Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Суд г. Шахты запретил эксплуатацию МРТ в частной клинике в пос. Каменоломни
19.10.2021

В соседнем с Шахтами поселке Каменоломни у «МРТ+» начались проблемы. Проверку начала прокуратура Октябрьского района области, но решение о запрете эксплуатации аппарата МРТ принял Шахтинский городской суд, по месту юридической регистрации фирмы.

Комментарии:


Антон  #
— 19 октября 2021, 22:47
МРТ делать очень дорого,лежал в травматологии, всё платно. Деньги дерут в три шкуры. Бесплатная медицина.За МРТ заплати, за операцию заплати.
Гость  #
— 20 октября 2021, 02:48
А скольки людей они уже успели ободрать?! И меня в том числе. Перед тем, как вводить в эксплуатацию данный томограф, нельзя было проверить наличие сертификата и законность деятельности центра МРТ+? Или тогда у них крыша была хорошая, не по зубам контролирующим органам. Вот так везде
Тамара  #
— 20 октября 2021, 08:01
И что теперь?Исследования не верны? Или томограф в порядке, документы не в порядке? Почему не вернуть пациентам деньги, если все не законно?
Гость  #
— 20 октября 2021, 08:09
Все деньги они вернули в полном объеме шахтинскому суду,а людям? А что такое люди? Сейчас система в России.Есть волки и овцы и это я слышал из уст правящей партии.
рукопожатие в гейропе  #
— 20 октября 2021, 08:42
А почему они купили заграничный МРТ, а не поддержали отечественных производителей?
Гость  #
— 20 октября 2021, 11:03
Пусть бы еще проверили законность стройки этой фирмой на территории горбольницы нового коммерческого объекта. Госмедицину своими модернизациями правящие реформаторы загнали в угол, а частники растут как грибы.
Гость  #
— 20 октября 2021, 12:34
Хоть и нелегально МРТ работал, но диагнозы ставили там правильные и обследовали нормально. Теперь же у наших появилось это чудо, надо бабки с населения выдавливать по завышенной цене. Да здравствуют неверные диагнозы, именно те, которые будут выгодны нашим рвачам! Не вижу смысла к нашим коновалам ходить. Они уже все слова забыли, только деньги знают.
Лиза  #
— 21 октября 2021, 20:36
А где в Шахтах пройти МРТ?
Именно легких ?
Подскажите , пожалуйста!
Введите код:

Хозяин  #
— 23 октября 2021, 19:53
Вы тут пишите негативно,а когда от ковида люди мрут и мрт сделать можно тока там ,вы все туда бежите,а теперь вообще негде будет