Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах и области гибнет от ковида максимальное число людей
06.10.2021

В Шахтах 6 октября сообщили о смерти шести человек. Скончались женщины в возрасте 62, 64, 75, 92 лет и мужчины в возрасте 61, 74 лет с тяжелым течением новой коронавирусной инфекции COVID-19. 17 пациентов госпиталя БСМП г. Шахты находятся в реанимации в тяжелом состоянии, 16 из них на неинвазивной вентиляции легких и один — на инвазивной ИВЛ.

Комментарии:


ГОСТ  #
— 06 октября 2021, 21:26
Давно пора задуматься и наказать виновных в низком и халатном оказании медпомощи в нашем городе.Умирают от такого лечения .
ШАХТИНЕЦ  #
— 07 октября 2021, 09:21
точнее от не лечения
образцовое хдравоохранение  #
— 07 октября 2021, 16:01
Согласен. По имеющимся (не проверенным данным) получить мед. помощь весьма проблематично. Как на диком западе.
Василий  #
— 08 октября 2021, 06:58
Т.н. "ковид" это всего лишь не очень заразная и малоопасная разновидность гриппа. Единственное существенное отличие - искусственно организованный, абсолютно ни чем не оправданный глобальный психоз на почве коронабесия..
Plechner  #
— 11 октября 2021, 11:02
Переболевшие с вами не согласны.
Пс  #
— 06 октября 2021, 22:00
Звонили в скорую сегодня,у человека 40 тепм.сказали вызывайте участкогова врача,скорая не приедет хоть сдыхай.
Гость  #
— 07 октября 2021, 07:10
прививку надо было делать
первая в мире вакцина  #
— 07 октября 2021, 16:05
Прививка - не гарантия. Хотя температура такой высокой, наверное, не будет.

Согласен, прививку нужно делать. Причем обязательно.
Но ведь и помогать придуркам - антиковиникам тоже нужно, причем обязательно.
Пандемии полтора года - было время переоптимизироваться.
мое мнение  #
— 09 октября 2021, 15:42
собакам и кошкам тоже надо прививку. болеют тоже ковидом и заражают. тогда достигнем коллективного иммунитета!
Гость  #
— 06 октября 2021, 22:46
Почему школы, колледжи не переводят на дистануионку, как Голубев приказал? Почему не отменили внеурочную деятельность? Почему практически все не носят маски?
гость  #
— 07 октября 2021, 02:20
Думают их не коснётся.Эту гадость ковид словить можно где угодно.
Грэм  #
— 07 октября 2021, 10:05
Голубь приказал? Он никто и звать его никак. Губер не является законодательной властью.
Гость  #
— 07 октября 2021, 14:08
Президент дал им полномочия, ты не знал разве.
Крысолов  #
— 06 октября 2021, 23:48
Да редеют пенсионные и предпенсионные ряды. Государство жадно потирает руки.
новость к чемпионату мира  #
— 07 октября 2021, 16:07
Грешно говорить: прямо бонус к реформе.
Гость  #
— 07 октября 2021, 02:33
Бизнес-ковид патамушта. Прямо как полиция типа говорит. Нам можно все. Это вам нельзя.
Введите код:

Санёк  #
— 07 октября 2021, 08:08
А сколько не от " ковида " ? Огласите весь список , пожалуйста . Болезни закончились , только вид остался ?По данным только за январь 2021 года смертность в Ростовской области выросла на 35% и составила 6905 случаев.
За весь период жертвами COVID-19 в области стали 6991 человек. Данные о ситуации с января по июнь 2021 года опубликовал Ростовстат.Как следует из отчёта территориального органа статистики умерло 34409. И это за полгода , а от вида за 1,5 года 6905 . Так по какой причине шухрен ?
Гость  #
— 07 октября 2021, 09:57
шахты ру не делайте из нас дураков, 80-90 летних хренячат как ковидных чтобы показуху смертности поднять от ковида и оправдать все фашисткие ограничения и принуждения к вакцине. А если гражданин не хочет чтобы над ним проводились медицинские эксперименты?
план далеса  #
— 07 октября 2021, 16:14
Зря ты так. Теперь серые человечки знают, что раскрыл их заговор. Не долго тебе осталось....
Гость  #
— 07 октября 2021, 11:21
Ко мне подходили, говорили что айяйяй, нехорошо, это штраф и маляву строчить начал. Я улыбнулся и говорю. Где роспись ответственного лица на постановлении, печать и липовая может быть. Тем более ксерокс. Это не документ, с ним в одно место ходят. Плюс все это носит рекомендательный характер, но никак не на основе никаких законов, это строго противоречит обновленной конституции, а оттуда никто главы не убирал о правах и свободах человека. Они поступили постояли, маляву смяли и ушли.
Гость  #
— 07 октября 2021, 11:57
Пи.добол.
Гость  #
— 07 октября 2021, 11:24
Как ,,голосование,, на выборах в гос думу так и данные об умерших от Ковида.
Не кто в эти сказки не верит. Признайтесь люди добрые что не так эта болезнь коварна как распространяемые ,,данные,, чиновниками.
Натали  #
— 07 октября 2021, 11:56
А вы из любопытства погуляйте возле ковидного и посмотрите сколько людей оттуда выкатывают вперед ногами, в целлофан завернутых...Я за 10 дней, которые мой муж в ковидной реанимации лежал (кстати привитый), очень много умерших повидала, поэтому в массовости этих смертей не сомневаюсь. И вся паника вокруг этого заключается в том, что эту заразу может подхватить каждый, а сжирает она за считанные дни, а не как онкология, с которой люди годы живут. Поэтому всем здоровья и берегите себя и окружающих
Грэм  #
— 07 октября 2021, 12:13
Вы сами и ответили - муж с прививкой аж в реанимации оказался. и вперед ногами именно тех и выносят, кто согласился поучаствовать в эксперименте и ширнулся неизвестной жижей.
Натали  #
— 07 октября 2021, 15:41
И с прививками "жижей" как вы выражаетесь и без прививок люди страшно болеют и уж точно не вы и не я наверняка знаем как и кому поступать. Это новый молодой вирус и знаний как нужно наверняка нет ни у кого, потому что он не изучен до конца. Очень много нынче диванных советчиков, которые делают выводы исключительно из того что поселилось в их голове или по собственной необразованности и на основании этого готовых подвергать критике и сомнению всё на свете.
кино на мкс  #
— 07 октября 2021, 16:21
Натали, Вы умничка.
Надеюсь у Вас все будет хорошо.

