Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Прокурор города Шахты и депутат Госдумы проведут прием шахтинцев
26.11.2021

В Шахтах горожан выслушают прокурор города Шахты и депутат Госдумы. Встреча состоится во вторник, 30 ноября, с 14:00.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 26 ноября 2021, 15:27
С айфонщицы депутат как со слона балерина .
Житель с Красина  #
— 26 ноября 2021, 19:51
Где тротуар на Красинской? Где дороги в частном секторе? Грязью за кадетским засыпали, а ниже Цимлянской хоть бы одна зараза заглянула!!! Там не люди живут?! Ау, депутаты ответственные за содержание поселка!
Гость  #
— 26 ноября 2021, 21:45
Вот и спроси на приёме, а не здесь.
жизнь лося имеет значение  #
— 27 ноября 2021, 12:33
Предположу, что она могла бы ответить следующее : в условиях мирового экономического кризиса, пандемии, санкций и беспрецедентных внешних вызовов и угроз страна сейчас не может этого себе позволит, но мы обязательно запланируем в бюджете на следующие годы... А пока нам нужно всем сплотиться и потерпеть.
А может и нет
Натали  #
— 26 ноября 2021, 19:57
Офигеть! Столько людей голосовали против Стенякиной, едроссии, и на тебе прошла в думу! Хорошо подтосовали голоса!
Гость  #
— 26 ноября 2021, 20:35
А вот пусть прокурор ответит,почему за Стенякина не голосовали,а она в думе оказалась.
Клаус Шваб  #
— 26 ноября 2021, 20:15
А как Катя к куаркотам относится?
Гость  #
— 26 ноября 2021, 21:51
Ну где вы там? У вас есть возможность спросить почему ваши хозяева вам так мало платят, почему всё так дорого, так криво и неровно, так тесно и так пахнет?
Гость  #
— 27 ноября 2021, 09:21
А зачем спрашивать? Ответ и так всем ясен: потому, что капитализм.
бояре плохие  #
— 27 ноября 2021, 12:42
Т.е. ты предлагаешь собраться всем коллективом и пойти к жадному хозяину, чтобы он поднял нам зарплату за счет повышения себестоимости, ну скажем, хлеба?
И как ты думаешь отреагирует дама, прокуратура, роспотребнадзор и росгваридя на несанкционированный митинг в условиях пандемии? Есть у меня подозрение, что некоторых накажут в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Гость  #
— 27 ноября 2021, 21:45
Ну вот кто тебе дураку или дуре сказал что кому то из силовых структур интересно как ты в кабинете директора выпрашиваешь повышения зарплаты? Тебе наверно твой жадный хозяин сказал что у него всё куплено и он не может тебе поднять зарплату из - за налогов, доллара, нефти, пандемии, ситуации в мире, индекса доу джонса, котировок фьючерсов и вообще общей стагнации рынка? Скажи ему пусть жрёт меньше, подумай что ты сам своим тупорыльством собственных детей грабишь.
бояре плохие  #
— 27 ноября 2021, 12:42
Т.е. ты предлагаешь собраться всем коллективом и пойти к жадному хозяину, чтобы он поднял нам зарплату за счет повышения себестоимости, ну скажем, хлеба?
И как ты думаешь отреагирует дама, прокуратура, роспотребнадзор и росгваридя на несанкционированный митинг в условиях пандемии? Есть у меня подозрение, что некоторых накажут в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Красинская 45  #
— 27 ноября 2021, 00:43
Красинская 45 находится "Стеклянная Мозаика" работают ночью, половина первого ночи бьют ломом стекло и затем подбирают, лопатами кидают битое стекло,грохот стекла слышен в квартирах.Прошу разобраться и прекратить это безобразие.
123  #
— 27 ноября 2021, 01:27
сжечь их
Красина  #
— 27 ноября 2021, 03:59
А кто вообще разрешил этой Мозаике на Красина работать в жилом массиве со стеклом? Битье стекла ночью кто дал разрешение на это? Или на лапу получили и разрешили? Прокуратура , займитесь работой!
Гость  #
— 27 ноября 2021, 06:56
Брось в них петарду.
Земля  #
— 27 ноября 2021, 03:38
Все теперь богом стала,нищебродов и холопов решила принять,а эти пойдут скулить стоя на коленях,кланясь в пол,перед соской какой то.
Гость  #
— 27 ноября 2021, 08:22
Правильно. А крысы и ссыкуны будут сидеть дома и рыгать на сайте своим дерьмом.
Шахтинец  #
— 27 ноября 2021, 11:37
Вали в свою пиндосию , гость кастрюлеголовый . Тебя в Шахты никто не звал .
великий  #
— 27 ноября 2021, 12:50
Шахтинец, а ведь ты прав! В пиндостане так вопросы не решаются.
У них даже президент постоянно пукает и геи по улицам ходят.
Гость  #
— 29 ноября 2021, 12:26
непонятно че все в Европу ломятсю а не в Белоруссии или России просят убежище, там же геи свободно по улицам ходят и люди еле на пенсии выживают. То ли дело тут... все хорошо, город хороший вот только блядь храм на хбк маленький
Прохожий  #
— 27 ноября 2021, 07:39
Стенякина ниче такая милфа
Сомневающийся  #
— 27 ноября 2021, 13:49
36 лет , ни семьи , ни детей . Может это мужик ?
у меня все хорошо  #
— 27 ноября 2021, 14:36
У нее нет на это времени, она замужем за народом.
Гость  #
— 27 ноября 2021, 19:39
У Кати много работы с членами от партии Единая Россия
Введите код:

Серега  #
— 28 ноября 2021, 08:19
Покровительствовал Екатерине Стенякиной и глава ростовского отделения «Единой России» Виктор Дерябкин, ныне занимающий место в Государственной думе. У Стенякиной с ним было очень много работы .
Факер  #
— 27 ноября 2021, 14:58
Что вы пристали к Стенякиной? Она добрый и хороший человек!!!
Горожанин  #
— 27 ноября 2021, 18:12
Это не профессия.
Голосуйсуй  #
— 27 ноября 2021, 16:54
И тем более она очень близко с народом