Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах микроавтобус сбил 32-летнюю девушку на зебре
03.12.2021

В четверг, 2 декабря, рядом с железнодорожным вокзалом в Шахтах сбили пешехода. ДТП произошло около 17:30 в переулке Иванова, в районе дома № 12 А, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Комментарии:


лавров  #
— 03 декабря 2021, 18:09
О чем эта думала, выходя, практически, под колеса машины? Она фар не видела?
А водитель элементарно не видел ее из-за встречных фар и мокрого асфальта.
Мужик, надеюсь у тебя все будет хорошо!
.  #
— 04 декабря 2021, 21:23
там нужен знак 40 км в час. спешить не надо
фокусник  #
— 05 декабря 2021, 17:24
Да чё мелочиться? Даешь знак 20 по всему городу!
Дебилам с одной и другой стороны это не поможет.
Введите код:

Гост  #
— 03 декабря 2021, 20:17
В Шахтах водители, если нет светофора на переходе вообще не пропускают. ГИБДД должно сделать рейд. Водятлы передавят всех пешеходов.
Гость  #
— 03 декабря 2021, 20:55
Почему не работало уличное освещение? На данном участке оно работает систематически.
Гость  #
— 03 декабря 2021, 22:09
Оно работало, просто кто-то на несколько миллионов дешевле чем по контракту лампочки поставил по городу и все забыли. А освещение правда плохое и краска на пешеходных переходах стерлась и нужно вырубить кусты с деревьями чтоб видно было заранее людей
Гость  #
— 04 декабря 2021, 09:29
зато в пустом парке горит порой целый солнечный день.
 #
— 03 декабря 2021, 21:36
Поэтому и выгнали начальника ГИБДД. Работа по предупреждению не ведётся от слова Совсем! Все знают, что договорится на месте проблемы не составляет.
1234  #
— 04 декабря 2021, 06:21
Пешеход должен убедиться что его водитель пропускает,а потом только переходить. А машина не е....ть, а давит. А вы пешеходы придурки сами кидаетесь под колеса, а потом вам кто-то виноват. Пишите что хотите мне в ответ, но машину за одну секунду не остановишь. Береженого бог бережет.
Гость  #
— 04 декабря 2021, 09:47
Абсолютно с Вами согласен! Много раз видел как дамочки вообще не утруждают себя посмотреть на право, на лево, как шла по тротуару, по телефону трындела, так и выходит на пешеходный переход. Ей пофиг, хоть машина в десяти метрах от перехода, хоть в метре. Она же права! Через пешеходный переход ведь идёт!
вот это фокус  #
— 04 декабря 2021, 18:49
Скоро таких станет меньше, но не при моей жизни, т.к. естественный отбор так быстро не работает.
Дункан МакЛауд  #
— 04 декабря 2021, 18:47
Согласен!!!
1234  #
— 04 декабря 2021, 06:22
Пешеход должен убедиться что его водитель пропускает,а потом только переходить. А машина не е....ть, а давит. А вы пешеходы придурки сами кидаетесь под колеса, а потом вам кто-то виноват. Пишите что хотите мне в ответ, но машину за одну секунду не остановишь. Береженого бог бережет.
Красина  #
— 04 декабря 2021, 07:11
Меня на переходе чуть не сбила маршрутка 56 возле кадетского корпуса, я ему давай так показывать и орать стой петрило! Не остановился. За рулём обезьяна сидела черножопая лет 45
Пенсионер  #
— 04 декабря 2021, 11:54
Ай Моська, знать она сильна что лает на слона!
Как давили глупых торопыги - водятлы так и будут давить.
Житель с Красина  #
— 05 декабря 2021, 11:21
На Красина нужно посты ДПС ставить на каждом переулке. Дорога прямая, летят как бешеные.
Владимир  #
— 05 декабря 2021, 22:26
А пешеходу самому надо позаботится о своей безопасности на дороге в темное время суток!! ну что тяжело положить в сумку или карман пару светоотражающих лент на липучке? И это касается всех. Безопасность пешехода это забота самого пешехода, эту ленту водила видит за сто метров и сразу принимает за пост гибдд.