Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пьяный пугал ножом людей на остановке около школы — его назвали хулиганом
23.12.2021

В Ростовской области осудили мужчину, демонстрировавшего кухонный нож людям на автобусной остановке. Случай произошел 8 сентября в г. Батайске.

Комментарии:


горожанин  #
— 23 декабря 2021, 07:44
С ножом это конечно да, перебор. Но вот про "выражался грубой нецензурной бранью"..где "находились несовершеннолетние." Это уже не актуально. Большинство, подчёркиваю, большинство несовершеннолетних матерятся даже более изощрённо и абсолютно не рефлексируя по поводу присутствия рядом кого бы то ни было.
Злой  #
— 23 декабря 2021, 08:51
Это у них от природы?
Русский  #
— 23 декабря 2021, 10:51
Я живу возле 20 школы . Такого "РУССКОГО " я наслышался !!!
Введите код:

Гость  #
— 23 декабря 2021, 09:12
Потому что родители дебилы без матов воспитывать не умеют! Вот и результат!
Гость  #
— 23 декабря 2021, 10:44
Родители даже не представляют, как ведут себя их любимые воспитанно объясняющиеся дома детки на улице, и в школе, и в институте. Вызывает невольное удивление, если идя в пределах слышимость разговора подростков, не услышишь бранного слова. Матом сейчас взрослые и дети, мужчины и женчины, мальчики и девочки не ругаются, им говорят. Пора отменять недействующий закон о наказании за нецензурщину в общественных местах и вводить ее в общепринятую речь. Дума вон озаботилась о засилии англицизмов в речах чиновников и депутатов, пусть про матерницизмы обсудят, заниматься чем-то ведь надо.
свободу rt  #
— 23 декабря 2021, 12:37
Не беспокойтесь. Поправки в Конституцию о защите русского языка приняли. Просто нужно немного подождать.
Житель шахт  #
— 23 декабря 2021, 15:00
На хрена нам Батайск? В Шахтах новостей нет? Извините...
Гость  #
— 23 декабря 2021, 15:13
В Шахтах новостей нет? Пусть наш сити съездит в Каменоломни а ни в Сколково, и там попросит чтобы его научили, или хотя бы мастер класс преподали как надо вести хозяйство. Его (хозяйство) ведут, а наш сити им (хозяйством) трусит.
Гость  #
— 23 декабря 2021, 20:03
А почему Советскую в районе 158 не перекопали,там что не требуется замена труб ?
Гость  #
— 24 декабря 2021, 17:26
Не переводи стрелку, обсуждаем ненормативную лексику и демонстрацию ножа в общественном месте
Сандро  #