Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на закладках наркотиков попались двое парней и 19-летняя девушка
25.01.2022

В Шахтах на распространении наркотических средств при помощи закладок попалась компания молодых людей. Деятельность организованной преступной группы пресекли сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД по городу Шахты.

Комментарии:


Нарики швали  #
— 25 января 2022, 22:44
А почему через 30 покушение???? Это плохо надо их в белый лебедь или черный дельфин отправить, а тут только покушение бред сливой кобылы
Гость  #
— 26 января 2022, 03:13
Нефиг каку в руки брать. На лексусы накопили интересно?
Арина  #
— 26 января 2022, 06:37
Это потерянные для общества люди! Да и людьми то их нельзя назвать, ради своего обогащения в сколько семей принесли горе, скандалы...
Этим мразям по 15 лет строго режима надо влепить!
Введите код:

Справедливость  #
— 26 января 2022, 10:35
Какие потерянные??? Женщина или девушка, вы о чем??? Ребенку 19 ЛЕТ ....ный рот!!! Какие 15ЛЕТ СТРОГОГО!!! Ну оступилась девчонка, соблазнили деньгами, в этом возрасте у каждого могут быть ошибки, а 15 лет строгого нужно впаивать тем, кто это говно ввозит в нашу страну( или хотябы в город!). ...нутая у нас законодательная система... Две живодерки выкололи глаза котенку и замучили ещё десяток животных им дали по 2 ,3 года колонии, а за сраную закладочку юному гражданину16-19 летнему 7-15 лет тюрьмы. В первом случае это уже не исправимо, это уже потенциальные маньячки, да не потенциальные, а маньячки, а во втором " ветер в голове", и человек если он очень молод может все понять и осознать, я считаю условки достаточно( для первого раза).
Арина  #
— 26 января 2022, 13:55
Это не ветер в голове, а жажда наживы, на чужой беде свое счастье не построить! За это нужно отвечать по всей строгости! И не надо сравнивать с котятами которых убили, а эти твари( закладчики) сколько под откос пустили жизней!
Справедливость, не надо быть адвокатом у этих гаденышей !
Справедливость  #
— 26 января 2022, 14:24
Сколько под откос пустили,те кто ввозит в страну ..аркоту, а это всего лишь посредники в виде детей.. и вообще, кто не хочет доставать ..аркоту, тот не будет! Так же как излюбленный напиток наших русских женщин и мужчин, во время излюбленных застолий " водочка"( по мнению многих особенно донских граждан абсолютно безвредный) тоже кто не хочет покупать тот не будет! Да и водка гораздо больше жизней унесла чем ...ркота, так как она абсолютна легальна . На счёт этих парней и девочки, тут просто дело случая, не у всех хорошие родители ( да и вообще не у всех они есть) способные объяснить ребенку, что ..аркотики это плохо и что с этим связываться нельзя! На счёт примера который я привела(про живодерство), а что по вашему мнению для того кто замучил котенка и ещё множество животных справедливый срок наказания2-3 года колонии поселения??? Животные по вашему не живые существа???
 #
— 26 января 2022, 18:39
Вздернуть с....! Это справедливое наказание! Особо тяжкое преступление! Смертная казнь должна быть!!
мария м.  #
— 26 января 2022, 14:04
Тут тебе последний оплот духовности, не а бы что!
писатель  #
— 27 января 2022, 08:20
виноваты не закладчики, а сами торчки, их никто насильно не заставляет принимать наркоту
Гость  #
— 26 января 2022, 09:49
А шахтинские наркоаптеки вреда не приносят? И где наш доблестный отдел по борьбе с наркотой?Очко играет
Гость  #
— 26 января 2022, 15:05
то кого надо аптеки , там законь не работает ))
Гость  #
— 26 января 2022, 17:37
Что вы до@bались до этих аптек ? Возил я торчков (такси) , так они сначала за рецептами на ХБК прут, покупают их, а только потом в аптеки. Фармацевты обязаны продать рецептурный препарат если рецепт прилагают.
Гость  #
— 26 января 2022, 12:45
эх.... такой бизнес порушили ....
Гость  #
— 26 января 2022, 12:46
эх.... такой бизнес порушили ....
Во где собака порылась  #
— 26 января 2022, 17:42
Справедливость, ты это нашим полицаям городским поди объясни, которые наркоту крышуют активно. Или ты думаешь дворцы они на одни бюджетные средства с наших налогов такие строят?
Гость  #
— 26 января 2022, 19:57
Да знаю я! Показывали таких! Только там не полицаи, а гораздо выше! По РенТв в программе 112 показывали такого, ещё вспомнила, что у него золотой унитаз в туалетной комнате был!)))) Вот даёт!))) Все это им выгодно травить народ! Бизнес у них такой!
Гость  #
— 26 января 2022, 22:14
Дурни, лучше бы самогонку гнали, за такое время по мерсу бы себе уже купили, опять таки полезные знакомства среди клиентов, огород там вскопать недорого, погрузить - разгрузить что нибудь.
Игорь  #
— 27 января 2022, 22:36
П#зда им на зоне!!! Будут пользу приносить!!! Очки драить!