Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах кинотеатр «Монитор» не будет работать 11 дней — новые даты премьер фильмов
27.10.2021

В городе Шахты с 28 октября усиливаются антиковидные ограничения. с 28 октября по 7 ноября 2021 года кинотеатр «Монитор» в ТРК «Максимум» работать не будет. Первый показ состоится кино 8 ноября на премьере нового фильма MARVEL «Вечные». Вход в кинозал только по QR-кодам для людей, старше 18 лет.

Комментарии:


Кинотеатральный ман  #
— 28 октября 2021, 03:14
А кто оплатит простой Кинотеатра Монитор? Или ожидает участь кинотеатра Родины и Авроры ? Люблю смотреть фильмы, но финансовые возможности позволяют в месяц два раза купить кинобилет. Зато очень приятно,что в Максимуме есть туалет, реально выручает,так как в городе большие проблемы с общественным туалетом,единственный минус бумага туалетная не всегда есть,пару раз случался казус .
российское мировоззрение  #
— 28 октября 2021, 09:07
Мне кажется, что выходом из такой ситуации станет демонстрация в этот период патриотических фильмов про 2-ю мировую войну или "Крымский мост".
Антитролль  #
— 28 октября 2021, 17:03
Если майка короткая, то действительно неприятная ситуация
 #
— 28 октября 2021, 21:01
Я вот только сегодня от тебя узнал, что Аврора не работает. Вообще сейчас не кинотеатр, а шабаш какой-то. Орут, жуют , банки открывают. Противно там находится. Ни какого погружения. Поэтому дома нужно вешать панель 4К 65". И в полной темноте. Вот это настоящий кинотеатр!
Гость  #
— 28 октября 2021, 09:05
А туда кто-то ходит ? Инет у всех есть .
воинственный либерализм  #
— 28 октября 2021, 09:11
Не соглашусь. Все же большой экран и зрители создают особую атмосферу. Фильмы типа Аватара или Бонда, безусловно, производят большее впечатление в большом зале.
Гость  #
— 28 октября 2021, 09:23
А мне зарплата не позволяет лишнюю буханку хлеба взять. Потому что партия власти все разграбила.
Гость  #
— 28 октября 2021, 14:13
Это потому, что ты ЧМО
Гость  #
— 28 октября 2021, 10:38
Мне не понятно, если уже 60% населения города вакцинировались (если верить представленным данным), то зачем тогда закрывать и ограничивать работу тех, кто и так на ладан дышит? Получается, что вакцина ваша из пальца высосана и на коленке сделанная, ни от чего ни защищает, т. е. - дверца до одного места?
Переболев модной болезнью (диагноз поставлен на основании теста из платной клиники) можно сказать, что ни какие вакцины и дорогостоящие лекарственные препараты не справятся так, как ваш природный иммунитет...
от пфайзера вообще мрут  #
— 28 октября 2021, 12:25
Наша вакцина "первая" и "лучшая в мире"!
от пфайзера вообще мрут  #
— 28 октября 2021, 12:32
Наша вакцина "первая" и "лучшая в мире"!

Лично мне понятно одно - врали, врут и будут врать.

Но я поставил прививку. Хуже точно не будет.
Введите код:

Гость  #
— 28 октября 2021, 18:22
Ты вколол себе типа бесплатную жидкость, но на разработку и вливание которой выделяются огромные деньги и надеешься, что хуже не будет? Хуже относительно чего? Отчего же тогда растёт смертность как при военных действия если вакцина защищает? Медикам выплачивают по 200 тыс рэ за мертвых, а не за выздоровевших от ковида? И хуже не будет? А хуже уже некуда.
Пенсионер  #
— 30 октября 2021, 07:37
Лекарство отличается от яда, только количеством его потребления. Так говорит пословица.
вакцина от ковида не спасает  #
— 28 октября 2021, 16:45
Вакцина "возможно" поможет заболевшему ковидом, перенести болезнь чуть чуть легче! (что бы типа не сдохнуть)
Но любой вакцинированный такой же переносчик ковида, как и не вакцинированный!
Если раньше ученые планировали развить коллективный иммунитет, то на данный момент осознали, что это не получится! Потому что ковид постоянно видоизменяется!
А то что правительство вводит антиковидные ограничения, это делается совсем для других целей! Об этих целях вы узнаете лет через 100, когда с этой информации снимут гриф "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО" ........... когда за данное преступление некого будет судить!
Гость  #
— 28 октября 2021, 12:16
Иммунитет штука редкая
Катька айфон  #
— 28 октября 2021, 13:11
Кина не будет
Гость  #
— 28 октября 2021, 17:08
А чё кстати с "Авророй" стало!?
Мысли вслух  #
— 28 октября 2021, 17:25
Большой экран , это конечно хорошо, Но! Этот грёбаный звук Хэви Металл!!! После которого ухи, сука пол часа перенастраиваются в прежний режим! Да жруще- чавкающие ублюдки ( вы для чего прётесь в кинозал!?) Пусть сдохнет современный кинозал. Аминь.
народ освободитель  #
— 29 октября 2021, 09:05
Православный, а ты попробуй не ходить в кинотеатры, а другим предоставь возможность выбора. Зачем так радикально? Или генный код чешется?
Гость  #
— 30 октября 2021, 18:02
Мысли вслух, полагаю что вы молод, а как ещё о звуке судить, то он типа Хеви Метал! Да будет вам известно, что хеви-это направление в тяжёлой музыке, но не как не громкость! А то, что громко-это дабл-суранд, сауранд или как то так, и вина что некомфортно слуху, это желание хозяев к-театров впечатлить не особо одарённых и также заглушить чавкание тех типа зрителей которые приходят туда просто пожрать!
Гость  #
— 28 октября 2021, 17:29
Под Dolby в Авроре спалось нормально.
Гость  #
— 28 октября 2021, 19:50
Металл дело хорошее