И я бы не реагировал на вот таких жертв образования, но они являются разносчиками...
Нормальные государства привили 60 - 80%, а мы, как и во всем.... впереди планеты всей.
Город N.  #
— 07 октября 2021, 12:42
Натали. Я три раз лежал в терапии за 2 года где ковидных с города в нашу больницу привозили и ложили их в общие палаты с больными у которых другие заболевания. Не я не другие больные не звразились от них Ковидом почему?
А умерали так это совсем безнадёжные больные запустившие болезнь или совсем пожилые с большим количеством своих заболеваний.
В город собрали всю безнадегу больных для показухи вы и верите. А отправьте больных по месту жительства как прежде в больницы так в городской больнице опустеет корпус.
Натали  #
— 07 октября 2021, 15:32
Вы ошибаетесь. В нашей семье умерли 3 человека, причем лечение проводилось сразу и из них пожилой человек был только один. Я лично молодой и здоровый человек переболела этой пакостью 2 раза, причем последствия после болезни долгие и печальные. Мой супруг- молодой и здоровый во всех смыслах человек без заболеваний, спортсмен...еле достали с того света, спасибо врачам за это. Отдельный вопрос- условия и наличие лекарств, но то решаемые проблемы. А вы говорите... Дай Бог вам не столкнуться с этой болячкой. Все наши родственники и друзья либо болели, либо болеют в текущий момент. И да, возможно вам повезло не заразиться, в первый раз когда я болела, ни муж ни ребенок не заболели. А вот во второй раз болели мы с мужем вдвоем. Я не знаю как это действует, но что это опасно и смертельно- я знаю наверняка.
Дункон маклауд  #
— 09 октября 2021, 00:13
Наталья, Вам не кжется, что Вас и Вашу семью, надо хлоркай обработать? У, Вас и привиты и не привиты мрут? Что-то, Вы, прип@здываете
Гость  #
— 09 октября 2021, 00:25
И как такую мразь, как ты, мог породить великий народ, победивший фашизм, полетевший первым в космос и забабахавший такую олимпиаду??
Натали  #
— 12 октября 2021, 12:11
Мне не кажется, уважаемый. Исключительно излагаю свой опыт. К сожалению это так
Сандро  #
— 07 октября 2021, 18:03
В тер отд на Артем привозили больных с ковидного отд, только с отрицательными тестами на долечивание, с полож тестом из отд не выпишут.
Город N.  #
— 07 октября 2021, 18:22
Эх Сандро. Я общался с больными которые лежали в ковидном с положительным тестом. Так имею право считать их ответы на мои вопросы достоверными.
А как правило в ковидный не положат без видимых причин. Привозили меня в приёмную нашего города. Сделали 3 рентген снимка и сказав что ,,их,, заболевания нет у меня предложили обратиться в больницу по месту жительства. Однако врачь сказалА, была бы пневмония то и меня положили б в инфекционное отделение...
гость  #
— 07 октября 2021, 21:21
Такое было тоже
Антон  #
— 07 октября 2021, 20:53
Натали, а мужу сколько лет было?
Натали  #
— 08 октября 2021, 10:03
Слава Богу и есть.45
Гость  #
— 08 октября 2021, 17:47
Умирают не от болезни а от того что не лечат.
гость  #
— 07 октября 2021, 13:29
Пока не коснулось-герой!А коснётся,петь будешь во всё горло.Всем здоровья.
Гость  #
— 07 октября 2021, 12:06
За последний год умерло восемь человек которых я так или иначе знал. Пятеро в ковиднике, трое дома но очень быстро и неожиданно. Откуда до сих пор берутся эти неверующие?Интересно если им устроить день открытых дверей в ковиднике, многие согласятся?
Грэм  #
— 07 октября 2021, 12:15
если устроить трибунал убийцам в белых халатах и фашистам устроившим медиатеррор, локдауны и масочные режимы пандемия прекратится за считанные дни.
Гость  #
— 07 октября 2021, 15:28
То есть, это продажные врачи заразили мою жену. Желаю тебе лично полежать пару недель под ивл. И пусть у твоих родных трясутся руки от переживаний за тебя деб.ла.
не православный  #
— 07 октября 2021, 16:24
Присоединяюсь.