Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отключат воду в Шахтах на два дня во вторник, 2 ноября
01.11.2021

Во вторник, 2 ноября, часть городских районов в Шахтах останется без воды. Речь про поселок шахты Нежданная, пос. Южная и пос. Майский. Подрядная организация ООО «Донсельхозводострой» будет проводить аварийно-ремонтные работы на водоводе диаметром 1000 мм направления «город Новошахтинск». На водоводе произошла авария.

Комментарии:


Гость  #
— 01 ноября 2021, 23:20
Вы в своем уме? Сколько норма потребления на человека? Особенно сейчас когда локдаун и каникулы и все дома весь день. Где я тыщу литров запасу в квартире? Или какая очередь из цистерн должна быть чтоб все квартиры обеспечить!
Шахтинец  #
— 02 ноября 2021, 08:17
Все работают и только дауны дома весь день .
Гость  #
— 02 ноября 2021, 19:47
Лучше б тебя на простыть спустили, это тебе от всех стариков!
российская духовность  #
— 04 ноября 2021, 18:59
Давно подозревал, что дауны и пенсионеры поумнее большинства...
Дядя Вова  #
— 02 ноября 2021, 01:11
В то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной, жители помойки под названием Шахта, будут опять мыть ж..ы из полторашек. Не иначе, это прорыв!
Водоканальщик  #
— 02 ноября 2021, 03:18
Где квартирники воду будут брать и где хранить это никого не волнует. Берите тонник, ставьте в квартире в зале и пользуйтесь, кто не даёт? Только сначала его надо как то затащить. А это не получится, двери маловаты. Значит берите частные дома. Там уютнее. Но там и делать что-то надо, такое жилье для мужиков, у которых руки имеются и закреплены в верхней части спины, а не ниже пояса, как у большинства.
Сантехник  #
— 02 ноября 2021, 08:28
У любого "квартирника " есть ванна на 200 литров . Если ты , водоканальщик , об этом не знаешь , то ты довольно туповатенький .
Гость 91  #
— 02 ноября 2021, 12:33
Интересно,если ванна будит занята,то купаться тогда в кружке?
Гость  #
— 02 ноября 2021, 19:50
А если душевая кабина.
Алиса  #
— 02 ноября 2021, 10:45
Водовод относительно новый, а такие аварии каждый квартал!!! Потому что трубы старые ставили! Отмыли денежки...Жуть как надоело...
Гость  #
— 03 ноября 2021, 13:15
Никто ,ничего не отключал.
Введите код:*