Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автохамы в Шахтах фотографировались на тротуаре: напротив городской Администрации на перекрестке Советской и Клименко
05.01.2022

Шахты — город борзых людей. Дело не в том, что есть хулиганы — так-то я сам любитель похулиганить. Суть в другом, в наглости. Поэтому воспитанием молодых ребят нужно заниматься вовремя, пока не поздно. Нет ничего страшного в том, чтобы совершать ошибки, но нужно быть готовым отвечать за них и делать соответствующие выводы.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 05 января 2022, 09:01
В Шахтах всегда хватало придурков .
Гость  #
— 06 января 2022, 16:25
Покаление пепси ..банутые, или бесстрашные? Или уверенны, что наказание не будет?
Гость  #
— 08 января 2022, 19:46
Обыкновенное баловство - хвастовство молодых ребят и нечего необычного в этом нет. Не кого не стеснили и не оскорбили.
Гость  #
— 09 января 2022, 09:25
В ПДД вообще-то ссылок по возрастным категориям нет. Если вы снабжаете своих деток игрушками для взрослых, тогда и отвечайте по-взрослому.
~  #
— 05 января 2022, 09:04
Шахты город хамов. Это давно известно.
Достаточно посмотреть комментарии в соц. сетях. Как змеи ядом прыскают.
Введите код:

Гость  #
— 08 января 2022, 08:08
Ничего нового. Рыба, как известно, гниёт с головы. Если это повторяется каждый год, неужели нельзя поставить такой квадрат и для любителей авто. И пусть себе на здоровье делают сэлфи. Праздник должен быть праздником для всех.
Гость  #
— 10 января 2022, 08:40
всем противоправные действия будем поощрять?
Весёлый  #
— 05 января 2022, 09:59
Это эстеты, сделали красивую фотографию, были бы хулиганы, настучали по голове и забрали камеру.
trend: 30 лет без ссср  #
— 05 января 2022, 19:25
И вот тут я соглашусь с Весёлым.
Гость  #
— 05 января 2022, 10:15
Скоро запустят приложение Народный инспектор. Советую всём фотографировать всех этих автохамов и отсылать! Дело не в том, что стукач, а в законе. Если они позволяют себя нарушать закон, пускай отвечают за это.
Гость  #
— 05 января 2022, 13:24
Еще одна липовая контора типо Пришли фото и адрес ямы на дороги, порыва воды, что то еще было подобное. Чем бы народ не тешился, лишь бы на улицы не выходил толпами, пусть из домов стучат по клавишкам, пар спускают.
Евгений  #
— 05 января 2022, 10:33
Вот дебилы то...
Гость  #
— 05 января 2022, 12:50
Потомки тех кого в советское время отправляли за 101 км.
м. ростропович  #
— 05 января 2022, 19:27
А может ты ошибаешься?
Волк  #
— 07 января 2022, 13:29
А ты тоже один из потомок обезьяны, как и тот что сфоткал и в кусты, надо было рассказать, объяснить что ты парень не прав, это тротуар, помог бы снег почистить, чтобы видно было, что не дорога! Короче одни чмошники вокруг. Шахты ру, вам совет не мусолить эту тему
Гость  #
— 05 января 2022, 12:58
Где наши доблестные полицаи и казаки ряженые.При СССР рота ППС была и вневедомственная охрана,а сейчас менты только партию воров защиают.
Гость  #
— 05 января 2022, 13:26
"Шахты — город борзых людей. "

к сожалению, это только отчасти верно. это город тупых мудаков и дикого необузданного быдла,которое упивается своим бескультурием.
Гость  #
— 05 января 2022, 13:32
Дальше будет еще хуже, ..удаков и быдла все чаще и дети подрастают отвязные и безбашенные на примере родителей и окружающих. Спираль развития.
Гость  #
— 05 января 2022, 13:57
вы совершенно правы, к сожалению
телевизор  #
— 05 января 2022, 19:29
Добавлю: на мой абсолютно субъективный оценочный взгляд ЭТО поощряется всеми доступными способами.
Гость  #
— 05 января 2022, 13:28
а чо это замалолеьние пиздюки?
енг  #
— 05 января 2022, 13:30
К***** ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА 26.10.1964, вы бы поводок потуже затянули допушенным к управлению водятлам. а то они проезжую часть от тротуара отличить не могут..
Гость  #
— 06 января 2022, 17:01
Дебилы ещё и на маминой машинке :)))
Гость  #
— 06 января 2022, 18:22
классика...