Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В ЗАГСах Ростовской области запретили смеяться во время церемонии бракосочетания
18.01.2022

На бракосочетаниях в ЗАГСах Ростовской области запретили смеяться. Нет — это не шутка, соответствующее постановление регионального управления записи актов гражданского состояния опубликовано на областном портале правовой информации.

Комментарии:


Гост  #
— 18 января 2022, 15:48
Эта церемония, торжественная часть, не хило стоит. А если нельзя улыбаться то и не заказывать у них это торжество в их помпезных залах. Которые содержатся за счёт налогов. И при этом тарифы как у частников.
Гость  #
— 18 января 2022, 18:56
Главная городская брачующая в год под два лимона получает, да и остальные не на минималку живут.
Гость  #
— 19 января 2022, 07:42
Это всего 166 т.р. в месяц. Чуть больше средней зарплаты по стране. Иди работай лентяй.
космонавт  #
— 19 января 2022, 12:39
Прикольно. "Чуть" - это в три раза). Хотя, с другой стороны, работа очень сложная, ответственная и высококвалифицированная.
Гость  #
— 19 января 2022, 14:51
Не заказывайте торжественную часть. Там и раньше с каменным лицом все это делали как акт о смерти регистрировали. И будет у нее зарплата 50 т.р. в месяц и пусть попробует прожить.
Санёк  #
— 19 января 2022, 09:35
Плакать на похоронах тоже запретить .
Гость  #
— 19 января 2022, 18:00
А лучше взять профессиональных плакальщиц. И лишнию копеечку начальнице в кармашек. Совет бесплатный. Пользуйтесь.
штраф ютубу  #
— 18 января 2022, 15:51
Все в духе времени.
0-  #
— 18 января 2022, 17:46
Можно только плакать.
Гость  #
— 18 января 2022, 17:49
Люди женятся ипуться, в деревне не во что обуться.
Введите код:

Гость  #
— 18 января 2022, 18:18
Деды в думе точно умом тронулись.
Гость  #
— 18 января 2022, 18:24
Совсем ополоумели.
Злой  #
— 18 января 2022, 18:54
У каждого закона и постановления есть инициатор, хотелось бы узнать.
Гость  #
— 18 января 2022, 18:54
Что они там курят? Радоваться и поздравлять не будут дозволять, да еще платишь на каждом шагу. Посадить работников в кабинет на три писаки и пусть регистрируют в амбарной книге, а то разбаловались в царских палатах. Помещение отдать остро нуждающимся в торговых площадях. Живет же город без стадиона, бегает в парке, прыгает на площади, и без дворца загса прожить сможет.
Гость  #
— 18 января 2022, 19:53
Нужно собрать подписи и отправить в облдуму петицию. Требуем запретить плакать на похоронах!
Поцриот Сечина и Миллера  #
— 18 января 2022, 20:03
Вы тут смеётесь, а враг не дремлет!!! Это не патриотично! Всё должно быть грустно и медленно!!! Если вы будете смеяться, то нападут солдаты наты!!! И вообще, где вы видели на улицах улыбающихся людей? Вы должны быть грустны, и готовы умереть в любую минуту за вождя кукина! Ишь, чего удумали - смеяться! Это вам методички с запада присылают, чтобы вы смеялись?
Гость  #
— 18 января 2022, 21:36
Ваш сарказм понятен, но сегодня появилось сообщение о том, что иностранное СМИ сообщило об эвакуации российских дипломатов из Украины. МИД заявил, что это утка. Но мы ведь знаем, что в каждой шутке есть доля шутки (а остальное правда). Вот и думайте к чему бы это? Если вспомнить недавно принятые документы об обязательной эвакуации и массовых захоронениях, то что-то как-то не смешно.
культурные традиции  #
— 19 января 2022, 12:41
А как же иначе - "народ страстотерпец".
где порылась собака?  #
— 19 января 2022, 12:45
На счет грустных лиц.
Когда я иду по улице нашего прекрасного города у меня возникает диссонанс: с одной стороны вокруг кислые, серые лица, а с другой - по официальной статистике в стране (кажется!) больше 80% населения счастливы.