Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах брат зарезал брата на почве ревности к матери
03.01.2022

В Шахтах будут судить мужчину, убившего брата. Случай произошел в октябре 2021 года, рассказали в Шахтинском городском суде, куда поступило уголовное дело для рассмотрения. Алексея Мирошниченко обвиняют по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Комментарии:


Гость  #
— 03 января 2022, 12:00
Жрать меньше нужно
ИА  #
— 03 января 2022, 13:46
Неадекватная реакция на приём алкоголя. У меня всё наоборот, как нажрусь, становлюсь добрым.
Гость  #
— 03 января 2022, 15:35
Здесь все начинается от некачественной водки,которую нам продают в магнитах,пятерочках и т.д.От этой водки человек просто дуреет,поэтому государство решило покончить в России с самогоноворением и навязывает нам алкоголь из китайского спирта,который делается из дерьмя и 80 % поставляется для русских.Вот вам выгода для правящей партии.
Гость  #
— 03 января 2022, 18:12
Не для русских, а для такого быдла, как ты.
Гость  #
— 04 января 2022, 06:24
Гость 18-12 езжай к себе в хохляндию. Нечего прятаться в России.
с а запутин  #
— 04 января 2022, 17:29
Да, да, пусть идет на свое факельное шествие. А потом замёрзнет. Или погибнет от рук солдат НАТО. А еще страшнее, примет участие в их г..-параде.
Гость  #
— 05 января 2022, 08:57
И причём здесь хохолы? Я русский и живу в России, и совсем не употребляю спиртное. Но если мне будет надо, то я пойду и куплю хороший напиток. А такое быдло, как ты, жрёт всё подряд, лишь бы нажраться. Вот это я и имел ввиду. Та как ты хохлов приплел, отупел от дерьмоводки?
Гость  #
— 05 января 2022, 18:54
От телевизора.
Гость  #
— 06 января 2022, 21:08
Ещё один хохол под шахтинца косит
Езжай в хохляндию,тебя там афроамериканцы из НАТО ждут.
Гость  #
— 03 января 2022, 15:37
Дебилы , если замечали за собой неадекватную редакцию на спиртное - не пейте.
Гость  #
— 03 января 2022, 19:40
При разделе наследства можно будет с точностью понять какие братья - братья в самом деле, а пословица есть такая - Брат твой - враг твой ...
Введите код:

Санек  #
— 03 января 2022, 20:48
Мать хоть отдохнет от этих уродов, одного закапают, другой пойдет в католажку!
Спокойно вздохнет мать!
Гость  #
— 04 января 2022, 03:03
А может детей воспитывать надо сначала?
Гость  #
— 04 января 2022, 11:49
Как же воспитывать? На работе мало платят, а работа с утра до вечера. Дет садик - заплати, а кушать что? Вот улица воспитывает. Такие воспитанники для власти подарок. Они и протестовать не будут власти, а грабить население.
Юрий с Гидропривода  #
— 04 января 2022, 12:10
Налицо элементарный Эдипов комплекс...
Юноше предстоит лечение у психоневропатолога.
Пенсионер  #
— 04 января 2022, 14:51
Горбатого могила выпрямит.