Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах переполнен ковидный госпиталь на 7%
18.10.2021

В Шахтах на 18 октября зарегистрировано 3519 подтвержденных случаев заболевания ковидом. За день выявлено 23 новых заболевших.

Комментарии:


Санёк  #
— 19 октября 2021, 09:21
Боже мой ! А онкология и тубдиспансер пустые ? Рак и тубик победили и от этого никто не умирает ? Только от "вида " ?
разрез хэдли гэмбл  #
— 19 октября 2021, 10:19
Раком и туберкулезом сложно заразиться в автобусе.
1 тыс православных в день - мне кажется это не мало, а с учетом того, что этого можно было избежать...
Очень надеюсь, что такие как ты в полной мере оценят прелести "несуществующей болезни" и плоды оптимизации.
Сиделец  #
— 19 октября 2021, 11:08
Туберкулёзом элементарно заразится где угодно . 90 % зеков и нариков - тубики .
волосы хэдли гэмбл  #
— 19 октября 2021, 12:20
Если было так легко, то в стране была бы эпидемия (типа короны).
Гость  #
— 19 октября 2021, 13:03
Такими, типа Санька и Менделя с масками замусоленными в карманах , и заполнены ковидные отделения . Вы, неверующие в Ковид и прививки , зачем скорую взываете , близких своих в больницу стараетесь «сбагрить» , к врачам куча претензий ! Лечитесь сами ! Дома ! Вы ж такие умные ! Нет у вас рака и туберкулеза, и нечего медиков загружать. !!! А то сразу «переобуваетесь» !
Гость  #
— 19 октября 2021, 14:38
Гость 13.03. Что то доказывать тебе пустое! Колись и будь счастлив! Другие как то сами определятся, что им делать. Это и есть свобода! Можешь поизголяться. Но ума у тебя от этого не прибавится. И ещё, поменьше смотри соловьёва и иже с ними.
Гость  #
— 19 октября 2021, 14:00
Я не соблюдаю никаких норм и хожу где угодно, пренебрегаю всеми этими масочными клоунадами. И 5 лет так и не заразился ничем. Почему? Может быть потому, что несуществующим заразиться нельзя?
Гость  #
— 19 октября 2021, 14:03
На 165 койках лежат 177 человек?!?! Как? Как разместили этих 12 человек? К кому-то подложили под бочёк? Положили "вальтом"? Лежат по графику?
Гость 1  #
— 19 октября 2021, 19:26
На полу, наверное, им матрасики кинули.
Введите код:

Гость  #
— 19 октября 2021, 17:19
Да никто там не лежит вальтом. На полу на ковриках лежат. Кто безнадёжен, того в морг уносят. Если и там ещё сопротивляется, то закапывают живьём, все равно недолго осталось. А числятся до закапывания на койках. Это мне на ушко поведали из надёжного источника.
Гость  #
— 19 октября 2021, 18:44
На ушко поведали? Ты баба?
 #
— 19 октября 2021, 19:01
Вообще не жалко! Не хотят прививаться - пусть дохнут!
Гость  #
— 19 октября 2021, 19:32
Ну хоть в чем то я с тобой солидарен.
239  #
— 19 октября 2021, 20:41
А привитые совсем не болеют?
Василий  #
— 20 октября 2021, 07:19
И даже не дохнут ?
чума  #
— 20 октября 2021, 09:05
Вася, это ты сдохнешь, а просвещенные люди попадут в рай.