Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты в желтом секторе по заболеваемости коронавирусом — это удовлетворительный уровень
05.01.2022

В Ростовской области власти ведут мониторинг ситуации по предупреждению распространения COVID-19. В зависимости от эпидемической обстановки муниципальные образования соотносят с тремя цветами (светофор).

Комментарии:


Гость  #
— 05 января 2022, 02:54
Очень плохо. Очень. Нужно поднимать уровень заболеваемости. Правительство не просто так столько денег на помойку выбросило. За эти деньги можно было как в Европе все дороги слелать!!! Однако решили что поборами и штрафами непонятными можно экономику поднять. К чему это привело все понимают, видя цены каждый день растущие. В Казахстане протесты идут и правительство вон гонят, потому что газ сжиженный начал стоить аж 20 рублей! А стоил 10 и все равно было дорого. А у нас и по 40 нормально.
Гость  #
— 05 января 2022, 09:30
Правительство в отставку, директор газоперерабатывающего завода задержан, утверждается, что руководитель поднял цену на газ без причины, помимо главы ГПЗ, задержан руководитель площадки по электронной торговле сжиженным газом. А к нашим хозяевам народных достояний ни у кого вопросов не возникает.
Санёк  #
— 05 января 2022, 08:57
Король Швеции Карл XVI Густав и королева Сильвия заразились COVID-19 . Они оба были привиты тремя дозами вакцины от коронавируса. Вопрос - А почему только тремя , надо было десятью дозами .
Гость  #
— 05 января 2022, 10:12
ключевое слово правительство в отставку, у нас отродясь такого не было, разве со сменой президента креслами меняются
Александр  #
— 05 января 2022, 10:36
Так, по данным на 4 января, в Шахтах выявлено всего 12 заболевших.?
А сколько не выявленных в 10,20,30 или в 100 раз больше,что поймать положительный ПЦР тест у заболевших 3-7 дней в остальное время будет отрицательный,а что бы определить эти 3-7 дней нужно точно знать дату вашего заражения? А как быть тем кто переболел,а тест отрицательный ,или вобще теряются тесты.Приходят еле живые врачи и берут мазок в пробирку,выписывают по своей схеме лечение,хорошо если вы привиты были,то лёгкие не затронет,но всё равно можете заболеть,всё зависит от вашего иммунитета,а кто без прививки тем похуже будет,и на много.У меня семья в Ярославле все не привиты и все переболели очень тяжело,у обеих взрослых дочек поражение лёгких у младшей вирусная пневмония,а самое неприятное это после-ковидный синдром,он ещё пол года будет преследовать вас.
Гость  #
— 06 января 2022, 07:55
Александр не паникуй. Взрослые люди, а того не понимают как их обманывают заботой о здоровье.
Если в прежние времена карантинЫ объявлять населению во всех СМИ так того и больше заболевших было. Как переносили грипп на ногах, так это 50% населения, а умирали и раньше не только от гриппа но и других осложнениях полученных от него.
Все у кого повышенна температура автоматом определяют в ковидную группу и конечно эти данные передают в СМИ ...
Если серьёзная болезнь то и по серьёзному были тогда и карантины, а не огромная разница в их проведении определённых графиков для одной группы людей и другой соблюдать локдаун. Это как рабочему в маске физически работать и чиновнику в маске сидеть за столом, в автобусе набитый пассажирами без Чиновников ездить можно, а в здании послабление на метр и более расстояние.
Все это глупо, глупо, глупо.
И с вас эту дурь не выбить пока вам время не докажет.
Гость  #
— 05 января 2022, 10:44
Если бы не было всех этих типа мер и вакханации, то давно уже забыли бы про это!
Ольга  #
— 05 января 2022, 11:57
Казахи молодцы ! Не хотят терпеть хамство правящей власти, воровство, цены !
На кадрах видно , что поднялись дружно и почти одни мужчины .
В России видать мужиков НЕТ !
Одни терпилы и диванные ....болы !
В 90- е жили бедно, но знали, что это -временно, теперь бедность в России стала обыденностью, полный развал в стране во всех сферах!
Извиняюсь, не развал, а Рывок или Прорыв?
Как же достали сытые, наглые рожи с ТВ, которые вещают о улучшении жизни Россиян, вон МРОТ подняли!

Благодарствуем, Барин!!!
Гость  #
— 05 января 2022, 20:07
Это которые патриоты-патриоты, а у самих недвижимость и дети забугром? Это новая небедная профессия аналитики-болтуны.
Шахтинец  #
— 06 января 2022, 07:24
Ольга , на Украине тоже было видно кто поднялся и что теперь ? Страна побирушек и президент клоун .
Введите код:

Пенсионер  #
— 06 января 2022, 10:02
Шахтинец ведь майдан американец на украине слелал, а в Киргизии ,,правительство народное,,
Гость  #
— 05 января 2022, 12:36
Ковидный синдром долго будем помнить и стыдиться своей доверчевости.
Пенсионеры шахтёрской эпохи закончат свой век, закончится и бюджет города с житиём всех жителей.
Гость  #
— 05 января 2022, 13:52
Пенсионеры эпох Хрущев-Брежнев-Черненко-Горбачев-Ельцин закончат при Путине свой век, закончится и славная история города Шахты. Сегодня это другой город.
Ссндро  #
— 05 января 2022, 15:52
Другой город и к сожалению другие руководители, приезжие, у которых пол города сдано в аренду.Вот интересно а как с налоговой у них? Рубль пишем, пять в уме!
Елена  #
— 05 января 2022, 17:15
Это ты , про семейство Горцевского? Больше пол города сдает в аренду с авторынком в придачу !И правда , а сколько ж налога платит?
Сандро  #
— 05 января 2022, 17:18
Налог- ноль целых, хэ десятых!
Впрочем, как и у всех кто у кормушки сидит!
разбогател на масках  #
— 05 января 2022, 19:07
По теме.
Телевизор осуждающе рассказывает какой в Европе и Америке бешенный прирост заболевших. И о том как там власти не справляются с пандемией, а у нас число заболевших неуклонно падает. Короче мы опять молодцы.
Вангую. К концу месяца, после новогодних поездок, у нас будет тоже самое (или почти), ну если статистика не скорректирует. Интересно будет посмотреть на реакцию ящика.
Мораль.
Ковид есть. Болеть очень неприятно и дорого. Смерти не боятся только дегенераты.
Татьяна  #
— 05 января 2022, 20:17
Ковид есть 100% ! И только глупые люди- это не понимают.
Браво казахи  #
— 05 января 2022, 20:14
Казахи показали пример Россиянам, как не надо проглатывать то, что предлагает вороватая власть!
Гость  #
— 05 января 2022, 20:43
Казахи воюют, а русские бухают!
Так и будет  #
— 05 января 2022, 23:53
Казахский бунт из экономики перерос в политику- это очень плохо, пора и остановится им, уже перегибают палку.Пошумели и расход, а то дождетесь придут русские, белоруссы так живо угомонят.
с а запутин  #
— 06 января 2022, 00:31
Да, да. Майдана там не нада!