Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах роддом возобновит работу в ближайшее время
12.01.2022

В Шахтах возобновится работа родильного отделения, роженицы смогут не ездить в Ростов-на-Дону и Новочеркасск. Это произойдет в ближайшее время, сообщили в шахтинском оперштабе по борьбе с коронавирусом

Комментарии:


Гость  #
— 12 января 2022, 20:30
Хоть смертность меньше была пока в другие города ездили рожать. Лучше б не открывали, итак не умели, а теперь еще и забыли все
нато собирает манатки  #
— 13 января 2022, 09:49
Они думают, что десятикратный рост заболеваемости как у англосаксов, минует великую страну?
Конечно, отчасти, так оно и есть - у них нет такие опытных статистиков, первой в мире вакцины, ну и главного преимущества.
Работник ковидного отделения  #
— 13 января 2022, 17:29
Руководство получили за каждого ковидного от государства по 150 тыс рублей...... потратили на содержание 1,5%.........и закрыли лавочку! Воровство многомиллионное..........а по всей стране многомиллиардное!
Гость  #
— 13 января 2022, 18:19
на одних лекарствах, положенных бесплатно больным в стационаре и на лечении дома, но покупаемых за свои деньги, сколько лямов сделалиб! афера века
Гость  #
— 13 января 2022, 18:24
А уж коммерсы на анализах, разных УЗИ, КТ, ПЦРах и антителах навариваются по полной. Очереди гуще чем в поликлиниках.
бил гейтс  #
— 14 января 2022, 09:57
Не бреши! Не 150, а 250!
Гость  #
— 13 января 2022, 18:36
70 000 штук ушло по болячке ковида,домой даже парацетамол от температуры не выделили.А Вова по ТВ все сказки рассказывает за бесплатную медицину
Гость  #
— 13 января 2022, 18:40
Откуда ты достал 70 кусков в самом нищем городе страны с самыми огромными налогами? Налоговая вообще работать перестала с участковыми?
Гость  #
— 13 января 2022, 18:47
Как всегда- говорят одно, делают другое, замышляют третье.
Гость  #
— 13 января 2022, 19:21
Каких ещё 70??? Ты по проекту сдохнуть был должен!
Житель с Красина  #
— 13 января 2022, 18:38
Путин поручил приготовиться за 2 недели к грандиозному удару короны, 5 по счету или 7 волны, со счету сбился уже. Но наши решили разобрать все нахрен и устроить младенческий концлагерь. Пусть уж ковидников вымышленных держат, чем над роженицами издеваются, изуверы!
Гость  #
— 13 января 2022, 19:10
Как может быть 5-я волна, если 2/3 вакцинированных, половина переболевших? Что это за волны? Не от всех пенсионеров ещё избавились или просто у ОЛИгаторов снесло крышу от таких денег и хочется ещё и ещё?
Омикрон  #
— 14 января 2022, 10:02
Потерпите малеха!! Через пару недель прочувствуете есть я или нет.
Гость  #
— 14 января 2022, 03:27
Чиновники во вкус вошли. Можно лопатой грести деньги себе и ничего не будет.
Любопытный  #
— 15 января 2022, 15:22
Мучаюсь вопросом, кто дал указание роддом вирусом испохабить?
Введите код:

главный по тарелочкам  #
— 15 января 2022, 16:42
Каким вирусом? Никакого вируса нет.
Финский дед-мороз  #
— 15 января 2022, 20:11
Пойду я холодец варить,на медленном огне и будет он прозрачным
Гость  #
— 16 января 2022, 19:13
Найди школьный ремень из натуральной кожи, холодец скоро будешь варить из него. Правительство утвердило новый механизм изменения коммунальных тарифов, это даст возможность гражданам узнать, как будут меняться коммунальные тарифы сразу на несколько лет вперед. Наврятли это в сторону уменьшения. Уже с 1 января этого года комиссия при оплате за газ 1%, при оплате картой 1% от суммы квитанции. Не важно в чей это карман, н о э т о и з н а ш е г о . И нас еще облагодетельсьвовали, что повышение жкх только со второго полугодия. Жить все веселее.
Гость  #
— 17 января 2022, 09:10
Комиссия за оплату? А правительство в курсе??? Или это эксклюзивно для Шахт?
Гость  #
— 17 января 2022, 09:45
Как бы междусобойчик? Полученный навар делится между хозяевами еркц и поставщиками чего оплачиваешь? Деньги из воздуха.