Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах 55% жителей прошли вакцинацию от ковида
26.10.2021

В Шахтах продолжается бесплатная вакцинация от COVID-19. Власти утверждают, что история носит массовый характер. Так, по данным антиковидного штаба, на 25 октября дважды прививку поставили 68992 человека, а первую — 78125 человек.

Комментарии:


Гость  #
— 27 октября 2021, 18:05
Ну если ковид,значит людей лечить нужно,но не штрафовать,а у нас в городе власти любым способом стараются обобрать людей ,а прокуратура делает вид ,что все законно и сидят себе дормоеды и ехидно улыбаются.
Томас  #
— 28 октября 2021, 14:38
Согласен
Гость  #
— 27 октября 2021, 18:10
Ура! У нас ковикулы! Поедем на югА и в заграницы за новыми штаммами!
первая и лучшая в мире вакцина  #
— 27 октября 2021, 20:05
ВРЕМЯ РАССТАВИТ ВСЕ ПО МЕСТАМ.
Хотя мне кажется, что у большинства шахтинцев хоть один родственник или близкий знакомый умер. И не думайте, что вас минует сия учесть...
Даша  #
— 28 октября 2021, 00:16
Я вот читаю и диву даюсь....Насколько тупые идиоты здесь в основном. Трясёт просто. До сих пор не верящие в ковид.Синдромо ДАУНИТО он ЕСТЬ... Понятно что искусственно созданный, но есть. Для таких уродов тупых и создали, что здесь пишут. Ребята заболеют все. А вот кто сдохнет, а кто выживет, это,как повезёт. У каждого своя карма. Удачи всем. Дальше смейтесь, не верьте. Бухайте, гуляйте, маски не носите, отдыхайте с дошираком в основном, на наших странных курортах. Радуйтесь в общем жизни... Пока живи)))
Татьяна  #
— 28 октября 2021, 09:14
Конечно есть! Не далее как на прошлой неделе,в понедельник сосед по дому ехал в маршрутке и всем доказывал, что надо прививаться. Мол, он уже вторую прививку сделал, едет из поликлиники, теперь почти бессмертный...Роковым оказалось слово "почти". Вечером поднялась температура, увезли в ковидный, там начал задыхаться. В среду умер. С диагнозом "ковид". Делайте вывод....
Даша  #
— 28 октября 2021, 00:19
Сранных курортах. Пока живы!)))
Василий  #
— 28 октября 2021, 08:40
Да ты хоть каждый день колись . Уколотые болеют и умирают также как и все . Кроме "вида" есть ещё куча болезней , от всех не уколишься .
Zaraza  #
— 28 октября 2021, 05:49
45℅ из 55℅ купили вакцинацию.
Гость  #
— 28 октября 2021, 09:48
Хватит сказки про ковидлу гутарить. Шо вы как на Вукраине?
Санёк  #
— 28 октября 2021, 16:01
На Окраине , так правильней будет . Дальше только опа .