Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Собаки покусали в Шахтах женщину рядом с площадью Солдата
26.01.2022

В Шахтах в центре города и на окраинах своры бездомных собак терроризируют местное население. Собаки нападают на детей и взрослых, чувствуя себя абсолютно безнаказанно.

Комментарии:


Гость  #
— 29 января 2022, 14:17
Я вчера по округе протравил бешеных. Обычно штук по 15 бегали всегда, а это чёт нету. Вечером посмотрим.
Алексей  #
— 29 января 2022, 15:08
Правильно сделал ! Еще на Фрунзе к Мосючкиным питомцам надо добраться, а то бегают по поселку ! И некоторые шизонутые подкармливают возле магазина ! Кормите, кормите, за жопу схватят, когда не будет, что дать!
Гость  #
— 29 января 2022, 18:52
В Уфе кого-то опять загрызли.
Гость  #
— 29 января 2022, 21:56
Стрелять, стрелять и еще раз стрелять!
Гость  #
— 30 января 2022, 03:47
Хоть бы один выложил рецепт безотказный для кормления! Все только языком с дивана, а на самом деле нули полные. Лучше пива попить с водкой, чем пройтись упырей блохастых хоть немного истребить! Даже если задерут насмерть кого, все так и останется, никто не выйдет, авось за меня сделают! Но зад оторвать свой это сильно. Сегодня пробовал кормить с начинкой, все бегают в итоге, зато все дворы в округе обдристали! Дайте рецепт наконец нормальный!
Ют  #
— 30 января 2022, 09:33
Напиши номер,я тебе дам рецепт. Что поперхнешься отравой. Откуда такие чмошник берётесь,ну твоей семье бумерангом вернется
Гость  #
— 31 января 2022, 05:21
Заткни свою вонючуюю блохастую пасть, разносчик омикрона. Сегодня тебя разорвут ближе к 5 вечера.
Гость  #
— 30 января 2022, 10:45
Бродячих собак реально много.В центре ходят стаями. За районы и говорить нечего, плодятся как Бог послал. И клипса на ухе часто не значит стерилизацию. Милосерднее отлавливать и.., чем голодают.
Психиатр  #
— 30 января 2022, 22:03
Мосисюк собаками дистанционно управляет силой мысли. И у нее есть глобальная цель
Ростислав  #
— 30 января 2022, 22:30
Специально разводит чтоли?
Гость  #
— 31 января 2022, 05:30
Разводить не знаю, но она помешалась на собаках. Она договаривается с другими городами где ловячт, чтобы их ночью привозили к нам и выпускали на улицы. Это я точно знаю. Там не жалость работает, а деньги. Больше собак, больше денег. Ещё подговаривает чтобы тут под видом зоошизы провокации строчили. Мол бедные и несчастные. Щенков раз два и все, зато взрослых собак по городу во всех районах каждую неделю прибавляется. Не обращали внимания? Зато кошек становится все меньше, жрут похоже.
ГОСТ  #
— 31 января 2022, 15:47
Собаки кошек не едят,они их просто рвут,борьба за кормовую базу
Гость  #
— 01 февраля 2022, 11:47
Сам лично видел, как кошку собаки жрали и меж собой ещё рычали.
Ростислав Фомин  #
— 01 февраля 2022, 22:29
Виновата мосисюк и точка.