Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах школьник лишился кисти: в руках взорвалась петарда
26.11.2021

Школьник из города Шахты лишился кисти руки после взрыва пиротехнического устройства. Происшествие случилось вечером в минувшую среду, 24 ноября, в городском районе Артем.

Комментарии:


Гость  #
— 26 ноября 2021, 15:57
А могло глаза выжечь.
змеи траншейный  #
— 26 ноября 2021, 17:09
Мужчина это случайно выживший мальчик
777  #
— 26 ноября 2021, 17:19
Премию Дарвина в студию
за заслуги пере отечеством  #
— 27 ноября 2021, 15:06
За что?
За то что в магазинах продается дешевка? Или за то, что живет в городе в котором нет соответствующего хирурга и оборудования (я так предполагаю)?
Петрушко  #
— 26 ноября 2021, 18:23
Зато в армию не пойдёт.
Ф  #
— 26 ноября 2021, 19:12
Самое интересное, что на следующий день в том же городском районе Артем на Ленкома такая канонада стояла, словно взрывали остатки купленных петард. Все эти благополучные дети продолжали испытывать судьбу - взорвется в руках или под ногами.И выводы никакие не сделали из случившегося.
Гость  #
— 26 ноября 2021, 19:47
Я уж лучше без хлополок обойдусь. Зато целый и здоровый. Надо учесть, что вся пиротехника делается в Китае, а там делают на количество. Им не важно, где петарда величиной с гранату рванет.
Гость  #
— 26 ноября 2021, 20:37
Про опасность знают все, но они не только сами рискуют, но и представляют опасность для окружающих - бросают эти штуки под ноги прохожим. Мужики, увидите таких - надавайте по шапке, не развалятся, зато с руками-ногами все будут.
Одна такая малолетняя сволочь бросила петарду женщине в капюшон, у той от взрыва лопнула барабанная перепонка, а ловить уже не кого было, убежали.
Гость  #
— 26 ноября 2021, 21:59
В армии так же с гранатой игрался бы, людей поубивал бы. Чё за молодёжь сейчас глупая, то газа нанюхаются до смерти, то интересуются что будет если петарду из рук не выбрасывать?
Гость  #
— 26 ноября 2021, 22:45
Закрыть магазины с пиротехникой и запретить продажу! Так нет же бизнес, глаза все деньги затмили!
Введите код:

Гость  #
— 27 ноября 2021, 01:26
Как и власти тоже. Нахапались бабла столько, что на 40 поколений вперёд хватит. Нет, все мало!