Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Протаранили кроссовер главы администрации г. Шахты — пьяный водитель скрылся, но был задержан
27.11.2021

Утром в субботу, 27 ноября, в дорожно-транспортное происшествие попала машина главы администрации города Шахты. Об этом Андрей Ковалев рассказал сам.

Комментарии:


Автоиксперд  #
— 27 ноября 2021, 17:52
Ну ясен день,зацепил машину главы администрации шахт,оформляли тоже шахтинские ДПС. Понятно,что на логане был пьян,под наркотой и вообще в федеральном розыске. Была,помнится,такая история,когда чья-то мокрощелка сбила девятилетнего пацана во дворах,а у пацана потом в крови нашли промилле алкоголя,как от пузыря водки.
Введите код:

Ванек  #
— 29 ноября 2021, 10:12
Шахты Ру мост в камни открыли,а вы все спите.
Гость  #
— 27 ноября 2021, 19:24
А почему слуга народа ездит на кроссовере,а сам народ на логане? У кого какие мнения по этому поводу.
Гость  #
— 28 ноября 2021, 11:00
Вы лодку раскачиваете гражданин, за вами выехали ))
Гость  #
— 28 ноября 2021, 18:39
Гость 28.11.21. 11-00 я жду тебя вторые сутки
Что очко сыграло? Чмо.
Гость  #
— 28 ноября 2021, 12:58
Киа Соренто, это чмо - чмошное! Так что не так уж он и далёк от народа )))
Сидор  #
— 27 ноября 2021, 19:32
В Шахтах водятлы не знают,что такое пешеходные переходы и летят не пропускают. Надо штраф поднять в сто раз за это нарушение иначе как до этих долбоебов дойдет,чо подъезжаешь к пешеходному переходу сбрось скорость заранее
водитель шахт  #
— 30 ноября 2021, 02:09
Сидор а когда до долбоебов пешеходов дойдет что когда подходишь к пешеходному переходу нужно посмотреть по сторонам и убедиться что тебя пропускают? а не переть как на танке выпучив глаза с бананами в ушах и с телефоном перед ебалом
Кирилл  #
— 30 ноября 2021, 13:31
Вообще глаза иметь и видеть где и как дорогу переходишь, на красный пруться или где пешеходного перехода нет как по тратуару. У нас в стране собаки умнее дорогу переходят!
Z  #
— 27 ноября 2021, 19:36
Ездит на Соренто сразу видно честный человек. С такими проебами местных подрядчиков можно было ездить на неустойках типа х7. Фомин плачет от того что он не сити менеджер.
Кеша  #
— 27 ноября 2021, 20:27
Тяжёлые будни недомэрка Андрюхи )))
Гость  #
— 27 ноября 2021, 20:50
Понюхал - забудь про существование машины!!! Переход впереди замаячил - вспомни про тормоз наконец!
Красина Безобразие  #
— 27 ноября 2021, 21:29
Ковалев, Красинская 45 "Стеклянная Мозаика" находятся в жилом секторе, бьют ломом стекло по ночам. Прикройте этих тварей или нам собраться и сжечь эту мозаику нах?
змеи траншейный  #
— 28 ноября 2021, 10:35
Да вроде не работают они уже
Подстава  #
— 27 ноября 2021, 21:36
Мне интересно, а какого он там мог пропускать пешехода, если там перекрёсток регулируется светофором и судя по фото, то пропускал он пешехода явно не при повороте?
Гость  #
— 27 ноября 2021, 21:51
Такие же были мысли, но, наверно, "женщина с коляской", а в коляске не ребенок, а картон и пивные банки (это я так думаю), таким цветовая палитра светофора, что зайцу стоп-сигнал.
Гость  #
— 28 ноября 2021, 11:03
Бедный, нещасный МЭР.....номер карты псть даст, куда перечислять на починку его телеги.
Андроид  #
— 28 ноября 2021, 16:40
Номер карты не дам