Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах таксист украл забытую пассажиркой карту и пошел по магазинам тратить деньги
09.02.2022

Женщина вызвала такси в Шахтах и совершила поездку. Горожанка обронила в салоне машины банковскую карту, но не заметила этого. Позже с ее банковской карты было списано более двух тысяч рублей.

Комментарии:


Бывший Шахтинец  #
— 09 февраля 2022, 18:41
65 лет а ума нет ни хУа. Неужели не понятно что каждая покупка отслеживается? Найти человека проще простого? А теперь за 2000 ссаных присядет в худшем случае, а в лучшем просто позор на всю семью и судимость.
Андрей  #
— 10 февраля 2022, 00:25
100% думайте прежде что-то делать веть потом позяк!
Гость  #
— 09 февраля 2022, 20:34
Вот почему мы неважно живём, дибил на дибиле. 65 лет прожить, а с головой так и не познакомиться. Причём ещё и со своей. Закрыть дибила, и посмотреть начнет дружбу заводить с башкой или также в море будут.
Весёлый  #
— 09 февраля 2022, 20:44
Не украл, а нашёл. Но ума нет как деньги потратить.
Гость  #
— 10 февраля 2022, 18:46
Найти грибы в лесу можно, а присвоение чужой собственности является кражей
Гость  #
— 09 февраля 2022, 21:04
А как это коза деньгами расплатилась и умудрилась карту потерять?
Гость  #
— 09 февраля 2022, 21:14
Привык ещё наверное на шахте в раздевалках мелочь из карманов трусить, "крыса" она и есть "крыса" и ничего с этим не сделаешь (в рамках закона)!
Гость  #
— 10 февраля 2022, 03:06
Опять на живца раскрываемость повышают. Мне так предлагали разок, послал подальше. В итоге за несговорчивость какую-то фигню сочинили. 3 часа жизни потерял в отделе. А потом сказали вали нафиг отсюда, партизан хренов! Очень я им не понравился. И в том 3 отделе. Совпадение?
Введите код:

Гость  #
— 10 февраля 2022, 12:29
В каждой теме какой-то фантазёр сочиняет хэрню. Совпадение?
Гость  #
— 10 февраля 2022, 14:43
А пытают и признания выбивают в отделах, висяки вешают на простых работяг, это тоже видимо фантазии?
Гость  #
— 10 февраля 2022, 20:10
Так возьми и признайся, и пусть потом доказывают как ты, простой работяга, умудрился во время нахождения на рабочем месте совершить все эти висяки. Или ты просто в интернете сказок начитался про злых милиционеров?
Гость  #
— 10 февраля 2022, 14:56
Тоже заметила, такие брехуны есть, -мама не горюй. Прямо с детсадовского возраста и до конца жизни. Всегда поражалась: как можно сказать то, чего не было???
Гость  #
— 10 февраля 2022, 16:57
Пи.добол! Ты меня называла....
Гость  #
— 10 февраля 2022, 12:38
Ненавижу этих крыс таксистов! Постоянно воруют у пассажиров
Гость  #
— 10 февраля 2022, 15:44
Это опять пилот отличился.
Весёлый  #
— 10 февраля 2022, 17:44
А все такие честные, все вернули бы карту. ((((((((((
Любопытный  #
— 10 февраля 2022, 17:46
Если две тысячи, вернул бы, а двести нет.
Пенсионер  #
— 12 февраля 2022, 16:48
Потратить государственные, народные деньги не по назначению чиновнику разрешается,а нашему обывателю взявшего грошь в своем автомобиле двже если этот грошь на карточке чужого человека
- является престурлением?
Это нЕ воровство, а сокрытие случАйно найденных ценностей не знакомого гражданина!
И нЕ должно считаться преступлением даже найденного в общественном месте.
Этак скоро и сами себе начнём руки рубить.