Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Роддом в Шахтах переоборудуют под ковидный госпиталь на 100 коек
21.10.2021

В Шахтах увеличат количество ковидных коек. К 165 имеющимся добавят еще 100, разместив их на базе роддома. В эту дополнительную «красную зону» переведут специалистов хирургического отделения БСМП имени Ленина, а отделение будет закрыто. Помощь по профилю горожанам будут оказывать в хирургии городской больницы №2 на Артеме.

Комментарии:


ЗС  #
— 21 октября 2021, 15:19
Маразм крепчал
Гость  #
— 21 октября 2021, 15:24
Не надо было Аютинскую больницу уничтожать.
лоплжпол  #
— 21 октября 2021, 15:36
Нормально. Вон одна уже неслась в новочек, в предыдущей статье. Владельцу сайта будет больше возможности восхвалять великих ДПС. Больше бонусов. Во всем есть выгода....
Больной  #
— 21 октября 2021, 17:18
Да зайкройте в её вообще эту больницу к хренам. Тольку от нее уже совсем нет. Хирурги дома. Рожениц в Краснодар. Что мелочиться?
Гость  #
— 22 октября 2021, 10:26
К тому и идет, судя по всему день выделяются только на содержание ковидных лечебниц.
Гость  #
— 21 октября 2021, 18:07
предлагаю в мэрии и администрации открыть ковидный госпиталь!!!!
все равно этим слугам народа на роддом, ведь им и их родным при любых раскладах там не рожать, ибо они рожают в апартаментах частных клиник и не всегда Российских горе " ПАТРИОТЫ", это вы так о будущем рождаемом населении страны думаете???? СВ...ЛОЧИ!!!
Гость  #
— 21 октября 2021, 18:20
Нормальненко так! Из рожениц кто успел доехать до Новочеркаска, а то и до Ростова-повезло! Так повышаем рождаемость! Дальше, все больные-онкологией,кардио, тубер, все что связано с трамвой и хирургией, а также остальных болячек:- БИНГО- ИДУТ ЛЕСОМ И СДЫХАЮТ!!! Слава императору!!!!
Гость  #
— 21 октября 2021, 18:34
Админ., а что ты так зашкварился? "99,9%!!!! это верх лизания! Понятно-напрягают, и т.д. Но можно бы как то? Или всё? процес пошёл? Сочуствую
Александр  #
— 21 октября 2021, 18:56
Следующий шаг - стадион под кладбище.
Гость  #
— 22 октября 2021, 00:14
Не под кладбище. А под натовский штаб. И парк в придачу.
на киев  #
— 22 октября 2021, 14:00
Конституция не позволит.
ИА  #
— 21 октября 2021, 19:06
Не понял, хирургию закроют почему? Хирургов заставят ковидников лечить?
Гость  #
— 21 октября 2021, 19:18
ИА, уже заставили.
 #
— 21 октября 2021, 19:35
Зря.Пусть бы дома дохли антипрививочники конченные.
Гость  #
— 21 октября 2021, 20:34
Р, ну нет у тебя мозга, смирись и дома под одеялом как нибудь....
встали с колен  #
— 21 октября 2021, 21:08
Солидарен. Хотя на счет 99,9% очень уж сомневаюсь. Ведь вождь называл эффективность что-то около 96%.
H_M  #
— 21 октября 2021, 20:10
Полный пи*дёж! Как раз там 60-70% "вакцинированных" лежит. Не было бы так называемой вакцинации и фуфлодемия уже давно бы закончилась.
 #
— 22 октября 2021, 06:36
Очередной конченный троль. За базар ответишь в реале? :)))) Да нет конечно!!! Но зато теперь тебя гниду могут по закону подтянуть. Уже десятки, если не сотни были осуждены за ложь о короновирусе в интернете! Будем надеяться, что и тебя закроют. А я посодействую! Ссылочку разошлю , куда следует. Сдам тебя с потрохами! Потому что отвечать нужно за слова свои!
Введите код:

H_M  #
— 22 октября 2021, 09:45
Это не фейк, а суровая реальность. Сходи пообщайся с врачами или пациентами. Точно также дела обстоят со смертностью от коронавируса ,привитые в основном и дохнут и болеют тяжелее. А про десятки тысяч людей в России, покалеченных и убитых так называемой вакцинацией не слышал?
 #
— 23 октября 2021, 21:16
Ещё один вскоре осуждённый. Привет лошара :) суши сухари
Гость  #
— 23 октября 2021, 14:33
Р, а власть за базар отвечает? И за ложь, не только о короне, о пенс.возрасте, о том что топливо не будет дорожать, как и продукты, как и ещё много, много! Ссучонок!
Гость  #
— 23 октября 2021, 14:37
Ой, хоть одну ссылку про то что кто то был осужден "за ложь о короновирусе в интернете"!
Гость  #
— 23 октября 2021, 15:00
У этого ссылочки на киселева, соловьева, и много их там на первом, россии и те что рядом или под властью.
Гость  #
— 23 октября 2021, 15:37
Р, в конце 30-тых тебе бы яйца вырвали!