Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах мужчина назначен директором департамента здравоохранения
07.12.2021

Департамент здравоохранения в Шахтах возглавил 47-летний врач травматолог-ортопед Игорь Легков. Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев 7 декабря представил нового директора специалистам департамента здравоохранения и руководителям лечебных учреждений города.

Комментарии:


Гость  #
— 07 декабря 2021, 16:23
Почему мужчина? Почему не енот, как обычно. Надо, что-то менять. Голосую за ЕНОТА.
tatata  #
— 07 декабря 2021, 16:59
вполне с вами согласна . Тоже бросилось в глаза- "мужчина"
tatata  #
— 07 декабря 2021, 17:48
А почему сократили мой отзыв? Не понравилась правда?
Доктор Борменталь  #
— 07 декабря 2021, 16:27
насколько жжжж надо быть плохим специалистом, что бы с удовольствием вернуться в провинцию? Это лицо успеха, господа. или вашей эпитафии )))))))))))))))))))
Гость  #
— 07 декабря 2021, 23:28
Ну, это не показатель, однако. Обычного лечащего врача министром здравоохранения не поставят. Правильно он всё делает (или, может быть, большого человека по кусочкам собрал), хороший старт ...
Гость  #
— 08 декабря 2021, 13:56
Гость от 7 ого 23:28.
Напомню что за заслугу как ,,Кущёвка,, прошедшая в Краснодарском Крае, Ткаченко губернатор был назначен путиным мнистром сельского хозяйства!
Сердюков ...
Надежда К  #
— 07 декабря 2021, 17:35
Игорь Алексеевич, прекрасный доктор и профессионал своего дела! Имела честь поработать с ним в ЦРБ п Каменоломни в хирургическом отделении, могу сказать только то,что он очень внимательно и грамотно решает те задачи которые стоят перед ним! Уверена ,что лучше кандидата на такую ответственную должность не найти!
Гость  #
— 07 декабря 2021, 19:13
Все, окончательное хана. Этот боров все позакрывает и мимо себя копейки не пропустит.
Весёлый  #
— 07 декабря 2021, 19:22
Настоячий мущина.
Гость  #
— 07 декабря 2021, 19:40
На Южной все развалил и тихонько смылся в камни.
Департамент  #
— 08 декабря 2021, 10:32
не смылся с Южной , а убрали , и убрала ТА САМАЯ , которая сейчас гласным врачом 1 поликлиники числится. интересно месть пойдет в ее сторону?
 #
— 07 декабря 2021, 20:05
Теперь ясно почему все сертификаты о вакцинации покупали в поликлинике 1.
Гость  #
— 07 декабря 2021, 20:32
Интересно, а какие полномочия останутся у местного департамента здравоохранения если управление муниципальными поликлиниками планируется отдать региональному Минздраву?
Гость  #
— 07 декабря 2021, 20:35
Или когда передадут дела, департамент упразднят?
Введите код:

Земля  #
— 08 декабря 2021, 07:26
Был на приеме у него,очень медленный,такое ощущение что обдолбанный,даже медсестра наехала на него,что с такой скоростью вы доктор и половины не успеете обслужить больных,чуть что на мрт отправляет за 10тыщ,пока не принесете с мрт бумаги говорит делов не будет,нах мне мрт поломоной ноги.тугодум и всвязке с мртшниками.