Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах 55% жителей прошли вакцинацию от ковида
26.10.2021

В Шахтах продолжается бесплатная вакцинация от COVID-19. Власти утверждают, что история носит массовый характер. Так, по данным антиковидного штаба, на 25 октября дважды прививку поставили 68992 человека, а первую — 78125 человек.

Комментарии:


Пенсионер  #
— 26 октября 2021, 23:16
Странное число. Вряд ли кто в это поверит.
Насколько мне известно из знакомых около 100 человек привитых только четверо.
Шахтинец  #
— 27 октября 2021, 09:03
Если-бы было всё так серьёзно как всех впечатляют , за полтора года уже-бы все кони двинули . Обычный грипп , только в новой форме . Вспоминаем : птичий , свиной , ближайший родственник SARS – тяжелый острый респираторный синдром или атипичная пневмония , родственник современного коронавируса — MERS, или ближневосточный респираторный синдром , гонконгский грипп 1968 года и т.д. Уже выявлено 9 мутаций вируса и от каждого нужно колоться !!! Бразильский штамм ("гамма") - По данным ВОЗ на 19 октября, штамм "гамма" выявлен в 99 странах и территориях. Индийский штамм ("дельта") - По данным ВОЗ на 19 октября 2021 года, дельта выявлен в 193 странах и территориях. По данным системы GISAID, по состоянию на 21 октября, в России распространенность штамма "дельта" составляет 98,4%. И так до бесконечности .
Грач  #
— 26 октября 2021, 23:19
Хоть привит хоть не привит-в результате лишь covid!
Колхозанин  #
— 26 октября 2021, 23:50
Ну не знаю, у меня среди знакомых процентов 80 эти точно привиты. И у всех все нормально, стоит, жены не скулят, только по маленькой зарплате. А у нас по городу она самая мизерная по области. Дожили блин, в сельхозах как в рекламе, получают в половину больше теперь чем в городах. Что я не пошел в деревню жить, предлагали ведь. И дом большой на халяву, нет, в городе лучше. А теперь деваться некуда.
средний класс  #
— 27 октября 2021, 08:52
Ну хоть в чем то мы обогнали среднюю величину по стране!)
Гость  #
— 27 октября 2021, 10:25
А сибирский вариант будет?
Введите код:

Пенсионэр  #
— 27 октября 2021, 11:50
Минздрав разрешил одновременно прививаться от гриппа и от COVID-19 однокомпонентным "Спутником Лайт". При этом не допускается смешивание препаратов в одном шприце.
Прививки могут делать в разные части тела — например, в левое и правое плечо. А затем в ногу : сначала в левую , потом в правую и контрольный укол в голову ? Такое ощущение , что кто-то хочет заколоть всех до смерти .
войска нато у ворот  #
— 27 октября 2021, 20:01
Масонам нужны рабы. Значит точно не теневое правительство.
Я думаю это продавцы масок или может быть нефти, а может быть оружейные магнаты. Но скорее всего зеленые человечки.
Александр  #
— 27 октября 2021, 12:06
Количество умерших от новообразований в 2020 году составило 289,9 тысячи человек, что на 1,9% меньше, чем в 2019-м – такую статистику на основе данных Единого государственного реестра ЗАГС привел главный внештатный онколог Минздрава РФ Андрей Каприн, выступая на XII съезде онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии 8 апреля 2021 года. Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова говорила, что смертность от злокачественных образований (ЗНО) в 2020 году показала снижение в 1%. Это только за ОДИН год. И ТОЛЬКО от рака. От ковида умерло около 234 тысяч человек за ПОЛТОРА года.
Гость  #
— 27 октября 2021, 12:53
Александр, будет понятнее сравнение данных по количеству умерших от наиболее близких к ковиду гриппа и пневмонии. Есть? Хотя по словам медиков новая инфекция может смертельно осложнить любую болезнь.
Гость  #
— 27 октября 2021, 14:13
БИНГО!!! Чуть раньше было максимум 60%! Сейчас уже 80%! Что дальше? 90? 98? СТО %???? Колитесь и будьте счастливы! И *****************************************************************
Пенсионер  #
— 27 октября 2021, 14:35
Пургу несут этим ковидом да ещё циферки подкидывают. Уже не смешно когда придумывают и распространяют сми всё изощрённее об опасности ковида.
Колхозанин  #
— 27 октября 2021, 16:36
В Хакасии запретили выходить из дома после 10 вечера до утра. Всем поголовно, кроме полицаев - они будут активно раздавать штрафы на огромные суммы. Бесплатно пока. Как у нас в городе до такого ещё не додумались в адме? Состояние заработать можно.