Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах полицейские задержали 39-летнего мужчину с «травкой»
26.01.2022

В городе Шахты сотрудники уголовного розыска задержали 39-летнего местного жителя, носившего с собой «травку». В ходе личного досмотра у подозреваемого было обнаружено более 14 граммов «марихуаны».

Комментарии:


Гость  #
— 26 января 2022, 20:34
Да это меня повязали,потом извинились и отпустили.Я на рынке петрушку с укропом купил,хотел борща сварганить,а им показалось,что я наркоту с собой ношу.
Ad  #
— 26 января 2022, 20:50
Во всех нормальных странах на травку уже легалайз. Пройденный этап.
У нас же людям ломают жизнь. Все потому что мы живем в вофкином концлагере где прафохранительная структура целиком и полностью против народа.
Гость  #
— 26 января 2022, 23:08
Чтобы побольше судимых было, мне тоже условку давно повесли как гирю на ногу по жизни, по малолетки, сами барыгу пятака крышевали, весь город как в ларек ходил, а они в засаде сидели, раскрываемость повышали, пацанам жизнь портили, чтобы ваши дети так же попали.
Гость  #
— 27 января 2022, 04:06
Наркоаптеки закройте идиоты!
Гость  #
— 27 января 2022, 07:21
Закрыть наркоаптеки у наших ментов кишка тонка,а вот сфабриковать дело ,как два пальца об асфальт.
Гость  #
— 27 января 2022, 13:02
Стенякина бралась закрыть, да пришлось выбранной в Мос уехать. Надо было дать энтузиастке дело доделать, а теперь стонаете...
Гость  #
— 27 января 2022, 13:19
Депутатам можно не отвечать за свои обещания, им разрешили сочинять как можно лучше и больше.
Аптека сру  #
— 27 января 2022, 09:54
Сколько интересно отвалил чтобы для личного пользования )))))
змеи траншейный  #
— 27 января 2022, 10:11
На то они и мусора. До полицейских им еще далеко...
Гость  #
— 28 января 2022, 13:55
Мусора может и рады не связываться с наркотой, но начальство даёт план на дежурство - сегодня 2 закладочника, 3 с наркотой, 2 трупа. Трупы чтобы были, хоть из морга утащите, но чтобы были! Иначе никакого повышения, никакой премии. Вперёд!
Введите код:

Брехунов не люблю  #
— 30 января 2022, 12:55
Гость, ну ты и гонила !
Гость  #
— 31 января 2022, 05:16
Гонишь ты гомно по трубам. А тут знающие люди общаются.