Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах открывается магазин одежды и обуви для всей семьи: скидки в честь открытия
18.02.2022

В субботу, 19 февраля 2022 года, в Шахтах открывается новый магазин «Биг шоп». Торговый объект расположен на втором этаже торгового центра «Мегаполис» в г. Шахты на проспекте Победа Революции, 111.

Комментарии:


0-  #
— 18 февраля 2022, 19:49
Весь центр города "Биг шоп"
Алла  #
— 18 февраля 2022, 20:38
Предложат товары заграничные !
Что- то не слышала, чтобы за бугром после россиян обноски покупали, а у нас запросто ! Секонд- хендов валом, еще и не уважающие себя граждане там копошатся ! Биг шоп обречен на провал ! Дерьма такого понатыкано до и больше !
Ютпр  #
— 19 февраля 2022, 10:05
Ну да,на лексусах и мерсах в секонд хенды приезжают,а ты не уважай себя. А лучше хотя бы раз,приди и посмотри на новый завоз
Гость  #
— 20 февраля 2022, 21:02
Сказка от хозяев секонд помоек. Любой здравомыслящий человек понимает что это сказки. А ещё есть сказка про то как находили доллары в вещах. И много других которые все слышали.
Гость  #
— 18 февраля 2022, 21:08
Там же на первом этаже бигшоп, и напротив оранжевый бигшоп, и на Шевченко-Советской шопы с барахлом, и цены там немаленькие за третий сорт и брак. На рынке можно дешевле купить, поторговаться. Cкоро покупать некому будет, станет город продавцов.
Гость  #
— 18 февраля 2022, 21:38
На базаре продают по оптово-закупочной цене, себе в убыток торгуют. Лишь бы людям было что носить. Каждый продаван так заявляет ))
Введите код:

Гость  #
— 18 февраля 2022, 21:52
А вот на Западе... А в эмиратах за счёт нефти все на Бугатях ездят ничиво ни делают.
Гость  #
— 19 февраля 2022, 04:01
Интересно будет, когда всю нефть и газ высосут, на что жить будем?
Пенсионер  #
— 19 февраля 2022, 07:33
Обноски носить середняку своих достаточно, а нищета вымерла уж. Это не ржавое авто из за бугра на котором можно и поездить... Через полгода на свалку свезут. кто...
Слов нет!  #
— 19 февраля 2022, 11:08
Живу а 3D !ДОЖИВАЮ, ДОНАШИВАЮ, ДОЕДАЮ !47 лет стажа, пенсия 13400.Из них 4300 ком платежи ( частный сектор), 2500 лекарства, субсидия - 1300.
Раньше жили люди, сейчас выживают! Жалко молодежь им особенно тяжело.
Гость  #
— 19 февраля 2022, 18:31
Чем тяжело молодеже?
Гость  #
— 20 февраля 2022, 00:12
Тем что молодежи чтобы заработать деньги как у пенсионеров нужно пахать как проклятый.
Гость  #
— 20 февраля 2022, 21:29
Это тебе твой внук наркоман эту басню рассказывает, когда денег просит?
пацан слово дал  #
— 20 февраля 2022, 00:08
На обещания.
Гость  #
— 20 февраля 2022, 00:09
Будем как в старину пушниной торговать, вон сколько собак бегает, под песцов и соболей будем делать, впервой что - ли.
maclay  #
— 19 февраля 2022, 13:50
А "коллекция" какого года ?
Гость  #
— 19 февраля 2022, 17:02
Не знаю. Но завозили товар и вонь стояла плесени. Наверно из а склада. А может показалось? Кто ещё заметил данный запах?
Шхтинец  #
— 19 февраля 2022, 17:55
его звери открыли, не ходите туда!!!
Гость  #
— 19 февраля 2022, 18:58
Это не Биг Шоп,это просто обезьянник.