Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах власти рапортуют об уборке города от снега: работает 10 единиц техники
24.01.2022

В городе Шахты с прошлой ночи на уборку снега вышла коммунальная техника. По данным пресс-службы администрации было задействовано восемь единиц специализированной техники, включая пять дорожных комбинированных машин МДК, грейдер и два трактора.

Комментарии:


гость  #
— 24 января 2022, 20:00
Да, были времена! Всем классом чистили снег с удовольствием.
Гость  #
— 24 января 2022, 21:58
А какие лавочки тут мощьные классические стояли , а теперь скамеечки.
Житель которого все зае...  #
— 25 января 2022, 15:24
За отвратительную уборку города второй год подряд Ковалева и всю его шайку вон из мэрии и под суд.
Гость  #
— 24 января 2022, 21:28
Были времена, в городе была нормальная власть. Давно. Воровали, не без этого, но и для города что-то делалось
Гость  #
— 24 января 2022, 22:14
Помню раньше сами чистили снег, а нынче все баринами стали, чуть что, мы платим.
герой труда миллер  #
— 25 января 2022, 09:12
Да! Были времена! В старину сами себя лечили, охраняли, хлеб сеяли, лапти плели, да носки вязали...
Возомнили себя. Траву покосить у дома - нет, снег почистить - нет, пенсию себе накопить - нет и т.д. и т.п.
Введите код:

dobrii-47  #
— 25 января 2022, 08:00
самим-то не смешно! 10 единиц техники на весь город!! похоже чиновники возле своих дворов очищаются.
Житель  #
— 25 января 2022, 16:45
Это точно. А ещё мне понравилась реплика про антигололедный реагент. Вчера пришлось проехать от города будущего по Карла Маркса до Маяковской - перед каждым светофором штыб разбросали метрах в 10. Садовую до Череокозова чистили три КАМАЗа с лопатами. Никто снег не вывозил. Вся каша снежная на парковочных местах и остановках.
Шахтинец  #
— 25 января 2022, 11:25
В Шахтах технику не встречал. Был в Каменоломнях - там видел. А в плане припаркованных машин... все знают, что мешает плохому танцору.
Русский  #
— 25 января 2022, 16:52
Не припаркованных, а приостановленных. Ты же не хохол или пиндос. Пиши по российский!
Гость  #
— 25 января 2022, 19:25
Реагенты власть съела. Под снегом лёд сплошной везде.