Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нашел в Шахтах банковскую карту и расплатился ею в магазинах — парню грозит до 6 лет тюрьмы
03.11.2021

Парень в Шахтах нашел чужую карту и потратил с нее 5 тысяч рублей, предполагая, что ему просто повезло с находкой. Полицейские не оценили удачливости шахтинца, возбуждено уголовное дело.

Комментарии:


Гость  #
— 03 ноября 2021, 21:59
5 тысяч до 6 лет!??! Кто из российских чиновников получил хотя бы 10-ку за спиз...ные десятки, сотни миллионов. Только армагидон спасёт страну.
Крот  #
— 03 ноября 2021, 23:06
Антибиотика вспомнил: В нашей стране выгоднее красть вагонами Сережа,так гораздо безопасней.
Гость  #
— 04 ноября 2021, 02:11
Висяки по сотрудникам безопасности банков закрывают.

Цена нашей жизни - 500 000 умножить на продолжительность жизни в 75 лет допустим, получаем около 40 миллионов в рублях. Здорово, чиновники и власть получается нас уже давно раз 10 перепродали! Сами посчитайте.
Весёлый  #
— 04 ноября 2021, 07:14
Редкостный дебил, одеть маску и капюшон ума нет. (((
Бывший Шахтинец  #
— 04 ноября 2021, 11:15
Свой своего видит издалека
Гость  #
— 04 ноября 2021, 11:47
Слава богу,не все такие,как ты - ни ума,ни совести.
Весёлый  #
— 04 ноября 2021, 12:34
Самые ярые критики, кто ни украсть, ни заработать, а сами от зависти на говно исходят. (((
Гость  #
— 04 ноября 2021, 15:23
Это тот пишет, кто воду из батарей сливает, чтобы опу помыть? Обеспеченный ты наш.. Прямо обзавидовались все.
Гость  #
— 04 ноября 2021, 13:43
У нищего нет карточки!
Гость  #
— 04 ноября 2021, 15:59
А что,у шахтинцев ещё счета бывают?
Введите код:

Герой  #
— 06 ноября 2021, 08:27
При этом этот человек с талпою таких же дебилов избили двух порней украли телефон и кошилек в котором и находилась карта. Один в реанимации с раздробленой челестью и множествеными ушибами другой отделался синиками и садинами. И его опознали в избиении потерпевшие но почему то дело завели только на снятые с карты деньги. Если это зверье сядит наш город от этого станет чище.
Бегунок  #
— 06 ноября 2021, 18:10
Сразу судите может парень и не на меренно это сделал, а точнее не думая что все так обернётся,но что срок светит до 6 лет это просто не реально за убийство меньше дают,так ему проще пойти и убить кого нибудь и то меньше дадут ,странные у нас законы и из-за 5 тысяч рублей сразу статья 158 ещё и часть 3 это в особо крупных размерах,а 5 тысяч это не особо крупный размер