Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах нашли пропавшую 14-летнюю школьницу — ее поздравил руководитель следственного отдела Александр Мелкумян
30.12.2021

В Шахтах в начале декабря пропала 14-летняя школьница. 13 декабря 2021 года сообщение о безвестном исчезновении девочки поступило в следственный отдел по г. Шахты следственного управления СКР по Ростовской области.

Комментарии:


На оборот  #
— 30 декабря 2021, 08:01
Во рекламу сделали! Хочешь ремонт в комнате - иди из дома, хочешь подарки на НГ - иди из дома, хочешь в определенную школу и другое отношение - ну вы в курсе...
Елена  #
— 30 декабря 2021, 08:53
Что не придумают лишь бы пропиарится!
Ушла из дома! Шельма малолетняя, ей подарки еще за, что? Люлей подкинуть надо, а не идти на поводу!
Денис  #
— 30 декабря 2021, 09:25
Может родители запойные, дома срачь, еды нормальной нет, одежды нет, в школе встречают по одежке вот и психанула деваха в переходном возрасте. Следователи молодцы, душевные. Всех с наступающим Новым Годом.
Гость  #
— 30 декабря 2021, 09:37
Когда сокрушаетесь, что все у вас плохо, оглянитесь вокруг - людям бывает еще хуже. Всем добра в новом году.
Пенсионер  #
— 03 января 2022, 10:26
Куда хуже - на мротЕ, иль ты глуп. Посмотри сам вокруг, а не в свой карман. Определи сколько закрытых предприятий и сколько открытых. Каким стало образование, здравоохранение, не напоминая о ЖКХ ...
Введите код:

Весёлый  #
— 30 декабря 2021, 11:06
Ухожу от жены, дома срачь, закуски нормальной нет, у меня кризис среднего возраста, прошу душевных следователей найти меня и подарить на Новый Год литр водки и гуся.
ёлка желаний  #
— 30 декабря 2021, 12:46
Чем дальше тем больше я вижу "Слава КПСС!"
Скептик  #
— 30 декабря 2021, 12:57
Милая девочка. Надеюсь у неё все будет хорошо.
Комментатор  #
— 31 декабря 2021, 22:47
Девочка может и милая, но эта показуха и пиар раздражает.
Любопытный  #
— 30 декабря 2021, 16:01
Безвестное исчезновение, это потусторонние силы виноваты?
Гость  #
— 31 декабря 2021, 03:55
У меня нг вообще не будет. Зато будет новогодний перекур 5 минут без поздравлений.
Гость  #
— 31 декабря 2021, 19:43
Хочешь не хочешь , а он будет .поздравляем. а пропавшая точно 14-и летняя? На вид там ого-го
Гость  #
— 02 января 2022, 04:23
Не обращай внимание шахтинец. Мюллеры все такие, продавались советской власти ещё во время войны. Вон, треть Сибири освоили. А в сентябре вообще как коренное население обратились к Меркель, чтобы та дороги хоть отсыпала чем-нибудь. Наш то царь не справляется. Но Меркель не выиграла, а значит дорог не будет.