Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Предложили увеличить взнос за капремонт в три раза в Ростовской области
03.12.2021

В Ростовской области существует фонд капитального ремонта, из которого финансируются строительные работы в многоквартирных жилых домах. Сейчас взнос за капремонт для жителей Дона составляет 9 рублей 92 копейки за квадратный метр площади жилого помещения.

Комментарии:


Гость  #
— 03 декабря 2021, 15:43
Поднимаемся ссука с колен!!!!
Гость  #
— 03 декабря 2021, 17:07
Ещё в самом начале, когда этот фонд был создан? мной неоднократно поднимался вопрос: ПОЧЕМУ С МЕНЯ БУДУТ БРАТЬ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ ДОМА, В КОТОРОМ Я НЕ ЖИВУ И ЖИТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ??!
Несомневаюсь, что в 2 раза поднимут точно.
Гость 91  #
— 03 декабря 2021, 16:07
А заработная плата будит подниматься?Как можно платить за ремонт квартиры,который будут делать через 30 лет?
Гость  #
— 03 декабря 2021, 16:14
Это если будут делать.
Введите код:

Гость  #
— 03 декабря 2021, 17:08
ох...ели, с каких х..в? платим с 2014, первый будет в 2025 и будет ли? нахрен штукатурить цветной замазкой нормальные кирпичные дома как капремонт, лучше бы водо или канализацию обновляли, электропроводку. Нет чтоб не допускать роста цен - надо последнюю шкуру с людей драть, и себе зряплату повышать, это проще всего.
Гость  #
— 03 декабря 2021, 18:03
Что за беспредел? Из за подорожания стройматериалов, еще надо разобраться по чьей вине, жильцы должны платить в 3 раза больше за ремонт чужого дома??? А жильцам подняли в 3 раза зарплату??? Совсем озверели, Сталина нет на них!
с а запутин  #
— 03 декабря 2021, 18:05
Что-то я не пойму почему в три раза?! Лидер нации недавно говорил что-то о 8,5 процентах годовых. Думается мне кто-то тут нагло врет. И я практически уверен кто.
Гость  #
— 04 декабря 2021, 07:23
Таки вы что-то заметили?
Инга  #
— 03 декабря 2021, 19:13
Куда и кому конкретно идут деньги за якобы капремонт который жильцы многоэтажных домов не видят. На чьи счета идёт отъём денег у населения под предлогом капремонтов?
Клаус Шваб  #
— 03 декабря 2021, 21:00
Дайте угадаю.... все кто тут недоволен и возмущается-точно не уколоты :)
Гость  #
— 03 декабря 2021, 21:17
Клаус,тебя уже укололи кожаной иглой?
Петрушко  #
— 03 декабря 2021, 22:29
Да можно и в десять раз поднять. Холопы всё схавают. Побухтят в интернете и пойдут платить.
терпила  #
— 04 декабря 2021, 19:16
плюсую бро!!! все стерпим)))
Гость  #
— 03 декабря 2021, 22:50
Ну уже тогда и всё остальное поднимайте из - за чьих то аппетитов, продуктовую корзину по мишленовским ресторанам собирайте, одежду считайте по нормальным магазинам, ну т.д.
Виктор  #
— 03 декабря 2021, 22:55
Это что за фонд такой? Ростовчане и жители Ростовской области не учреждали ничего подобного.