 22:09
Нефть подорожала, вопреки этому и бензин подорожал! Они чё блин?!
Гость  #
— 30 сентября 2021, 22:50
С миру по нитке и опять новый дворец.
яяяяя  #
— 01 октября 2021, 06:54
А за эти деньги автобусы чаще будут ездить? или как и раньше по 30 минут ждать?
год экологии  #
— 01 октября 2021, 09:05
Будет так же, как с мусором: обещали за многоразовое увеличение сортировать мусор...
Фидель Кастро.  #
— 01 октября 2021, 13:55
Прокуратура ,ау когда Лебединского на кичман закроете? Он уже лет пять на свободе в долг ходит.
Пенсионеркa  #
— 01 октября 2021, 16:22
Ответ 123ему-ты же такой же дикий как и все мы когда посадили Навального ты на какой улице стоял когда сейчас громят коммунистов ты на каком диване лежишь- так что не нужно писать что кто-то дикий а ты просвещенный и грамотный
Гость  #
— 01 октября 2021, 19:46
Пошел он нахрен, тюбик ещё закрыть. Не нравится едросне что много правды показывают?
Бывший Шахтинец  #
— 01 октября 2021, 20:02
Терпите быдло терпите)))
Все смотрели Наша Раша некогда популярное шоу? Так вот там был некий Сергей Юрьевич Белюков) кто не помнит загуглите, так вот Белюков это вы!))))))
Сандро  #
— 02 октября 2021, 14:09
Бывший Шахтинец! Бывших не бывает !И где ж ты, такой "счастливый"проживаешь?
Ясно , что в другом городе, расскажи нам " быдлу"!
перекладка тротуара  #
— 02 октября 2021, 16:25
Наверняка в столице живет. Отдельное государство.
Ирэн  #
— 02 октября 2021, 17:33
Ну да , в Москве живет!По квартиркам бедует или угол снимает, а тут рисуется ! Мы - это кино уже видели! Своих земляков нормальный, успешный человек не будет быдлом называть! Это так Пустобрех !
Анна  #
— 04 октября 2021, 20:47
Да в Москве,то еще быдло,лучше здесь,чем там с пи...да..снёй в обнимку!!!бывали знаем,кроме комфорта ничего,а люди не то что быдло,а мусор!!!
Бывший Шахтинец  #
— 02 октября 2021, 22:58
Не далеко) Ростов. Абсолютно другой уровень жизни. Чувствуешь себя человеком)) чего и вам желаю
Анна  #
— 04 октября 2021, 20:54
Ну какой другой,я Вас умоляю центральные улицы да,а чуть вправо влево,такая же деревня,такое чувство,что вы в Дубай переехали!!ну молодцы,что хоть Ростов,а старики,куда должны уехать? Вы за них не думаете,что такие эгоисты все,они куда поедут?
Долой воров и жуликов  #
— 01 октября 2021, 21:08
Это не общественный транспорт, это уже частный перевозчик. Где в городе доступный общественный транспорт??? Администрация города и Едросня или решайте этот вопрос , либо в отставку и валите отсюда. Нам дармоеды не нужны
Гость  #
— 01 октября 2021, 21:34
ага. а с майского до города теперь 30 рублей. НАКИНУЛИ денег пенсионерам и детям называется
Гость  #
— 02 октября 2021, 11:53
Вообще-то у всех учащихся льгота.
Анатолий  #
— 01 октября 2021, 23:06
Молчите и бездействуете? Молчите и бездействуйте дальше,терпимо.
Гость  #
— 01 октября 2021, 23:10
Так не молчи, сходи к хозяину потребуй чтобы он тебе платил чтобы на проезд хватало. Чего ты молчишь и терпишь?
по 10 тыс на выборы  #
— 02 октября 2021, 16:28
Как ты уже достал со своим плохим боярином и хорошим царем.