Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Когда в Шахтах можно заплатить за коммуналку в новогодние праздники — график работы ЦКУ
30.12.2021

В некоторые дни новогодних выходных в Шахтах можно будет заплатить за коммунальные услуги. Кассы Центра коммунальных услуг (ЦКУ) будут работать 3, 4 и 5 января с 8:00 до 16:00 часов, а 6 и 8 января — по графику субботы.

Комментарии:


Ольга  #
— 30 декабря 2021, 09:07
Пока мы считаем свои доходы и думаем, как прожить до следущей зарплаты, губернатор Голубев на день рожд внука 12 лет(!!!) потратил миллион рублей, украшение зала только 400 тысяч обошлось! Многие мечтают о такой сумме !И вы, хотите сказать, что таким голубям , что при власти нужен народ ?
Гость  #
— 30 декабря 2021, 09:52
Чего ропщите, еще Господь сказал - отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. Каждому свое, каждому — по заслугам. Так и живем под кесарями - кто рублики на жизнь наскребает, а кто миллионы на забавы.
Гость  #
— 31 декабря 2021, 00:11
А кто тебе не даёт такие дни рождения устраивать?
Петрушко  #
— 01 января 2022, 10:22
Всякая власть от бога!
Гость  #
— 30 декабря 2021, 10:39
У Голубева большая дружная трудовая семья, работают не покладая рук, все помогают друг другу, много отзывчивых друзей и сослуживцев, неужели внука достойно не отпразднует? Их цифры с нашей коммуналкой в параллельных действительностях. Поэтому всем сил и удачи в наступающем.
Татьяна  #
— 30 декабря 2021, 13:46
У Путина тоже большая , дружная семья, да ...ули толку?
Мне хотелось чтобы все вот эти, попробовали хоть пару месяцев пожить на минимальную зарплату, а потом услышать их мнение !
Карма шастра бхагти  #
— 30 декабря 2021, 13:58
Каждому свое и за свои дела.как в этой, так и в последующих жизнях. Чем больше гнили в царях,тем сильней надо искать человека в себе. Скажите путину спасибо, что он снял с вас иллюзию государства, закона, справедливости, медицины ....
Санек  #
— 30 декабря 2021, 13:50
Насмешила, Таня ! Они за час больше тратят, чем нам на месяц предлагают.
Сытый голодного не поймет!
Гость  #
— 30 декабря 2021, 19:51
Да все это хрень,вот не пойму,админ пишет про оплату в ЦКУ в новогодние праздники,а на фото лето и сорокоградусная жара.Видно твоя аптека на разум подействовала.
Гость  #
— 31 декабря 2021, 03:58
Тем временем, готовятся выборы 24 года. Кандидат один. А выбирать некого.
Гость  #
— 31 декабря 2021, 15:48
Вы можете выбрать для себя девушку (или парня). А если бы и правда можно было для выборов, то - да, из 90 млн. населения страны, действительно некого выбрать, кроме одного кандидата. А к 2024 ещё население уменьшится, вообще без вопросов.
Введите код:

Так и есть  #
— 31 декабря 2021, 15:40
"Выбирать не кого",а кто нас спрашивает?
Народ на выборах так, как бесплатное приложение!
Гость  #
— 31 декабря 2021, 15:58
Демократия, она такая.
Мысль одна - что Президент внезапно представит своего преемника, из неивестных, как когда-то народ узнал о нем. ВВП за столько лет сделал более, чем разочаровал кого-то. За себя и страну тревожно, слишком много нечистых рук у власти.
Так и будет  #
— 31 декабря 2021, 16:30
Приемник- это та же Марь Ивановна, но в другой шляпе !
Гость  #
— 31 декабря 2021, 20:53
3 января. Кому туда надо переться 3 числа? Вся нормальная страна 3 числа из под ёлочки только выглядывать начинает с осторожностью, чтобы опять не залили.