Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Изменили квитанцию за электроэнергию для жителей г. Шахты и области
29.11.2021

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» обновило счет за электроэнергию. В нем добавились новые поля. С ноября абоненты будут получать обновленные счета за электроэнергию, в которых можно указать предварительную сумму оплаты, рассчитанную по среднемесячному потреблению, так называемый «рекомендуемый платеж».

Комментарии:


Леля  #
— 29 ноября 2021, 14:13
Началось ! Лишь бы запутать народ!
.  #
— 29 ноября 2021, 22:55
Всё просто, человек получил квитанцию, записал показания счётчика, сам посчитал и уплатил. Всё остальное, издевательство энергетиков над потребителями.
Введите код:

Гост  #
— 30 ноября 2021, 00:04
Все просто. Мне так два месяца что переводил по счётчику зачли как переплату. А потом все эти киловатты провели как сверхнормы. Это была месть что не передавал показания 25. Поэтому денег если дофига то считайте конечно сами. Переписываться с ТНС бесполезно.
Единорос  #
— 30 ноября 2021, 01:21
А почему бы не ввести еще одну строку на развитие Электросетей РФ,то есть добровольное пожертвование, и пусть сам каждый лично пишет туда, вдруг кто-то и кинет 50 рублей, а кто-то 100!
Гост  #
— 30 ноября 2021, 10:02
А причем электросети. За обслуживание и потери и т.д. отвечает ШМЭС. А ТНС это продавец, который входит в список Форбс. И прекрасно живёт. Если верить знающим людям, хозяева ТНС в России не проживают, постоянно на гниющем западе.
С А Запутин  #
— 30 ноября 2021, 12:23
вот сразу видно человек заботиться о государстве! хорошая инициатива глубинного народа! любо! это в европе швах с энергетикой, а мы смотрим на перспективу!
Гость  #
— 29 ноября 2021, 14:30
Чё за бред?! Обязательный, обещанный, отсроченный, на развитие, на новую машину начальству!
Гость  #
— 29 ноября 2021, 17:12
Вот правда! Ещё и по многочисленным просьбам. Уверены, что народец дошёл до дна в своей деградации, глотает всё
Гнев  #
— 29 ноября 2021, 15:51
ТНС Энерго! Опять выдумали какую то хрень , чтобы людей запутать ! Когда строили Ростовскую Атомную Эл.станцию обещали не подымать тариф за эл.энергию для жителей области
Гость  #
— 29 ноября 2021, 18:00
А шесть ветропарков Роснаны, самая большая в России площадка, как, для эксперимента? Или главное не результат, а впереди планеты всей в пилотный проект вступить для отчета президенту? Столько денег влупили. Какой может быть смысл внедрения, как не удешевление электроэнергии для населения? А электроэнергия дорожает и дорожает. Один мать-перемать на языке.
Деd  #
— 02 декабря 2021, 07:24
Помнится такое,что Ро стовская область будет платить не 5 копеек,а 2 коп за кВт.
Все уши продули коммуняки и комсомол.А в итоге от слона уши
Любопытный  #
— 29 ноября 2021, 16:47
Кто у них главный шизик?(((
Гость  #
— 29 ноября 2021, 16:54
Изменения связаны с многочисленными запросами клиентов. Эта какая зараза так нагло врёт.Да чтоб ты здох паскуда .Люди никогда такого не просили.Ваше мнение,шахтинцы.
Ден  #
— 29 ноября 2021, 17:49
Ну комерсы давно авансы платят, теперь и население подтягивают...просто платите по показаниям и будет всё хорошо!
Как все!  #
— 29 ноября 2021, 17:55
Да, это блин, мы просили, налоги увеличить, пенсионный возраст продлить, страну и город до разрухи довести и т.д. Ну нафига эта фраза?! Ну понятно же, что хотите предоплату за текущий месяц и оплату за предыдущий сразу получить! Чтобы себе зарплату гарантировать? Да ещё перед Новым годом? Ну пардон, нам з/пл платят по итогам месяца, извольте и вы, ТНС Энерго, получать как все трудящиеся!
жидкий порошок  #
— 30 ноября 2021, 12:28
Это такая мода из семидесятых - "по многочисленным просьбам трудящихся".
На центральном телевидении она держится уже лет семь.)
Альбина  #
— 29 ноября 2021, 19:05
Люди, ну вы как с цепи сорвались. Всего лишь добавится дополнительная строка. Кому удобно,будут вносить туда данные и, соответственно, оплачивать. Прочитайте внимательно! Дремучие какие-то,честное слово!
чуть-чуть  #
— 30 ноября 2021, 12:31
В этой связи вспоминается моя молодость, когда я девушек кадрил ...

Альбина, Вы или наивная, или работаете в этой системе.
гость  #
— 29 ноября 2021, 19:49
Верните нам книжки на оплату электроэнергии, как в СССР и будем сами заполнять и платить!!И не будет ни каких проблем!
С уважением, Тнс Энерго  #
— 29 ноября 2021, 19:58
Альбина, все строки обязательны для заполнения, либо услуга будет считаться неоплаченной. Иными словами, по двойному тарифу свет теперь оплачивать нужно. И не рубль писать, а средние цисла. Тысячу платишь за электричество в месяц, значит будь добр плати 2 тысячи. Мы все понимаем, денег нет и всё такое, но мы уже давно поставили цель себе обогнать ваш водоканал по росту тарифа.