Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилось видео ДТП, в котором погибли двое на дороге Новошахтинск — Майский г. Шахты
30.09.2021

Утром 30 сентября в соседнем с городом Шахты Новошахтинске в автоаварии погибли двое людей. ДТП произошло на 888-ом километра дороги Новошахтинск — пос. Майский г. Шахты, рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 30 сентября 2021, 20:43
Между Новошахтинском и Майским 900 км?
Водитель  #
— 01 октября 2021, 06:39
Дороги Новошахтинск — пос. Майский г. Шахты не существует . Есть автомобильная дорога А-270 — автомобильная дорога федерального значения. Начинается от дороги М4 «Дон» в районе города Шахты и ведёт на запад к границе Украины через Новошахтинск. Причём здесь Майский ?
Гость  #
— 01 октября 2021, 07:05
Да при том,что автор дебил.
православные  #
— 01 октября 2021, 08:54
Ну вот ты точно уже для себя уяснил, что он "дебил". Тогда зачем читать эти новости и вообще заходить на этот ресурс? Смотри телевизор, юзай в You Tube (пока не прикрыли).
Лена  #
— 01 октября 2021, 11:15
За дорогу ляси-тряси завели, а что люди погибли пофиг! Погибли еще молодые мужчины и вме5сто слов сострадания, языки точите кто лучше знает автострады.
Водитель  #
— 01 октября 2021, 11:23
Языки точат про Шахты ру . А если-бы водитель держал руль в руках , а не ковырялся в носу , то ничего-бы не случилось . Даже если шина взорвалась удержать 5ку можно без проблем , это не фура 40 тонн .
Гость  #
— 01 октября 2021, 19:06
Да, жалко людей! Судя по фото, где на дороге вана. Собиратели метала ехали сдавать,не судьба разбогатеть то в нашей стране. Но не от хорошей жизни мужики ломанулись собирать метал, разве что они не цыгане.
Введите код:

Максим  #
— 08 октября 2021, 15:09
Абсолютно согласен! У меня ЗИМОЙ на трассе М-7 переднее колесо на выстрел ушло, на таком же авто ВАЗ 21054; дёрнуло малость вправо на 0,5 метра примерно, в сторону лопнувшего колеса, а дальше удержал.
Житель  #
— 01 октября 2021, 20:08
Любителям прицепов посвящаю:
Когда центр тяжести оказывается далеко позади прицепа, его начинает активно заносить в сторону. Причем занос будет увеличиваться, поскольку запустится эффект маятника
Если допустить такую ситуацию, автопоезд может выкинуть на встречную полосу или занести в кювет.
Что собственно и произошло. Соболезную
Водитель  #
— 02 октября 2021, 07:42
Логично !