Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах задавили школьника — 17-летний подросток катался на маминой «Приоре»
15.11.2021

Вечером в понедельник, 15 ноября, в Шахтах на Машзаводе на дороге погиб подросток. Смертельное ДТП произошло в 17:30 на улице Заводской, в районе дома № 26, сообщает региональное управление Госавтоинспекции.

Комментарии:


Гость  #
— 15 ноября 2021, 21:32
Мать люху на нары. Выродка взбернуть!
Гость  #
— 15 ноября 2021, 22:16
Без спроса взял вот же сказочники
Гость  #
— 15 ноября 2021, 22:18
Машзаводовские звёзды
Очень надеюсь что это так не пройдет что накажут веновного,чтоб у родителей не получилось откупить как это бывает.Чтоб всех троих привлекли к ответственности.А Андрюше царство небесное хороший был мальчик,а родителям сил и терпения пережить это горе..
Введите код:

Гость 75  #
— 15 ноября 2021, 22:35
Причём этот недоводитель уже не раз привлекался,то за привышения скорости,то на красный проедет,и что за бред у родителей ключи спёр,они ему их сами давали,он ещё летом гонял как ненормальный с утра до вечера.Сейчас будут плести всякую чушь, чтобы отгородить его от ответственности.Но отвечать приейдется этим же горе родителям.
Гость  #
— 15 ноября 2021, 23:02
Я вот никогда не надеюсь на водителей, на их мастерство, знание ПДД, техническое состояние автомобиля и их вменяемость, и вам не советую.
Гость  #
— 15 ноября 2021, 23:06
За рулем был - Артур Харатян. Судя по всему уж очень часто "ворует" ключи от машины.
Гость  #
— 16 ноября 2021, 03:10
Не удивительно, что на трахоре.
Гость  #
— 16 ноября 2021, 08:03
А куда побежал водитель на первом видео? И какая была скорость, чтобы на 30 метров до сбитого раскиданы остатки авто, а приоры и не видно?
Гость  #
— 16 ноября 2021, 19:33
Это из приоры, которая в 150-ти метрах только смогла остановиться. Вот это скорость в черте города.
Гость  #
— 16 ноября 2021, 08:13
Машина принадлежала маме. Т.к.у нас в городе специально подросткам покупают машину чтобы он научился кататься. И в моем детстве 30 лет назад армяне так делали. У детей были машины, подкладывали на седенье подушку и выезжали учиться.
шОфер  #
— 16 ноября 2021, 08:30
Когда же пешеходы осознают, что дорога - это опасно?!

Сочувствую родителям, жалко ребенка!