Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На Дону ухудшилась эпидситуация — вводится ряд ограничений с понедельника, 4 октября
03.10.2021

С понедельника, 4 октября, в Ростовской области возвращают ряд отмененных ранее ограничений по коронавирусу. Соответствующий документ подписал в пятницу, 1 октября, донской губернатор Василий Голубев.

Комментарии:


Гость  #
— 03 октября 2021, 11:59
Выборы прошли и в едином порыве народ проголосовал за ерню! Теперь им нужно отбивать бабки вложенные в производство вакцин, этим, приближённым к императору!
Смерть от вакцины  #
— 03 октября 2021, 16:50
Сто плюсов этому господину.
Гость  #
— 03 октября 2021, 12:19
"Нам не следует ожидать,что правительство решит ваши проблемы! Правительство и есть ваши проблемы! -Рональд Рейган.
Гость  #
— 03 октября 2021, 12:26
А что вы хотели? Скажут Ваську уничтожить область,уничтожит,ведь он покорный слуга жуликов ,бандитов и воров,но не своего народа и своих земляков.
Гость  #
— 03 октября 2021, 12:44
Лао-Цзы: - "Когда народ много знает, им трудно управлять."
Гость  #
— 03 октября 2021, 12:52
Когда же уже народ будет за вилы браться?
Вилы  #
— 03 октября 2021, 16:53
ХаХа. Ты цены видел на вилы?
Только голыми руками. Но этого никогда не будет-армия и менты прикормлены
Гость  #
— 04 октября 2021, 00:10
Иди на грабли наступи идиот.
Гость  #
— 03 октября 2021, 12:57
Точно. Когда же уже народ на вилы возьмёт вонючих тролей и провокаторов???
привился одной из трёх  #
— 03 октября 2021, 16:24
Тут обсуждают борьбу с коронавирусом, а не терпение русского народа. Хочешь что-то сказать о провале вакцинации в стране и как это исправить - добро пожаловать.
Только, чур, самоизоляцию длинной в 1,5 года не предлагать.
Щепцы правосудия  #
— 03 октября 2021, 16:57
Прививайся остальными. Потом отпишись. Чем больше привитых, тем меньше привитых.
Гость  #
— 03 октября 2021, 13:01
Прошли выборы, целых 3 дня гуляли, хорош. Пора по домам!
Гость  #
— 03 октября 2021, 13:21
А детсады ДОУ? Что тогда мамкам делать? Дедки-бабки все зарабатывают на выживание, в том числе и детям и внукам, а оставшиеся дома уже не в силах детей присмотреть.
Введите код:

Гость  #
— 03 октября 2021, 13:31
Дедки-бабки трудятся без оформления, получая пенсию, зарплату, субсиидии оформленные и по 10-ть тыс "от президента" и всё плачутся, что детям=внукам мало. Хотя бы какую то проверку иногда организовывали, чтобы для начала субсидий лишить таких "плакунов" в золоте.
они все замерзнут, а мы в рай  #
— 03 октября 2021, 16:19
Любопытно мне (на будущее) - зачем пожилым людям, отдавшим свое здоровье на процветание великой страны, работать на пенсии? Неужели денег мало?
А почему работают без оформления? Не любят Родину и не хотят платить налоги и пенсионные взносы? Слышал, что пенсионерам не индексируют пенсию. Кажется какие-то базары ходили, что поправки в Конституцию все поправят и у всех будет ежегодная индексация. А может я ошибаюсь (постоянно что-то обещают вот и запутался).
А что субсидии, они большие? Стоит заморачиваться? Тыш 10 выйдет?
А вот эти самые "президентские 10 тыс" их каждый год выдают или только перед выборами?
Гость  #
— 03 октября 2021, 17:07
B я работающий пенс за то
Андрей  #
— 03 октября 2021, 17:15
Только один вопрос: а ты не единорос случаем, мил человек?
лиса Алиса  #
— 03 октября 2021, 20:27
Дедушкам и бабушкам далеко до пенсии, возраст специально увеличили что-бы с внуками не оставались, а только с правнуками
Гость  #
— 04 октября 2021, 00:13
Дело говоришь Гость, из - за этих плакальщиков нам молодым и пенсионный возраст повысили.
нет переписыванию истории  #
— 04 октября 2021, 13:24
А!!!))) Я то думал кое-кто паршивый менеджер, а они думали из-за демографической яма Второй мировой...
Вот это логика! И каким же макаром склеить эту логическую цепочку? Гость, лучше бы написал, что виноваты американские серверы. Так привычней.
Толян  #
— 03 октября 2021, 17:30
Все говорили что после выборов резко ухудшиться эпидим ситуация в стране
гость  #
— 04 октября 2021, 13:55
Кто не сталкивался с вирусом тот не верит,а эта гадость есть 100%.Это ад.Всем здоровья.Ограничения вводят не зря
Гость  #
— 04 октября 2021, 19:26
Гость 13-55 ,ты по ходу ряженый?
гость  #
— 05 октября 2021, 08:56
Нет,братишка,один из тех дураков кто в это не верил.А зря