Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах 17 гаражей во дворе жилого дома оказались незаконными
12.10.2021

В Шахтах власти продолжают настаивать на демонтаже нестационарных объектов, установленных незаконно во дворах жилых домов и просто на улицах.

Комментарии:


Гость  #
— 12 октября 2021, 19:23
На лом гаражи сдадут. А если машина будет стоять, тоже заберут вместе с инструментом?
Вася  #
— 12 октября 2021, 19:44
Сто лет стояли и ни кому не мешали,а теперь они кому то помешали...ЧТО У АДМИНИСТРАЦИИ ДРУГИХ ДЕЛ НЕТ???????
.  #
— 12 октября 2021, 20:20
Других дел нет. 90% улиц в городе без асфальта. Вода течёт во многих местах города, скоро морозы, будут ледяные торосы, не пройти ни проехать. Заниматься этими проблемами хлопотно. Лучше заняться имитацией бурной деятельности, например, гаражи металлические убирать. Горожанам эти гаражи до лампочки, их волнуют другие вышеназванные проблемы.
Шахтинец  #
— 14 октября 2021, 15:06
Вася! Я живу в этом доме. С начала сентября Советскую перекрыли и нам все "умники" советуют заезжать с Ленина. Вот эти самые гаражи и перекрываю въезд во дворы 3-х пятиэтажек.
Поэтому забирать их в лом вместе с содержимым. Тем более, что хозяев нет или спрятались.
Гость  #
— 12 октября 2021, 20:23
С бессловесными гражданами бороться легче, чем с гавкучими дельцами. И почему сносить, сейчас гаражная амнистия, пусть люди оформят. Администрация пусть расскажет, что убрали просто на улицах, у собеса до сих пор стоят, а шуму было... А на Горняке хороняка Гиле продолжает строиться, несмотря на скандалы жителей?
Borzov  #
— 12 октября 2021, 20:38
Убирите на ул. Садовая между домами 20 и 22б. несознательные граждане наставили ржавые "корыта". Вокруг валяется мусор, шприцы. Проходящие мимо справляются нужду на них. Вместо деревьев и газонов мусорник. Ещё и штрафы выписывайте за самоуправство.
Как же в нормальных странах справляются без этого УРОДСТВА??
Гость  #
— 12 октября 2021, 21:21
Не только на садовой. По всему городу надо убрать! и ларьки туда же. На металлолом
Ванек  #
— 12 октября 2021, 22:17
А когда уберут наркоаптеки?
Вася  #
— 13 октября 2021, 19:39
И дома заодно снести...
tatata  #
— 12 октября 2021, 22:05
они что мешают?
Введите код:

Гость  #
— 13 октября 2021, 00:39
Наркоаптеки под крышей, они очень выгодны.