Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Работу жителям г. Шахты предложил водоканал — есть десять вакансий
14.12.2021

В Шахтах водоканалу не хватает персонала, чтобы повышать качество коммунальных услуг. Филиал «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» ищет работников. Горожанам предложили вакансии рабочих и производственных специальностей. Предприятие гарантирует полный социальный пакет и «белую» заработную плату, выплачиваемую регулярно 2 раза в месяц.

Комментарии:


Гоша  #
— 14 декабря 2021, 21:29
а факцина нужна?
Гость  #
— 14 декабря 2021, 21:41
А ты думаешь почему ищат новых? Старые без вакцины передохли
Джон  #
— 16 декабря 2021, 20:44
без или с ней ?
Гость  #
— 14 декабря 2021, 21:55
За три копейки в гаумне ковыряться? Ищете дураков дальше, лучше в управляющей компании сантехником за 40 тыщ. работать.
Гость  #
— 16 декабря 2021, 21:46
Насмешил так насмешил... 40? Во сне приснилось? Или тебе это в Москвабаде столько платят?
Гость  #
— 14 декабря 2021, 22:38
предлагают работу причем, здесь все остальное. Молодцы.
Водопроводчик  #
— 15 декабря 2021, 06:11
Потому и предлагают , что все разбежались . За копейки в грязи ковыряться ?
партия против QR кода  #
— 15 декабря 2021, 10:45
Блин! Как же я долго пытался понять смысл этого словосочетания.)
Правильно пишет Россиянин - учите русский ЯЗЫК.
Гость  #
— 15 декабря 2021, 14:01
Скоро и прочесть НЕ получится при ЕГЭ обучении наших детей. Для чего они ходят в школу если на каждый предмет необходимо нанимать репетитора.
Гость  #
— 15 декабря 2021, 15:11
Предлагают работу, а остальное мелочи. Оплата труда это второстепенные факторы? Основные то, что предлогают работу. Так? Если Вы без жизненных понятий, обратитесь к помощи АЛИСЫ, ЯНДЕКСА, ГУГЛА. Солевые что-ли?
письменные гарантии от нато  #
— 16 декабря 2021, 09:11
Если бы Вы написали так:

Предлагают работу! Причем, здесь все остальное? Молодцы!

Я бы не постил.
Гость  #
— 15 декабря 2021, 11:20
Зато там наливают хорошо.
Введите код:

АнтиТроль  #
— 15 декабря 2021, 12:32
А ты наливал чтобы так базарить?
АнтиМоль  #
— 15 декабря 2021, 13:01
Чтобы базарить необязательно наливать. А ты ему за интернет заплатил, чтобы здесь за базар спрашивать?
Дорожная карта деда победа  #
— 15 декабря 2021, 12:57
Это не "чтобы повысить качество коммунальных услуг", а чтобы было кому работать. Опять заказная статейка с запахом тухлятины. Счета у них заблокированы приставами. Все убежали, куда глаза глядят. Отношение к людям, как к скоту.
Гость  #
— 15 декабря 2021, 15:49
Это нужно быть конченным уродом, что-бы там работать! Даже и за хорошую зарплату! Столько проблем и говна, в прямом и переносном смысле не сможет сделать ни одна служба в городе, плюс расценки почти самые высокие в стране! А, негативная энергия от населения к ним идет и накапливается! И все кто там работают, становятся все чмошнее и чепушилиние!
Гость  #
— 15 декабря 2021, 22:49
Наверное, не "десять вакансий", а всё-таки десять вакантных специальностей. А уж по каждой ваканстной специальности несколько вакансий. То есть, в итоге вакансий не десять, а много больше.
Гость  #
— 16 декабря 2021, 10:24
Платили бы 50 на руки без налогов, там бы очередь в кадры стояла. А так, очередь только за добавкой на газетке, чтобы налили.
Иван  #
— 17 декабря 2021, 11:34
Кому нужна работа и хоть какие-то деньги для жизни, то пойдут люди работать и в такие условия. В шахтах работают, подвергают жизнь опасности и получают копейки. А как иначе проживешь? Лучше в нищете жить?
В 90-е ни денег, ни работы не было, готовы были любую работу выполнять за кусок хлеба. А здесь рассуждают диванные работники! Сорок тыс.руб. хотите? Учитесь, открывайте свой бизнес.
Гость  #
— 17 декабря 2021, 18:50
Иван,очень сомневаюсь что ты жил в 90-е! А ты приходи за те деньги что предложил, гавно руками черпать? Слабо? Предвижу???? Нет, не перестал быть Человеком!
Иван  #
— 20 декабря 2021, 21:16
Еле выжил в 90-е, знаю об этих временах лучше тебя! Поэтому, на самую низкооплачиваемую работу шел, чтобы выжить! Готов был и овно руками черпать...видно, сейчас не сильно прижала жизнь, что брезгуют. Сиди и молчи, Гость.
Изнутряшка  #
— 14 февраля 2022, 23:39
В шахте меньше 35 нет зарплаты, не надо про копейки. Если смены добавляются, добавляют и деньги.
А здесь за говно и чужие унитазы 17-20. И суббота не оплачивается, ну надо ребятушки. И спецовка не выдаётся, и соблюдения техники безопасности никакой: сдохнешь - твои проблемы. Конченое предприятие с полной анархией!