Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Собаки покусали в Шахтах женщину рядом с площадью Солдата
26.01.2022

В Шахтах в центре города и на окраинах своры бездомных собак терроризируют местное население. Собаки нападают на детей и взрослых, чувствуя себя абсолютно безнаказанно.

Комментарии:


Гость  #
— 26 января 2022, 21:38
Кусали,кусают и будут кусать до тех пор,пока не попадется член из партии Единая Россия.Но он не попадется,так как вся его жизнь это персональный авто,кабинет,дом и отдых в престижном месте.
Гость  #
— 27 января 2022, 12:20
Сколько стоит КТ лёгких?
Гост  #
— 28 января 2022, 08:24
Все зависит от компетенции мэра. Но если даже на такую злободневную тему как процент за оплату газа через Сбербанк. Ему лень позвонить директору Шахтинского горгаза и прекратить обдиралово города. Тут все понятно. Ему не до этого.
Гост  #
— 28 января 2022, 08:24
Все зависит от компетенции мэра. Но если даже на такую злободневную тему как процент за оплату газа через Сбербанк. Ему лень позвонить директору Шахтинского горгаза и прекратить обдиралово города. Тут все понятно. Ему не до этого.
Гость  #
— 26 января 2022, 22:53
Значит нужно их подкармливать все ближе к кабинетам этих самых, там гляди собаки мигрируют и их покусают. Тогда что-то начнут предпринимать. Ну или хотя бы чтоб они им двери и ступеньки обсыкали или хотя бы колесо на джипе
Гость  #
— 27 января 2022, 07:56
кольцо сужается...Вчера стая из Александровского парка атаковала меня на перекрёстке Советская -Красной Армии. Каюсь, пришлось дать пенделя вожаку-очень злобная помесь чёрного терьера.
Гость  #
— 27 января 2022, 18:47
Надо с нарезкой хорошей колбасы ходить, тогда не тронут.
Велосипедист  #
— 26 января 2022, 22:55
Меня тоже кусала там собака, живут они за Донбасом на хлебопекарне, подкармливают их там сторожа в сторожке, после укусов моей ноги я слез с велосипеда и преследовал их до сторожки метров 20, выскочила злая тетка и обвинила меня за езду на велосипеде и за малым ещё не добавила, короче пришлось крутить педали, хорошо хоть бешенством не заболел, так эти собаки постоянно там лежат, сидят и нападают на меня теперь когда проезжаю, запомнили су ки.
морж  #
— 27 января 2022, 00:31
так купи балончик шпага от собак или сделай эту шпагу сам из прута и пореж етих псин.
дракула  #
— 28 января 2022, 16:32
Скажи спасибо, что от бабки ускользнул.
Житель  #
— 27 января 2022, 04:29
Собаськи холесие, люди плахие.

Это тетка сама виновата, не так посмотрела на собак. И колбасой не покормила! Вот её стая и наказала. Как сказала придурковатая жирная мосиюк, чтобы стаи не рвали на части, нужно носить с собой мясо и кормить собак. Я так понимаю, каждый раз выходя из дома, нужно обязательно катить с собой тележку с разделанной тушей коровы. Мосиюк там что употребляет, когда такие советы даёт?! И то, собачкам может корова не понравиться сегодня, свининку подавай. Чиновникам на беспредел в нашем хуторе Собачем абсолютно плевать, они ж тут не живут. Все гастарбайтеры с других городов. А зоошиза и рада задницу рвать, лишь бы бурную деятельность типа организации показать. Одно дело животных защищать от издевательств, никто не против. Но другое дело оправдывать дикие сумасшедшие своры, в которых порой по 40 агрессивных шавок!!!
Гость  #
— 27 января 2022, 13:00
С приходом бизнеса Масюк совместно с администрацией. Собак стало в десятки раз больше. Кто знает отпишитесь. Она их разводит или откуда-то завозит, для расширения бизнеса?
Гост  #
— 27 января 2022, 13:14
У меня кошечку порвали и маму укусили. Сотни укушенных в год судя по статье. Это бизнес на крови. Приравнять мухлевщиков бизнесменов к убийцам и распространителям наркотиков.
~  #
— 27 января 2022, 06:18
Город превратился в псарню.
С каждым годом собак все больше.
Жди случай как в Забойкалье. Когда загрызли девочку
Гость  #
— 27 января 2022, 07:18
Голодные собаки управляют городом.
Петрушко  #
— 27 января 2022, 07:43
Скоро собачек будет больше чем граждан.
Дожили  #
— 27 января 2022, 08:05
Дожили, с собаками не можем справиться, а что же будет если на нас нападут не собаки, а например НАТО? Есть в этом городе мужчины в конце концов способные решить- эту проблему, по взрослому, а не сопли размазывать.Собачня рвет людей средь бела дня, создаёт угрозу жизни и здоровью граждан. Кто в этой ситуации должен защитить гражданина РФ, полиция, росгвардия, армия, администрация, или опять писать Путину.
враг под забором  #
— 28 января 2022, 16:34
Одна надежда на него. Но пусть начнет с НАТО.
Елена  #
— 27 января 2022, 08:27
На ХБК такие "жалостливые" построили приют для собак, под балконом на 1-ом этаже. Свора расположилась уютненько, разогнала всех котов. Мимо постоянно проходят дети в школу и обратно. Родители ведут детей в сад. Да и просто прохожим пройти в арку между домами на Строителей 32-34 страшно. Собаки злобные, признают только кормящих их. На вопрос, зачем вы прикармливание здесь собак, получили ответ - не ваше дело, лучше следите за своими детьми, безжалостные. И так по всему поселку.
Шахтинец  #
— 29 января 2022, 08:18
Только гнать бред не надо . Между 32 и 34 домом нет никакой арки .
Шахтинец  #
— 29 января 2022, 08:19
Только гнать бред не надо . Между 32 и 34 домом нет никакой арки .
Знаток городо 99 уровень  #
— 27 января 2022, 08:45
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Купите баллончик, либо ультразвуковой прибор размером 2 спичечных коробка называется отпугиватель для собак, на худой конец подойдёт шокер за 500р. Сам имею второй вариант, собаки шарахаются в испуге, проверено
Гость  #
— 27 января 2022, 09:10
Знаток, спасибо за совет, но согласитесь это не нормально, что собачьи стаи рвут людей, мы же не в диких джунглях живём. При советах, этот вопрос решали кардинально, все то, что создает угрозу жизни человека уничтожалось и никаких сантиментов.
Гость  #
— 27 января 2022, 15:47
Молодец ! Уважаю! При Советах - при появлении на улице "собачьего катафалка" - все собаки прятались , а хозяин загонял собак во двор . И никто не" вякал "! Cына водил в садик на автобусной - конечной , так прямо на территории и обезопасили детей ! А сейчас - "бизнес" !