Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вандалы срезали ель на территории мемориала на Красина
16.01.2022

На мемориальном комплексе «Жертвам фашизма» в городе Шахты не стало одной небольшой ели. Вандалы срезали одну из 10 молодых елей, высаженных на аллее возле мемориальной стены в дань памяти о сброшенных в шурф угольной шахты Красина гражданах в годы Великой Отечественной войны.

Комментарии:


Гость  #
— 16 января 2022, 17:54
За газ платить нечем,а отапливать жилпомещение нужно,чтобы дети не замерзли.Сейчас все выживают кто как может.Зарплаты урезали,жратва подорожала,а у нас в Россия поднимается все выше и выше.
Гость  #
— 16 января 2022, 18:10
Затолкать бы эти ёлки тебе в опу писатель, чтоб ты согрелся
Злой  #
— 16 января 2022, 18:21
Кто срезает верхушки, сажать на ёлку вместо верхушки . (((
Гость  #
— 16 января 2022, 21:15
Через 10-13 дней выкинут на свалку, а выпердыши и сами будут ходить мимо круглогодично и любоваться "эстетикой". Мразота это.
Гость  #
— 16 января 2022, 21:39
Гость 18-10 я тебе затолкать в опу могу кожаную ёлку
Весёлый  #
— 16 января 2022, 18:16
Потому и срезали, что за газ платить нечем.
Гость  #
— 17 января 2022, 11:09
топить ёлками? воистину е**нутые...
с а запутин  #
— 16 января 2022, 18:13
Найти и оштрафовать как Навального!
Гость  #
— 16 января 2022, 18:30
Маленькой ёлочкой сильно не натопишь. Кто-то на халяву домой утащил, тварь!
Гость  #
— 16 января 2022, 18:59
За такое ,,дело,, лет 10 надо впаять.
Гость  #
— 16 января 2022, 19:06
Причем с полной конфискацией имущества и без права проживания в городах!
Гость  #
— 16 января 2022, 19:16
Чем больше пишут про наших людей, тем больше я люблю бродячих собак.
Введите код:

Пенсионер  #
— 16 января 2022, 19:40
Не спеши с собаками дружить. Они коварны и смертельно опасны. Берегись от них!
Гость  #
— 16 января 2022, 20:25
Собака честна - главенствуют природные инстинкты, просто надо это понять, принять и избегать. А человек лжив и непредсказуем, коварен и многоличен. Он страшнее животных.
Андрюха  #
— 17 января 2022, 06:41
Всех воров в г.Шахты.Конфисковать имущество и выгнать из города.Интересно,кого первого надо привлечь к ответственности? У кого ,какие мнения?
Житель с Красина  #
— 17 января 2022, 09:00
Вон, на мусорке уже облезлая валяется. Я фигею, теперь сами будут ходить любоваться корешком вместо ёлочки живой.
Васёк  #
— 17 января 2022, 13:24
Охренеть елочку срезали!!!
Ладно, сперли что нибуть что бы сголодухи не сдохнуть, НО нахрена елку воровать, черти?
Руку нужно ампутировать, пока одну...
Гость  #
— 18 января 2022, 11:06
Тебе по русски сказали,за газ нечем платить.Админисрация города все тополя по нашему округу утилизировали для изготовления подонов.А куда податься бедному крестьянину и как выжить в это буржуйские время?
ИА  #
— 18 января 2022, 16:26
Новый год отменить надо. А то так город без ёлок останется. Быдлованы всё попилят.