Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты в пятерке городов с наибольшим количеством отравлений алкоголем
17.01.2022

Город Шахты вошел в число лидеров в области по числу отравлений спиртосодержащей продукцией в 2021 году. В списке Ростов-на-Дону, Шахты, Таганрог, Гуково, Азов и Белокалитвенский, Аксайский, Мясниковский и Орловский районы.

Комментарии:


Злой  #
— 17 января 2022, 14:54
Если не пить алкоголь, то и не отравишься.
Гость  #
— 17 января 2022, 22:00
Менты в доле или им похрену на тех кто сурогатом торгуют. Простые граждане знают где точки, а менты не знают? Зачем тогда они (менты) нужны в таком количестве? Это нагрузка на бюджет. На поликлиники торгуют сивухой лет 25 1-й ОП в ста метрах, и.... Значит тамошний начальник в доле, и его надо закрыть в одну из Мордовских зон.
Гость  #
— 18 января 2022, 07:30
За вами уже выехали.
Пенсионер  #
— 17 января 2022, 22:08
Пили, пьём и будем пить ...
Андрюха  #
— 17 января 2022, 15:11
Пейте самогон,там нет метанола который добавляют в водку и травят людей
Гость  #
— 17 января 2022, 18:16
Выгнать хороший самогон, мягкий и без запаха сивухи - это целое искусство.
Гость  #
— 17 января 2022, 21:07
Это не искусство,нужно иметь хороший аппарат,брать дрожжи Брагман,краснодарский сахар и фильтранут через кокосовый уголь.Хоть сколько пей, утром как огурец,как и не пил.
Гость  #
— 17 января 2022, 23:01
Только больные уроды и маменькины дрищи не употребляют алкоголь,а потом задают вопросы.
полуостров наш  #
— 18 января 2022, 09:33
А я слышал, что алкоголь - это наркотик, просто очень широко распостраненный и глубоко вошедший в культуру.
?  #
— 17 января 2022, 21:21
А зачем пить алкоголь?
86% счастливых  #
— 18 января 2022, 09:35
Предположу: вино - чтобы получить удовольствие от вкуса и тонизировать организм, а водку (самогон) - получить наркотическое опьянение - забыться и сделать жизнь на пару часов лучше.
Введите код:

Гость  #
— 18 января 2022, 09:09
Через кокосовый уголь выгнать. Обязательно нужно добавлять пальмовое масло и танец с бубном делать, пока все это дело булькатить. Иначе ничего не поможет. Может исправить только куриный помет настоянный на карбиде.
Гость  #
— 18 января 2022, 10:38
Дебил бля,через какосоаый уголь очищают воду и самогон.Дятел ты конченный,не знаешь процесс самогоноварения,закрой рот,а то кишки простудишь
поднялись с колен  #
— 18 января 2022, 12:20
Вот почему такая высокая корреляция между знаниями самогоноварения и манерой общения?
Весёлый  #
— 18 января 2022, 09:49
Хто нэ пье, або хворый, або падлюка.
Гость  #
— 18 января 2022, 11:16
а на халяву пьют даже язвенники и трезвенники)
Гость  #
— 18 января 2022, 12:31
Травятся алкоголем, просрочкой, шаурмой и еще много чем, даже водой из крана! А почему?
Гость  #
— 18 января 2022, 18:25
Потому что темные товарищи, такие как выше, предлогают заморским коксовым углем самогон чистить. А чтобы потом пургу не нести вот так дятлом, как тот гражданин, нужно через карбид с помётом гнать. Для любителей, ностальгирующим по прошлым годам, можно дихлофос для аромата добавлять.
123  #
— 19 января 2022, 11:45
дурачок только демидрол от ссср